Startnr. Teilnehmer KategorieBewerb
Akpara Ines(W) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Antoni Peter(M) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Arndt Adrian(M) U20Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Ballard Jason(M) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Balzer Reinhold(M) 60Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Baumann Johann-Nordic Walking
Baumann Johann-Nordic Walking
Beer Herbert(M) 40Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Behrent Simon(M) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Benner Lukas(M) U20Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Beusker Matthias(M) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Birglechner Gerald(M) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Bolze Andreas(M) 40Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Bolze Charlotte-Kinderlauf / 1000m
Bolze Constantin-Kinderlauf / 1000m
Bosch Renate-Nordic Walking
Brandl Georg(M) 70Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Brandt Philip(M) 40Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Braun Pia(W) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Braun Reinhold(M) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Buchwinkler Dominik(M) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Datzmann Maximilian(M) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Datzmann Michael(M) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Denninger Natascha(W) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Dietrich Peter(M) 70Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Dürholt Ben(M) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Edelmann Cornelia(W) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Eder Irene(W) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Eder Johanna(W) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Eder Manfred(M) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Eder Marion Helene(W) 40Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Eger Veit-Kinderlauf / 1000m
EINEDER ERNST(M) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Enzinger Karina(W) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Fabian Strecha-Kinderlauf / 1000m
Feichtenschlager Bernhard(M) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Feichtenschlager Leonhard-Kinderlauf / 1000m
Feichtmayr Andreas(M) 40Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Fell Daniel(M) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Fenk Carina(W) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Flaim Tony(M) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Frank Sabine(W) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Frauscher Norbert(M) 50Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Freyer Moritz(M) U16Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Galler Robert(M) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Gräbeldinger Klaus(M) 60Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Gramelsberger Felix(M) U20Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Gritzmann Andreas(M) Allg.Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Grob Alexa(W) 40Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km
Grundner Johannes(M) 30Hauptlauf - Distanzrun / 6,75 oder 9,2 km

Anzahl: 183