Startnr. | Teilnehmer | Team | Firma | Land | Bewerb |
517C | Hagn Stefanie
ebit 1
| ebit 1 | ebit e Business & IT Entwicklungs GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
ebit 1 | 4,6km Team |
|
518A | Gillmayr Peter
ebit 2
| ebit 2 | ebit e Business & IT Entwicklungs GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
ebit 2 | 4,6km Team |
|
518B | Dursun Emre
ebit 2
| ebit 2 | ebit e Business & IT Entwicklungs GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
ebit 2 | 4,6km Team |
|
518C | Hoffmann Manuel
ebit 2
| ebit 2 | ebit e Business & IT Entwicklungs GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
ebit 2 | 4,6km Team |
|
519A | Haider Ulrich
ebit 3
| ebit 3 | ebit e Business & IT Entwicklungs GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
ebit 3 | 4,6km Team |
|
519B | Schauer Andreas
ebit 3
| ebit 3 | ebit e Business & IT Entwicklungs GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
ebit 3 | 4,6km Team |
|
519C | Höll Christof
ebit 3
| ebit 3 | ebit e Business & IT Entwicklungs GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
ebit 3 | 4,6km Team |
|
520A | Grinninger Daniel
eworx
| eworx | eworx Network & Internet GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
eworx | 4,6km Team |
|
520B | Silber Simone
eworx
| eworx | eworx Network & Internet GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
eworx | 4,6km Team |
|
520C | Breitenfellner Julia
eworx
| eworx | eworx Network & Internet GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
eworx | 4,6km Team |
|
521A | Wenigwieser Maria
Raml Running
| Raml Running | Raml und Partner Steuerberatung GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Raml Running | 4,6km Team |
|
521B | Pytlik Robert
Raml Running
| Raml Running | Raml und Partner Steuerberatung GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Raml Running | 4,6km Team |
|
521C | Horn-Völlenkle Esther
Raml Running
| Raml Running | Raml und Partner Steuerberatung GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Raml Running | 4,6km Team |
|
522A | Kitzmüller Otto
INFORMATICS First Edition
| INFORMATICS First Edition | INFORMATICS Holding GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
INFORMATICS First Edition | 4,6km Team |
|
522B | Popa Evelyne
INFORMATICS First Edition
| INFORMATICS First Edition | INFORMATICS Holding GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
INFORMATICS First Edition | 4,6km Team |
|
522C | Auer Andreas
INFORMATICS First Edition
| INFORMATICS First Edition | INFORMATICS Holding GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
INFORMATICS First Edition | 4,6km Team |
|
523A | Majer Marcel
CONS Running #1
| CONS Running #1 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #1 | 4,6km Team |
|
523B | Falzberger Harald
CONS Running #1
| CONS Running #1 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #1 | 4,6km Team |
|
523C | Simmer Richard
CONS Running #1
| CONS Running #1 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #1 | 4,6km Team |
|
524A | Steinbach Elisabeth
CONS Running #2
| CONS Running #2 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #2 | 4,6km Team |
|
524B | Ritzlmayr Henry
CONS Running #2
| CONS Running #2 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #2 | 4,6km Team |
|
524C | Jamnig Walter
CONS Running #2
| CONS Running #2 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #2 | 4,6km Team |
|
525A | Gerbel Christoph
CONS Running #3
| CONS Running #3 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #3 | 4,6km Team |
|
525B | Artelsmair Thomas
CONS Running #3
| CONS Running #3 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #3 | 4,6km Team |
|
525C | Ludwig Michael
CONS Running #3
| CONS Running #3 | INFORMATICS Consulting & Development GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
CONS Running #3 | 4,6km Team |
|
526A | Goldgruber Simon
Schimetta Mixed
| Schimetta Mixed | Schimetta Consult ZT GmbH | GER | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Schimetta Mixed | 4,6km Team |
|
526B | Matejovsky Stefan
Schimetta Mixed
| Schimetta Mixed | Schimetta Consult ZT GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Schimetta Mixed | 4,6km Team |
|
526C | Köhler Christian
Schimetta Mixed
| Schimetta Mixed | Schimetta Consult ZT GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Schimetta Mixed | 4,6km Team |
|
527A | Arminger Michael
The international Bridgebuilders [powered by SCZ]
| The international Bridgebuilder. | Schimetta Consult ZT GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
The international Bridgebuilder. | 4,6km Team |
|
527B | Antos Jiri
The international Bridgebuilders [powered by SCZ]
| The international Bridgebuilder. | Schimetta Consult ZT GmbH | CZE | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
The international Bridgebuilder. | 4,6km Team |
|
527C | Stauder Lorenz
The international Bridgebuilders [powered by SCZ]
| The international Bridgebuilder. | Schimetta Consult ZT GmbH | ITA | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
The international Bridgebuilder. | 4,6km Team |
|
528A | Onay Abdurrahman
Die Brückenbauer
| Die Brückenbauer | Schimetta Consult ZT GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Die Brückenbauer | 4,6km Team |
|
528B | Kugler Paul
Die Brückenbauer
| Die Brückenbauer | Schimetta Consult ZT GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Die Brückenbauer | 4,6km Team |
|
528C | Stephan Joachim
Die Brückenbauer
| Die Brückenbauer | Schimetta Consult ZT GmbH | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Die Brückenbauer | 4,6km Team |
|
529A | Elsebaie Jasmin
IBS
| IBS | BVS | AUT | 4,6km Team |
|
|
529B | Leibetseder Miriam
IBS
| IBS | BVS | AUT | 4,6km Team |
|
|
529C | Kitzmüller Peter
IBS
| IBS | BVS | AUT | 4,6km Team |
|
|
530A | Stanzel Anna
BVS SVD
| BVS SVD | BVS | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
BVS SVD | 4,6km Team |
|
530B | Imlinger Andreas
BVS SVD
| BVS SVD | BVS | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
BVS SVD | 4,6km Team |
|
530C | Grasserbauer Anton
BVS SVD
| BVS SVD | BVS | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
BVS SVD | 4,6km Team |
|
195A | Krupp Manuela
Geoparden
| Geoparden | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Geoparden | 4,6km Team |
|
195B | Moser Manuel
Geoparden
| Geoparden | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Geoparden | 4,6km Team |
|
195C | Reisinger Gregor
Geoparden
| Geoparden | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Geoparden | 4,6km Team |
|
196A | Iwanoff Eva
Vertriebscoaches
| Vertriebscoaches | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Vertriebscoaches | 4,6km Team |
|
196B | Kunze Reinhardt
Vertriebscoaches
| Vertriebscoaches | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Vertriebscoaches | 4,6km Team |
|
196C | Holzmüller Stefan
Vertriebscoaches
| Vertriebscoaches | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Vertriebscoaches | 4,6km Team |
|
197A | Rasslagg Paul
FINC Turboschnecken
| FINC Turboschnecken | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
FINC Turboschnecken | 4,6km Team |
|
197B | Streifert Elmar
FINC Turboschnecken
| FINC Turboschnecken | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
FINC Turboschnecken | 4,6km Team |
|
197C | Gassenbauer-Winter Gudrun
FINC Turboschnecken
| FINC Turboschnecken | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
FINC Turboschnecken | 4,6km Team |
|
198A | Hintenaus Michael
Personalcoaches
| Personalcoaches | HYPO Oberösterreich | AUT | 4,6km Team |
|
Team | Bewerb |
Personalcoaches | 4,6km Team |
|