Startnr. Teilnehmer KategorieBewerb
adamcik veronika(W) 60-69Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Aichner Lena-Maria(W) 24-29Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Women | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Aigner Zarah(W) JGDSonntag Triathlon Drafting Race Austria Women | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Albrecht Gerhard(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Albrecht Martina(W) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Amesberger Sophie(W) U23Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Women | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Auer Gernot(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Aufreiter Armin(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Auinger Andreas(M) 50-59Sonntag Triathlon Open Race Austria
Autengruber Petra(W) 30-39Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Women | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Bachmair Roland(M) 40-49Sonntag Triathlon Open Race Austria
Bauer Rene(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Biereder Alexander(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Boehm Mario(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Böhm Johanna(W) U23Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Women | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Böhm Manuela(W) 40-49Sonntag Triathlon Open Race Austria
Bosson Martine(W) 30-39Sonntag Triathlon Open Race Austria
Bouvier Geraldine(W) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Brandl Michael(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Breitwieser Roman(M) 30-39Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Men | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Brensberger Christian(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Breuer Gerold(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Breuer Petra(W) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Briegel Christof(M) 24-29Sonntag Triathlon Open Race Austria
Broos-Pröller Daniela(W) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Brozka Florian(M) 30-39Sonntag Triathlon Open Race Austria
Bründl Alexander(M) 24-29Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Men | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Buchecker Andreas(M) 30-39Sonntag Triathlon Open Race Austria
Ceipek Stefan(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Danner Stefan(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Dermutz Georg(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Dhein Mark(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Donnabauer Birgit(W) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Donnabauer Michael(M) U23Sonntag Triathlon Open Race Austria
Dorfner Monika(W) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Ehmair Manuel(M) 30-39Sonntag Triathlon Open Race Austria
Eibelhuber Jakob(M) 30-39Sonntag Triathlon Open Race Austria
Enengl Bernhard(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Entholzer Horst(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Enzenhofer Manfred(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Faltinger Emily(W) 24-29Sonntag Triathlon Open Race Austria
Fast Elena-Sonntag Triathlon Open Race Austria
Feichtenschlager Walter(M) 60-69Sonntag Triathlon Open Race Austria
Felinger Markus(M) 40-49Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Fenzl Corinna(W) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Feuersinger Samuel(M) U23Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Men | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Flasch Roman(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Franz Freinberger(M) 50-59Samstag Triathlon Nightrace Austria | ÖM AK40+
Freisinger Matthias-Sonntag Triathlon Drafting Race Austria Men | ÖSTM ǀ ÖM AK39 – U23
Freudenthaler Fabian(M) JGDSonntag Triathlon Open Race Austria

Anzahl: 273