Startnr. | Teilnehmer | Verein/Firma | Land | Bewerb |
462 | Brugger Matthias
tri-union Lungau
| tri-union Lungau | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
tri-union Lungau | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
82 | Brüggler Christoph
TrumerTriTeam
| TrumerTriTeam | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
5 | Brüggler Lukas
TrumerTriTeam
| TrumerTriTeam | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
26 | Brüggler Patrick
TrumerTriTeam
| TrumerTriTeam | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
116 | Brüggler Raphael
TrumerTriTeam
| TrumerTriTeam | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
419 | Brunnbauer Christian
arc Arlberger Runners Club
| arc Arlberger Runners Club | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
arc Arlberger Runners Club | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
456 | Brunner Gerald
TrumerTriTeam
| TrumerTriTeam | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
429 | Brunner Kurt
Tri- Team Hallein
| Tri- Team Hallein | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri- Team Hallein | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
201 | Brunner Patrick
Triathlon ATSV Braunau
| Triathlon ATSV Braunau | AUT | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Triathlon ATSV Braunau | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
324 | Brunner Valentina | | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
188 | Bubla Michal
Triathlonverein Kitzbühel
| Triathlonverein Kitzbühel | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Triathlonverein Kitzbühel | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
158 | Buchecker Andreas | | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
558 | Buchinger Harald
Generali
| Generali | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Generali | So. Kurzdistanz |
|
802B | Buchner Lukas
PLM-Miba
| PLM-Miba | AUT | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
PLM-Miba | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
413 | Buchner Matthias | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
618 | Buchner Nicola
Verband der Diplom Biersommeliers
| Verband der Diplom Biersommelie. | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Verband der Diplom Biersommelie. | So. Kurzdistanz |
|
801C | Bumberger Thomas
TriTeam Tiefenbach
| TriTeam Tiefenbach | AUT | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TriTeam Tiefenbach | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
193 | Burghardt Philipp
TV Altötting
| TV Altötting | GER | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TV Altötting | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
150 | Burgstaller Annalena
FC Fürstenzell
| FC Fürstenzell | GER | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
FC Fürstenzell | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
441 | Burgstaller Korbinian
FC Fürstenzell
| FC Fürstenzell | GER | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
FC Fürstenzell | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
510 | Burgstaller Sabine
FC Fürstenzell
| FC Fürstenzell | GER | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
FC Fürstenzell | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
280 | Bury Peter | | GER | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Mitteldistanz presented by PURE Encapsulations® |
|
425 | Bury Peter | | GER | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
70 | Büschelberger Annette
SSG Neptun Germering
| SSG Neptun Germering | GER | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
SSG Neptun Germering | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
197 | Buseck Bernhard
TrumerTriTeam
| TrumerTriTeam | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
28 | Buseck Bernhard
TrumerTriTeam
| TrumerTriTeam | AUT | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
16 | Busse Marius
Triathlon Augsburg
| Triathlon Augsburg | GER | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Triathlon Augsburg | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
491 | Carracedo Javier
Tri Dornbirn
| Tri Dornbirn | ESP | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri Dornbirn | So. Kurzdistanz |
|
118 | Celebic Anes | | AUT | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Kids Triathlon presented by GENERALI |
|
474 | Celik Yasemin | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
8 | Černý Martin
TITAN Tri LIFE Zlin
| TITAN Tri LIFE Zlin | CZE | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TITAN Tri LIFE Zlin | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
557 | Cerny Udo
Tri Runners Baden
| Tri Runners Baden | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri Runners Baden | So. Kurzdistanz |
|
469 | Chinnow Andrea
Team Sirius Europe
| Team Sirius Europe | GER | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Sirius Europe | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
22 | Christmann Rudi
TSV Eintracht Karlsfeld
| TSV Eintracht Karlsfeld | GER | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV Eintracht Karlsfeld | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
541 | Cinagrossi Leonardo | | ITA | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Kurzdistanz |
|
47 | Contardo Felipe
ESO Swimming Team
| ESO Swimming Team | GER | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ESO Swimming Team | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
78 | Cordt Dennis | | GER | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
626 | Crapulli Lenka
WSV OTTERSKIRCHEN
| WSV OTTERSKIRCHEN | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
WSV OTTERSKIRCHEN | So. Kurzdistanz |
|
19 | Dahlinger Klaus
SG Stadtwerke München
| SG Stadtwerke München | GER | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
SG Stadtwerke München | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
660 | Damiano Elisa
Tri Team TS Wörgl
| Tri Team TS Wörgl | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri Team TS Wörgl | So. Kurzdistanz |
|
509 | Daniel Horst
LTC Seewinkel
| LTC Seewinkel | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LTC Seewinkel | So. Kurzdistanz |
|
404 | Daschütz EUR Ing. Günther | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
556 | David Wolfgang
TRI Mittersill
| TRI Mittersill | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TRI Mittersill | So. Kurzdistanz |
|
124 | De Fabritiis Gianfranco | | ITA | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Seecrossing light presented by AQUASPHERE |
|
71 | Degmayr Johanna
DJK Teutonia Gaustadt
| DJK Teutonia Gaustadt | GER | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
DJK Teutonia Gaustadt | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
468 | Deibl Mathias
LG Mettenheim
| LG Mettenheim | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LG Mettenheim | So. Kurzdistanz |
|
476 | Deligiannis Symeon
WSV OTTERSKIRCHEN
| WSV OTTERSKIRCHEN | GRE | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
WSV OTTERSKIRCHEN | So. Kurzdistanz |
|
43 | Desmedt Antoine
TRI team Hallein
| TRI team Hallein | AUT | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TRI team Hallein | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
42 | Dhein Mark
Sports Monkeys Triathlon Club
| Sports Monkeys Triathlon Club | AUT | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sports Monkeys Triathlon Club | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
34 | Dieckmann Michael
Keywords.de GmbH
| Keywords.de GmbH | GER | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Keywords.de GmbH | Fr. Seecrossing presented by AQUASPHERE |
|