Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Bewerb |
25 | Aher Luisa
USC- Altenmarkt Nordic
| (W) Kinder U10 | USC- Altenmarkt Nordic | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
USC- Altenmarkt Nordic | Kinder (800m) |
|
95 | Altemeier Bastian
EPO Pohlheim
| (M) 25-34 | EPO Pohlheim | GER | Halbmarathon |
|
Verein/Firma | Bewerb |
EPO Pohlheim | Halbmarathon |
|
193 | Anton Heigl | (M) 55+ | | AUT | Halbmarathon |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Halbmarathon |
|
224 | Assinger Daniela | (W) 45-54 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
223 | Assinger Valerie | (W) Jugend U11 | | AUT | Jugend (1800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Jugend (1800m) |
|
51 | Baierer Martin | (M) 35-44 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
186 | Bastinac Slavisa
Ark Gradiska
| (M) 18-24 | Ark Gradiska | BIH | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Ark Gradiska | 7,8km |
|
188 | Bauer Bernhard
ATOMIC
| (M) 35-44 | ATOMIC | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ATOMIC | 7,8km |
|
6 | Brachmayer Simon | (M) Kinder U9 | | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinder (800m) |
|
7 | Brachmayer Sylvie | (W) Kinder U7 | | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinder (800m) |
|
77 | Buchsteiner Marina | (W) 25-34 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
501-3 | Buchwiser Lawrence
RCA Speedgang
| - | RCA Speedgang | AUT | Staffel Halbmarathon |
|
Verein/Firma | Bewerb |
RCA Speedgang | Staffel Halbmarathon |
|
14 | Burgstaller Jakob
Team Nordic Altenmarkt
| (M) Kinder U8 | Team Nordic Altenmarkt | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Nordic Altenmarkt | Kinder (800m) |
|
15 | Burgstaller Johanna
Team Nordic Altenmarkt
| (W) Kinder U8 | Team Nordic Altenmarkt | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Nordic Altenmarkt | Kinder (800m) |
|
34 | David Kirchner
UFC ALTENMARKT
| (M) Kinder U9 | UFC ALTENMARKT | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
UFC ALTENMARKT | Kinder (800m) |
|
136 | De Peuter Peggy | (W) 45-54 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
219 | Dick Andreas | (M) 35-44 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
220 | Dick Rudi | (M) 35-44 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
108 | Dreschl Daniel
Team Gewürzmnühle Radstadt
| (M) Kinder U9 | Team Gewürzmnühle Radstadt | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Gewürzmnühle Radstadt | Kinder (800m) |
|
109 | Dreschl Thomas
Team Gewürzmühle Radstadt
| (M) Kinder U7 | Team Gewürzmühle Radstadt | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Gewürzmühle Radstadt | Kinder (800m) |
|
103 | Ebner Sebastian | (M) Kinder U7 | | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinder (800m) |
|
102 | Ebner Tobias | (M) Kinder U9 | | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinder (800m) |
|
63 | Eckmaier Karin | (W) 45-54 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
62 | Eckmaier Walter | (M) 55+ | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
504-2 | Eder Hanna
Eder-Völkl
| - | Eder-Völkl | AUT | Staffel Halbmarathon |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Eder-Völkl | Staffel Halbmarathon |
|
107 | Eppensteiner Jakob
Team Gewürzmühle Radstadt
| (M) Kinder U8 | Team Gewürzmühle Radstadt | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Gewürzmühle Radstadt | Kinder (800m) |
|
106 | Eppensteiner Luca
Team Gewürzmühle Radstadt
| (M) Jugend U12 | Team Gewürzmühle Radstadt | AUT | Jugend (1800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Gewürzmühle Radstadt | Jugend (1800m) |
|
36 | Fallenegger Diana Maria | (W) Jugend U11 | | AUT | Jugend (1800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Jugend (1800m) |
|
76 | Fischbacher Linda | (W) U18 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
33 | Flasch David | (M) Jugend U14 | | AUT | Jugend (1800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Jugend (1800m) |
|
31 | Flasch David | (M) Jugend U14 | | AUT | Jugend (1800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Jugend (1800m) |
|
73 | Fletschberger Helmut
RLC St. Veit
| (M) 25-34 | RLC St. Veit | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
RLC St. Veit | 7,8km |
|
44 | Forsthuber Markus | (M) 35-44 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
40 | Franz Frahndl Manfred
Lungauer Murtallauf
| (M) 35-44 | Lungauer Murtallauf | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lungauer Murtallauf | 7,8km |
|
146 | Fürstaller Christian | (M) 25-34 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
145 | Fürstaller Petra | (W) 25-34 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
22 | Ganitzer Anna | (W) Kinder U10 | | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinder (800m) |
|
152 | Ganitzer Florian
Lc Au Grossarl
| (M) 25-34 | Lc Au Grossarl | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lc Au Grossarl | 7,8km |
|
153 | Ganitzer Mathias
Lc Au Grossarl
| (M) 18-24 | Lc Au Grossarl | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lc Au Grossarl | 7,8km |
|
21 | Ganitzer Michael | (M) Kinder U8 | | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinder (800m) |
|
216 | Gappmaier Christian | (M) 25-34 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
10 | Gappmaier Evelina
Usk Filzmoos
| (W) Kinder U9 | Usk Filzmoos | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Usk Filzmoos | Kinder (800m) |
|
64 | Gappmaier Gina | (W) 35-44 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
66 | Gappmaier Horst | (M) 35-44 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
65 | Gappmaier Mario | (M) 25-34 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|
9 | Gappmaier Nathalie
Usk Filzmoos
| (W) Kinder U7 | Usk Filzmoos | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Usk Filzmoos | Kinder (800m) |
|
177 | Graller Lara
ATV Schladming
| (W) Kinder U8 | ATV Schladming | AUT | Kinder (800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ATV Schladming | Kinder (800m) |
|
164 | Graller Paul
ATV Schladming
| (M) Jugend U11 | ATV Schladming | AUT | Jugend (1800m) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ATV Schladming | Jugend (1800m) |
|
209 | Grünwald Florian
Bergrettung Annerberg
| (M) 25-34 | Bergrettung Annerberg | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Bergrettung Annerberg | 7,8km |
|
117 | Grünwald Romana | (W) 35-44 | | AUT | 7,8km |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | 7,8km |
|