Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | UCI-ID | Verein/Firma | Land | Kategorie | Bewerb |
176 | Lammerhuber Andrea
URC Spk Renner Langenlois
| (W) BikeCard | | URC Spk Renner Langenlois | AUT | BikeCard | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
URC Spk Renner Langenlois | BikeCard | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
152 | Lichtmannegger Sepp
Bike Sport Scheffau
| Masters III | 10119015445 | Bike Sport Scheffau | AUT | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Bike Sport Scheffau | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
52 | Ludwiczek Lorenz
RC ARBÖ Wörgl
| MU17 | 10102368629 | RC ARBÖ Wörgl | AUT | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Wörgl | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
27 | Ludwiczek Martin
union-sporthütte.at
| (M) BikeCard | | union-sporthütte.at | AUT | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
union-sporthütte.at | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
16 | Lung Fabian
Nora Racing Team NÖ
| Amateure | 10130269465 | Nora Racing Team NÖ | AUT | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Nora Racing Team NÖ | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
151 | Maier Augustin
RC Perg
| Masters IV | 10035057295 | RC Perg | AUT | Masters IV | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC Perg | Masters IV | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
170 | Mair Silke
Team Felbermayr Simplon Wels
| Elite Frauen | 10035086092 | Team Felbermayr Simplon Wels | AUT | Elite Frauen | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Team Felbermayr Simplon Wels | Elite Frauen | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
26 | Mair Thomas
Arbö Felbermayr Wels
| (M) BikeCard | | Arbö Felbermayr Wels | AUT | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Arbö Felbermayr Wels | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
160 | Mandler Hermann
Mandler`s TriTeam
| Masters V | 10087642211 | Mandler`s TriTeam | AUT | Masters V | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Mandler`s TriTeam | Masters V | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
10 | Matthes Martin
RSV Götting Bruckmühl
| Elite | 10102524940 | RSV Götting Bruckmühl | GER | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Götting Bruckmühl | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
150 | Mayer Martin
ASKÖ Radwelt MK factory
| Masters I | 10014498854 | ASKÖ Radwelt MK factory | AUT | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ASKÖ Radwelt MK factory | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
9 | Mick Christoph
RC Bike Next 125 Hackl- Lebensräume
| Amateure | 10007397747 | RC Bike Next 125 Hackl- Lebensr. | AUT | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC Bike Next 125 Hackl- Lebensr. | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
175 | Mick Gerald
RC-Bike Next 125 Hack-Lebensräume
| Masters IV | 10035029108 | RC-Bike Next 125 Hack-Lebensräu. | AUT | Masters IV | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC-Bike Next 125 Hack-Lebensräu. | Masters IV | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
12 | Micus Sebastian
MTB-Club München e.V.
| Elite | 10016057726 | MTB-Club München e.V. | GER | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
MTB-Club München e.V. | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
11 | Mosbacher Bruno | (M) BikeCard | | | AUT | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
- | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
19 | Mühlbacher Tobias
RSV Freilassing
| Amateure | 10093082695 | RSV Freilassing | GER | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Freilassing | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
62 | Neureiter Laurin Josef | MU17 | | | AUT | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
- | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
6 | Ochsenhofer Peter
ARBÖ headstart ON Fahrrad
| Elite | 10006532629 | ARBÖ headstart ON Fahrrad | AUT | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ headstart ON Fahrrad | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
146 | Ottino Josef
ASVÖ RC Leogang
| Masters IV | 10035068817 | ASVÖ RC Leogang | AUT | Masters IV | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ASVÖ RC Leogang | Masters IV | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
159 | Pechhacker Jürgen
RadsportUNION St. Pölten
| Masters II | 10007944785 | RadsportUNION St. Pölten | AUT | Masters II | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RadsportUNION St. Pölten | Masters II | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
28 | Petridis Simon
SU BikeStore CC Team
| Amateure | 10094593976 | SU BikeStore CC Team | AUT | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
SU BikeStore CC Team | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
153 | Pfandler Marcus
RSV Rosenheim
| Masters III | 10054430219 | RSV Rosenheim | GER | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Rosenheim | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
126 | Piringer Johanna
RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard
| WU15 | 10106089284 | RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard | AUT | WU15 | Rennen 1 - U15M, U13M, U17W, U15W, ÖRV BC Jugend M, ÖRV BC Jugend W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard | WU15 | Rennen 1 - U15M, U13M, U17W, U15W, ÖRV BC Jugend M, ÖRV BC Jugend W |
|
127 | Piringer Pius
RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard
| MU13 | 10123643456 | RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard | AUT | MU13 | Rennen 1 - U15M, U13M, U17W, U15W, ÖRV BC Jugend M, ÖRV BC Jugend W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard | MU13 | Rennen 1 - U15M, U13M, U17W, U15W, ÖRV BC Jugend M, ÖRV BC Jugend W |
|
145 | Poschacher Valentin
Hrinkow bikes Steyr
| Junioren | 10120241685 | Hrinkow bikes Steyr | AUT | Junioren | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Hrinkow bikes Steyr | Junioren | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
