Startnr. | Teilnehmer | Verein/Firma | Land | Bewerb |
35 | Wagner Bruno
TriRun Linz
| TriRun Linz | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TriRun Linz | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
489 | Wagner Johanna
VfL Waldkraiburg TRIandBIKE
| VfL Waldkraiburg TRIandBIKE | GER | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
VfL Waldkraiburg TRIandBIKE | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
465 | Wagner Jürgen
Stahlpower
| Stahlpower | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Stahlpower | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
645 | Wagner Lara
Triathlonverein Kitzbühel
| Triathlonverein Kitzbühel | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Triathlonverein Kitzbühel | So. Kurzdistanz |
|
821B | Wagner Lukas
Lauftreff Nußdorf/ESIN Sportclub
| Lauftreff Nußdorf/ESIN Sportclu. | AUT | Sa. Sprinttriathlon - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lauftreff Nußdorf/ESIN Sportclu. | Sa. Sprinttriathlon - Staffel |
|
567 | Wagner Michael
VfL Waldkraiburg TRIandBIKE
| VfL Waldkraiburg TRIandBIKE | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
VfL Waldkraiburg TRIandBIKE | So. Kurzdistanz |
|
432 | Wagner Simon
Vfl Waldkraiburg TRIandBIKE
| Vfl Waldkraiburg TRIandBIKE | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Vfl Waldkraiburg TRIandBIKE | So. Kurzdistanz |
|
589 | Wahl Peter
PSV Tri-Linz
| PSV Tri-Linz | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
PSV Tri-Linz | So. Kurzdistanz |
|
277 | Waldhutter Martin
Feuerwehr Ainring
| Feuerwehr Ainring | GER | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Feuerwehr Ainring | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
534 | Walkner Fritz
Tri Team 1.USC Traun
| Tri Team 1.USC Traun | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri Team 1.USC Traun | So. Kurzdistanz |
|
83 | Wallner Andi
Trumer Tri Team/La Sportiva Mountain Attack Team
| Trumer Tri Team/La Sportiva Mou. | AUT | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Trumer Tri Team/La Sportiva Mou. | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
42 | Wallner Andi
TrumerTriTeam/La Sportiva Mountain Attack Team
| TrumerTriTeam/La Sportiva Mount. | AUT | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam/La Sportiva Mount. | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
419 | Wallner Mario | | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Kurzdistanz |
|
145 | Wallner Marion
TrumerTriTeam/Ls Sportiva Mountain Attack Team
| TrumerTriTeam/Ls Sportiva Mount. | AUT | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam/Ls Sportiva Mount. | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
41 | Wallner Marion
TrumerTriTeam/La Sportiva Mountain Attack Team
| TrumerTriTeam/La Sportiva Mount. | AUT | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam/La Sportiva Mount. | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
108 | Waschnig Levi
TriRun Linz
| TriRun Linz | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TriRun Linz | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
526 | Wastl Kristin | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
803C | Weber Silvia
We together
| We together | AUT | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
We together | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
523 | Wegensteiner Robert | | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Kurzdistanz |
|
32 | Wegscheider Leo
Trumer TriTeam
| Trumer TriTeam | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Trumer TriTeam | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
253 | Wehinger Christof | | AUT | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
104 | Weigel Wolfgang | | AUT | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
213 | Weinhofer Markus
Sweetspot Training
| Sweetspot Training | AUT | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sweetspot Training | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
48 | Weiser Marcus | | GER | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
485 | Weishaupt Daniel
Kolibri Immobilien
| Kolibri Immobilien | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Kolibri Immobilien | So. Kurzdistanz |
|
177 | Weiss Henning | | GER | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
629 | Weitensfelder Eleonore
FH Kärnten Sportverein
| FH Kärnten Sportverein | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
FH Kärnten Sportverein | So. Kurzdistanz |
|
590 | Weitensfelder Wolfgang
FH Kärnten Sportverein
| FH Kärnten Sportverein | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
FH Kärnten Sportverein | So. Kurzdistanz |
|
125 | Weitze Leonard
Team vegan.at
| Team vegan.at | GER | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team vegan.at | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
11 | Weltin Michael | | GER | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
70 | Weltin Paul
RSLC Holzkirchen
| RSLC Holzkirchen | GER | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
RSLC Holzkirchen | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
46 | Welz Theresa
ThreeGiants
| ThreeGiants | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ThreeGiants | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
453 | Wendt Ben
TSV Bad Endorf
| TSV Bad Endorf | GER | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV Bad Endorf | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
627 | Wermers Wiebke | | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Kurzdistanz |
|
562 | Werner Karl-Heinz
Tri-Team Triftern
| Tri-Team Triftern | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri-Team Triftern | So. Kurzdistanz |
|
437 | Widlroither Lukas
TV Zell/See
| TV Zell/See | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TV Zell/See | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
132 | Wiedemann Matteo
RSV Passau
| RSV Passau | GER | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
RSV Passau | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
160 | Wiedner-Hiebaum Daniel
Wiet Tri
| Wiet Tri | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Wiet Tri | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
56 | Wiefler Claudia Simone
Sonneninsel GmbH
| Sonneninsel GmbH | AUT | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sonneninsel GmbH | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
814A | Wiehler Jonas
Energy Munich XV
| Energy Munich XV | GER | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Energy Munich XV | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
521 | Wieland Hermine | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
240 | Wieland Manfred
stiftung-nextgen
| stiftung-nextgen | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
stiftung-nextgen | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
559 | Wiesauer Erich
massagepraxis erich
| massagepraxis erich | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
massagepraxis erich | So. Kurzdistanz |
|
520 | Wieser Irmgard | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
91 | Wiesinger Bianca
Die Finisher
| Die Finisher | AUT | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Die Finisher | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
338 | Wiestner Lisa
TTCI
| TTCI | AUT | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TTCI | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
72 | Wimmer Anna Maria
TG Salzachtal
| TG Salzachtal | GER | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TG Salzachtal | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
811A | Wimmer Christian
Lauftreff Nußdorf
| Lauftreff Nußdorf | AUT | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lauftreff Nußdorf | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
259 | Wimmer Karl
Triathlon ATSV braunau
| Triathlon ATSV braunau | GER | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Triathlon ATSV braunau | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
337 | Wimmer Patrizia
Triathlon ATSV Braunau
| Triathlon ATSV Braunau | GER | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Triathlon ATSV Braunau | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|