Startnr. | Teilnehmer | Land | Bewerb |
---|---|---|---|
K3-11 | Sippl Julian | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1073 | Skowronski Szymon | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
1411 | Smigelski Spike | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
453 | Smoliner Georg | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
1327 | Smoliner Georg | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
913 | Sodl Jürgen | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
912 | Sodl Michelle | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
K1-56 | Soldatenko Anastasiia | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
318 | Sommer-Eiwegger Gabriele | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
K4-26 | Söser Anna | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
272 | Sparrer Thomas | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
1270 | Speer Isabell | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1215 | Spielberger Bernhard | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
K2-58 | Spindler Yuval | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K2-39 | Staals Lara | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K2-38 | Staals Mia | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1268 | Stachelberger Martin | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1034 | Stadelbauer Johann | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
379 | Stadler Doris | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
1159 | Stadthalter Holger | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1048 | Stallinger Pia | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
K1-54 | Stanggassinger Amelie | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
W2-37 | Stanggassinger Johanna | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1412 | Stark Stefan | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
K3-20 | Starka Isabella | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1238 | Stattmann Gunther | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
686 | Stauber Oliver | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
375 | Stauber Oliver | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
12 | Staudinger Jonas | Alle Trail Amadeus | |
201 | Stawczynski Louisa | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
989 | Stefaniak Nikola | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
1541 | Steger Jakob | So. STEINLECHNER TRANSPORTE Gaisbergrace | |
816 | Steger Peter | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
719 | Stegmann Johannes | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
305 | Stegmann Johannes | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
692 | Steinberger Verena | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
1143 | Steindl Martin | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
278 | Steinebach Catherine | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
1421 | Steiner Andreas | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1104 | Steiner Benjamin | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
309 | Steiner Benjamin | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
249 | Steiner Heli | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
K2-59 | Steiner Matilda | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1197 | Steiner Peter | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1144 | Steiner Werner | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
K1-35 | Steinmetz Loris | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K1-35 | Steinmetz Loris | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K3-49 | Steinmetz Louis | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K3-49 | Steinmetz Louis | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
279 | Steinmeyer Pia | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz |