Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Bewerb |
96 | Trautwein Tessa
URC Grünau
| (W) U14 | URC Grünau | Kinderlauf - U14 |
|
Verein/Firma | Bewerb |
URC Grünau | Kinderlauf - U14 |
|
97 | Trautwein Tobias
URC Grünau
| (M) U20 | URC Grünau | Hauptlauf 7km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
URC Grünau | Hauptlauf 7km |
|
98 | Bauer Jakob | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
99 | Bauer Magdalena | (W) AK20 | | Hauptlauf 7km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Hauptlauf 7km |
|
100 | Fischer Maximilian
Familie
| (M) Knirpse | Familie | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Familie | Kinderlauf - Knirpse |
|
200 | Hofstödter Peter
TSV - St.Konrad
| - | TSV - St.Konrad | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV - St.Konrad | Nordic Walking 5km |
|
201 | Hofstödter Silvia
TSV - St. Konrad
| - | TSV - St. Konrad | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV - St. Konrad | Nordic Walking 5km |
|
202 | Riedler Regina
TSV - St. Konrad
| - | TSV - St. Konrad | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV - St. Konrad | Nordic Walking 5km |
|
203 | Kaltenböck Maria
Laakirchen Papier AG
| - | Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
204 | Preintorfer Bettina
Laakirchen Papier AG
| - | Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
205 | Junuzovic Amela
Laakirchen Papier AG
| - | Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
206 | Mitterhumer Hermann
Laakirchen Papier AG
| - | Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
207 | Hennerbichler Andrea
Laakirchen Papier AG
| - | Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Laakirchen Papier AG | Nordic Walking 5km |
|
208 | Zauner Horst
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein
| - | Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
209 | Poiss Manuel
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein
| - | Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
210 | Reiter Daniela
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein
| - | Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
211 | Spitzbart Veronika
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein
| - | Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
212 | Stadler Johann
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein
| - | Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
213 | Großholzer Josef
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein
| - | Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
214 | Reiter Johann
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein
| - | Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lebenshilfe OÖ - Scharnstein | Nordic Walking 5km |
|
215 | Buchegger Renate | - | | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking 5km |
|
216 | Buchegger Günter | - | | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking 5km |
|
217 | Gasperlmair Ingrid
Union vorchdorf
| - | Union vorchdorf | Nordic Walking 5km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Union vorchdorf | Nordic Walking 5km |
|
300-1 | Monti Mario
Die 3 lustigen 4
| - | Die 3 lustigen 4 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die 3 lustigen 4 | Staffellauf |
|
300-2 | Reiter Michael
Die 3 lustigen 4
| - | Die 3 lustigen 4 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die 3 lustigen 4 | Staffellauf |
|
300-3 | Auinger Christoph
Die 3 lustigen 4
| - | Die 3 lustigen 4 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die 3 lustigen 4 | Staffellauf |
|
301-1 | Rabelberger Moritz
Die 4 lustigen 3
| - | Die 4 lustigen 3 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die 4 lustigen 3 | Staffellauf |
|
301-2 | Ott Carmen
Die 4 lustigen 3
| - | Die 4 lustigen 3 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die 4 lustigen 3 | Staffellauf |
|
301-3 | Meister Andrea
Die 4 lustigen 3
| - | Die 4 lustigen 3 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die 4 lustigen 3 | Staffellauf |
|
302-1 | Huemer Stefan
Team BNP
| - | Team BNP | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team BNP | Staffellauf |
|
302-2 | Schima Manfred
Team BNP
| - | Team BNP | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team BNP | Staffellauf |
|
302-3 | Klammer Sebastian
Team BNP
| - | Team BNP | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team BNP | Staffellauf |
|
303-1 | Stadler Katharina
Stammtisch Silbermair
| - | Stammtisch Silbermair | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Stammtisch Silbermair | Staffellauf |
|
303-2 | Stockhammer Gerald
Stammtisch Silbermair
| - | Stammtisch Silbermair | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Stammtisch Silbermair | Staffellauf |
|
303-3 | Stockhammer Martin
Stammtisch Silbermair
| - | Stammtisch Silbermair | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Stammtisch Silbermair | Staffellauf |
|
304-1 | Fröch Alois
Die Wilden Hunde
| - | Die Wilden Hunde | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die Wilden Hunde | Staffellauf |
|
304-2 | Fröch Daniel
Die Wilden Hunde
| - | Die Wilden Hunde | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die Wilden Hunde | Staffellauf |
|
304-3 | Fröch Stefan
Die Wilden Hunde
| - | Die Wilden Hunde | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die Wilden Hunde | Staffellauf |
|
305-1 | Huemer Bianca
JustForFun
| - | JustForFun | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
JustForFun | Staffellauf |
|
305-2 | Piritsch Silvia
JustForFun
| - | JustForFun | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
JustForFun | Staffellauf |
|
305-3 | Petz Katharina
JustForFun
| - | JustForFun | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
JustForFun | Staffellauf |
|
306-1 | Pühretmayr Christina
Sex on the Beach
| - | Sex on the Beach | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sex on the Beach | Staffellauf |
|
306-2 | Brozka Florian
Sex on the Beach
| - | Sex on the Beach | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sex on the Beach | Staffellauf |
|
306-3 | Lüftinger Albert
Sex on the Beach
| - | Sex on the Beach | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sex on the Beach | Staffellauf |
|
307-1 | Eder Patrick
Papermaker
| - | Papermaker | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Papermaker | Staffellauf |
|
307-2 | Weber Marko
Papermaker
| - | Papermaker | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Papermaker | Staffellauf |
|
307-3 | Huemer Justin
Papermaker
| - | Papermaker | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Papermaker | Staffellauf |
|
308-1 | Viechtbauer Klemens
TSV 1
| - | TSV 1 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV 1 | Staffellauf |
|
308-2 | Vichtbauer Markus
TSV 1
| - | TSV 1 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV 1 | Staffellauf |
|
308-3 | Hofstödter Lukas
TSV 1
| - | TSV 1 | Staffellauf |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV 1 | Staffellauf |
|