25 | Prandstötter Gerhard
FREE EAGLE Fun Racing Team
| (M) BikeCard | | FREE EAGLE Fun Racing Team | AUT | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
FREE EAGLE Fun Racing Team | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
130 | Preslmayr Theo
RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
| MU15 | 10002373174 | RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Waldi. | AUT | MU15 | Rennen 1 - U15M, U13M, U17W, U15W, ÖRV BC Jugend M, ÖRV BC Jugend W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Waldi. | MU15 | Rennen 1 - U15M, U13M, U17W, U15W, ÖRV BC Jugend M, ÖRV BC Jugend W |
|
5 | Proß Herbert | (M) BikeCard | | | AUT | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
- | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
57 | Puchner Florian
ARBÖ PopaFlo Freistadt
| MU17 | 10079291824 | ARBÖ PopaFlo Freistadt | AUT | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ PopaFlo Freistadt | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
171 | Purtschaller Helene
Team Felbermayr Simplon Wels
| (W) BikeCard | | Team Felbermayr Simplon Wels | AUT | BikeCard | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Team Felbermayr Simplon Wels | BikeCard | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
63 | Putz Michael | MU17 | | | AUT | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
- | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
20 | Rauscher Martin
ARBÖ RC Trumau
| Elite | 10035120448 | ARBÖ RC Trumau | AUT | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ RC Trumau | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
23 | Reiter Jakob
Mühl4tler Bike Team
| Elite | 10048903744 | Mühl4tler Bike Team | AUT | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Mühl4tler Bike Team | Elite | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
172 | Repitz Daniel
Team Felbermayr Simplon Wels
| Masters II | 10011377272 | Team Felbermayr Simplon Wels | AUT | Masters II | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Team Felbermayr Simplon Wels | Masters II | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
158 | Schober Bernhard
RadsportUNION St. Pölten
| Masters I | 10035022943 | RadsportUNION St. Pölten | AUT | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RadsportUNION St. Pölten | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
51 | Schütz Nils
RSV Irschenberg
| MU17 | 10099612314 | RSV Irschenberg | GER | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Irschenberg | MU17 | Rennen 3 - U17 M |
|
185 | Siegl Sergej
ARBÖ Radsport Kiesl
| Masters II | 10049019437 | ARBÖ Radsport Kiesl | AUT | Masters II | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ Radsport Kiesl | Masters II | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
174 | Sommer Clara
ARBÖ PopaFlo Freistadt
| U23 Frauen | 10035134188 | ARBÖ PopaFlo Freistadt | AUT | U23 Frauen | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ PopaFlo Freistadt | U23 Frauen | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
173 | Sommer Nicole
ARBÖ PopaFlo Freistadt
| Juniorinnen | 10056323436 | ARBÖ PopaFlo Freistadt | AUT | Juniorinnen | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ PopaFlo Freistadt | Juniorinnen | Rennen 2 - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BC W |
|
188 | Spechter Achim
RSV 1895 Passau
| Masters III | 10048467143 | RSV 1895 Passau | GER | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV 1895 Passau | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
168 | Stadler Martin
RFV Prien
| Masters I | 10101579592 | RFV Prien | GER | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RFV Prien | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
147 | Steiner Franz
Radsport stanger Kitzbühel
| Masters V | 10035023549 | Radsport stanger Kitzbühel | AUT | Masters V | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsport stanger Kitzbühel | Masters V | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
7 | Stiebellehner Christian
LietzSportRacing
| Amateure | 10079634455 | LietzSportRacing | AUT | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
LietzSportRacing | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
15 | Stieger Adrian
Team Felbermayr Simplon Wels
| U23 | 10092209392 | Team Felbermayr Simplon Wels | AUT | U23 | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Team Felbermayr Simplon Wels | U23 | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
148 | Stiegler Manfred
SU Radclub Velocipede
| Masters III | 10004203114 | SU Radclub Velocipede | AUT | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
SU Radclub Velocipede | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
3 | Teubenbacher Gerald
RC Sunpor St.Pölten
| Amateure | 10009418680 | RC Sunpor St.Pölten | AUT | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC Sunpor St.Pölten | Amateure | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
189 | Viehböck Paul
RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
| Junioren | 10048965883 | RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Waldi. | AUT | Junioren | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Waldi. | Junioren | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
29 | von Kotzebue Alexander
Specialized Concept Store Nürnberg
| (M) BikeCard | | Specialized Concept Store Nürnb. | GER | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Specialized Concept Store Nürnb. | BikeCard | Rennen 4 - Elite/U23 M, Amateure M, ÖRV BC M |
|
190 | Vonk Sander
Bike Friends Salzburg
| Masters I | 10080677510 | Bike Friends Salzburg | NED | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Bike Friends Salzburg | Masters I | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
140 | Voska Thomas
RC sunpor St. Pölten
| Masters III | 10035019509 | RC sunpor St. Pölten | AUT | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC sunpor St. Pölten | Masters III | Rennen 2 - Junioren, Masters I-IV |
|