41. Oberbank Toscanalauf Gmunden

41. Oberbank Toscanalauf Gmunden

311 Teilnehmer

Startnr. Teilnehmer KategorieVerein/Firma Bewerb
567Ahammer Daniel(M) U40Classico - 5km
566Ahorner Anita(W) U60Classico - 5km
560Ahorner Günther(M) U60Classico - 5km
270Aichmayr Malia-Ragazzi II U12 w/m (Jg. 2011/2012)
8Aitzetmüller Laura(W) U30Doppio - 10km
203Aitzetmüller Lorenz-Bambini I U6 w/m (Jg. 2017/2018 )
559Amering Johannes(M) U50Classico - 5km
201Anderlik Karolina-Bambini I U6 w/m (Jg. 2017/2018 )
200Anderlik Valentina-Bambini I U6 w/m (Jg. 2017/2018 )
315Arbeithuber Manuel-Jugendlauf U 16 w/m (Jg.2007/2008)
285Arnold Lisa-Ragazzi II U12 w/m (Jg. 2011/2012)
297Arnold Lorenz-Ragazzi III U 14 w/m (Jg 2009/2010)
310Attwenger Anna-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
561Auinger Katharina(W) U40Classico - 5km
307Auinger Maximilian-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
558AUSTALLER Heinz(M) U60Classico - 5km
238Balaz Noah-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
551Baldinger Fritz(M) U70Classico - 5km
516Bammer Philipp(M) U50Classico - 5km
218Bauer Frieda-Bambini II U8 w/m (Jg. 2015/2016)
281Bauer Rosa-Ragazzi II U12 w/m (Jg. 2011/2012)
564Beißkammer Andrea(W) U50Classico - 5km
12Besta Jörg(M) U40Doppio - 10km
344Biesl Sebastian-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
521Bischinger Bernhard(M) U30Classico - 5km
15Blazejewicz Astrid(W) U50Doppio - 10km
586Blohberger Andreas(M) U60Classico - 5km
547Böhm Alexander(M) U50Classico - 5km
546Böhm Monika(W) U60Classico - 5km
245Brandner Mia-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
365Brezghina Daria-Ragazzi III U 14 w/m (Jg 2009/2010)
243Bruckner Matilda Ida-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
9Bruckner-Thepert Michael(M) U50Doppio - 10km
569Buchegger Peter(M) U30Classico - 5km
249Buchegger Sarah-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
49Burda Robert(M) U60Doppio - 10km
530Dambauer Elisabeth(W) U40Classico - 5km
255Dambauer Sebastian-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
44Donleitner Florian(M) U40Doppio - 10km
581Eder Roland(M) U60Classico - 5km
520Egenbauer Karin(W) U40Classico - 5km
19Egger Bernhard(M) U40Doppio - 10km
247Egger Miriam-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
337Egger Moritz-Bambini II U8 w/m (Jg. 2015/2016)
323Eichhorn Johanna-Ragazzi II U12 w/m (Jg. 2011/2012)
240Englacher Magdalena-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
202Englacher Sebastian-Bambini I U6 w/m (Jg. 2017/2018 )
254Ettinger Julia Luisa-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
355Falkensammer Lara-Ragazzi I U10 w/m (Jg. 2013/2014)
356Falkensammer Nicholas-Bambini II U8 w/m (Jg. 2015/2016)

Anzahl: 311