Startnr. | Teilnehmer | Land | Bewerb |
---|---|---|---|
497 | Unterberger Lena | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
1331 | Unterberger Livia | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1393 | Unterlercher Klaus | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1315 | Unterrainer Christian | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
172 | Unterrainer Martin | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
1563 | Urban Rudi | So. STEINLECHNER TRANSPORTE Gaisbergrace | |
101 | Utzmeier Hubert | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
113 | Utzmeier Richard | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
23 | Valentine Darren | Alle Trail Amadeus | |
1182 | van Buren Inga | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1181 | van Buren Jona | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
678 | Van der Lem Denise | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
366 | Van der Lem Denise | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
365 | Van der Lem Taco | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
677 | Van der Lem Taco | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
939 | Van Kleeff Marianne | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
359 | Vanoni Simone | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
666 | Vanoni Simone | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
1114 | Vetterl Stefan | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
104 | Viehweger Susanne | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
1539 | Voelkel-Schaffenrath Sarah | So. STEINLECHNER TRANSPORTE Gaisbergrace | |
W2-7 | Vogel Dominik | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K2-21 | Vogel Greta | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K4-22 | Vogel Hannah | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
777 | Vogel Henrik | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
K3-30 | Vogel Lio | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
W2-32 | Vogel Marie | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
K2-23 | Vogel Samuel | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1395 | Vogt Sabine | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1011 | VOLCK Anna | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
34 | Vollmer Magdalena | Alle Trail Amadeus | |
168 | Vollmer Matthias | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
K1-71 | VONK ELIN ANNA | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
W2-39 | Vonk Nina Elisa | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1145 | Vujovic Nikola | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1566 | Wagenhofer Tobias | So. STEINLECHNER TRANSPORTE Gaisbergrace | |
K4-16 | Wagenleitner Felicia | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
1056 | Wagenleitner Sofia | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
1069 | Wagenleitner Therese | Sa. SPARKASSE Panoramatrail | |
770 | Waglechner Alexander | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
687 | Wagner Bianca | Sa. SUZUKI Festungstrail | |
1127 | Wagner Christian | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
321 | Wagner Christian | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
1119 | Wagner Claudia | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
383 | Wagner Dominik | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
K1-4 | Wagner Henry | Sa. Windel- und Kindertrail presented by SPORTUNION | |
370 | Wagner Lukas | Fr. PETZL Nightrun presented by MeinBezirk.at | |
110 | Wagner Martin | Alle Trailmarathon presented by GARANTA Bergschutz | |
1400 | Wakolbinger Lukas | So. SALOMON Gaisbergtrail | |
1546 | Walisch Jean-Marie | So. STEINLECHNER TRANSPORTE Gaisbergrace |