Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Bewerb |
46 | Grafinger Marcel | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
47 | Leitner Julian | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
48 | Reiter Lukas | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
49 | Sagerer-Foric Olivia
HEROES Engineering
| (W) Minis | HEROES Engineering | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
HEROES Engineering | Kinderlauf - Minis |
|
50 | Moshammer Felix
TSV St. Konrad
| (M) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
51 | Leitner Jakob | (M) Knirpse | | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Knirpse |
|
52 | Stadler Elias
TSV. St. Konrad
| (M) Knirpse | TSV. St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV. St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
53 | Edthofer Jakob
Sportunion Gmunden Leichtathletik
| (M) Knirpse | Sportunion Gmunden Leichtathlet. | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden Leichtathlet. | Kinderlauf - Knirpse |
|
54 | Panzirsch Mia Marie
TSV St. Konrad
| (W) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
55 | Buchegger Laura | (W) Knirpse | | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Knirpse |
|
56 | Hinteregger Flora | (W) Knirpse | | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Knirpse |
|
57 | Scherer Stephanie
USC ACH Solution Fischlham
| (W) Kinder | USC ACH Solution Fischlham | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
USC ACH Solution Fischlham | Kinderlauf - Kinder |
|
58 | Fröch Dominik | (M) U12 | | Kinderlauf - U12 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - U12 |
|
59 | Fröch Alexander | (M) Kinder | | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Kinder |
|
60 | Steinhäusler Florian
TSV St.Konrad
| (M) Kinder | TSV St.Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St.Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
61 | Schobesberger Lena | (W) Kinder | | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Kinder |
|
62 | Helmberger Elisa | (W) Kinder | | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Kinder |
|
63 | Helmberger Paulina | (W) Kinder | | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Kinder |
|
64 | Hinteregger Lorenz | (M) Kinder | | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Kinder |
|
65 | Ettinger Julia Luisa
TSV St. Konrad
| (W) Kinder | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
66 | Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampfunion
| (M) U14 | TGW Zehnkampfunion | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TGW Zehnkampfunion | Kinderlauf - U14 |
|
67 | Puchner Marie
TSV St. Konrad
| (W) U12 | TSV St. Konrad | Kinderlauf - U12 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - U12 |
|
68 | Fröch Viktoria | (W) U12 | | Kinderlauf - U12 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - U12 |
|
69 | Buchegger Felix
TSV St. Konrad
| (M) U12 | TSV St. Konrad | Kinderlauf - U12 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - U12 |
|
70 | Schobesberger Jonas | (M) U12 | | Kinderlauf - U12 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - U12 |
|
71 | Schwamberger Johannes
TSV St. Konrad
| (M) U12 | TSV St. Konrad | Kinderlauf - U12 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - U12 |
|
72 | Kaufmann Christopher
TSV St. Konrad
| (M) U14 | TSV St. Konrad | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - U14 |
|
73 | Scherer Raphael
USC ACH Solution Fischlham
| (M) U14 | USC ACH Solution Fischlham | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
USC ACH Solution Fischlham | Kinderlauf - U14 |
|
74 | Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampfunion
| (M) U14 | TGW Zehnkampfunion | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TGW Zehnkampfunion | Kinderlauf - U14 |
|
75 | Schwamberger Jana
TSV St. Konrad
| (W) U14 | TSV St. Konrad | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - U14 |
|
76 | Holzinger Franziska | (W) U14 | | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - U14 |
|
77 | Holzinger Gregor | (M) U14 | | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - U14 |
|
78 | Laherstorfer Kevin
Union Vorchdorf
| (M) U16 | Union Vorchdorf | Hauptlauf 7km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Union Vorchdorf | Hauptlauf 7km |
|
79 | Redl Bianca
TSV St. Konrad
| (W) Kinder | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
80 | Redl Felix
TSV St. Konrad
| (M) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
81 | Redl Christian
TSV St. Konrad
| (M) AK40 | TSV St. Konrad | Hauptlauf 7km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Hauptlauf 7km |
|
82 | Stockhammer Anton | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
83 | Huemer Tobias | (M) Knirpse | | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Knirpse |
|
84 | Huemer Matteo | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
85 | Panzirsch Roland
TSV St. Konrad
| - | TSV St. Konrad | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Nordic Walking 5km |
|
86 | Panzirsch Kerstin
TSV St. Konraf
| - | TSV St. Konraf | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konraf | Nordic Walking 5km |
|
87 | Birthelmer Maxima
TSV St. Konrad
| (W) Kinder | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
88 | Birthelmer Benedikt
TSV St. Konrad
| (M) Kinder | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
89 | Stockhammer Harald | - | | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking 5km |
|
90 | Stockhammer Renate | - | | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking 5km |
|
91 | Steinhäusler Valentina
TSV St. Konrad
| (W) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
92 | Lettner Hanna
Sportunion Laakirchen
| (W) U12 | Sportunion Laakirchen | Kinderlauf - U12 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Laakirchen | Kinderlauf - U12 |
|
93 | Mahler Anja | (W) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
94 | Mahler Raphael | (M) Kinder | | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Kinder |
|
95 | Trautwein Martin
URC Grünau
| (M) AK40 | URC Grünau | Hauptlauf 7km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
URC Grünau | Hauptlauf 7km |
|