Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|
285 | Hochhauser Paul | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2016-2017) | |
317 | Hödlmoser Helene | (W) Knirpse | Knirpselauf (2018 u. jünger) | |
316 | Hödlmoser Valentina | (W) Schüler E | Schülerlauf E (2016-2017) | |
403 | Hofbauer Celine | - | Gesunde Gemeinde - EINZEL | |
99 | Hohensin Doris | AK40 W | Hauptlauf | |
294 | Holletz Ariane | (W) Schüler E | Schülerlauf E (2016-2017) | |
305 | Holletz Marlies | (W) Schüler D | Schülerlauf D (2014-2015) | |
50 | Holzleithner Lorenz | AK70 M | Hauptlauf | |
313 | Hörschläger Lea | (W) Schüler C | Schülerlauf C (2012-2013) | |
312 | Hörschläger Sofia | (W) Schüler E | Schülerlauf E (2016-2017) | |
203 | Huber Rosa | (W) Knirpse | Knirpselauf (2018 u. jünger) | |
325 | Hueber Christoph | (M) Schüler B | Schülerlauf B (2010-2011) | |
324 | Hueber Clemens | (M) Schüler B | Schülerlauf B (2010-2011) | |
160 | Hueber Erwin | AK50 M | Hauptlauf | |
59 | Jadin Gregor | AK40 M | Hauptlauf | |
55 | Jetzinger Mario | AK30 M | Hauptlauf | |
102 | Kabon Klemens | AK40 M | Hauptlauf | |
23 | Kastner Katharina | AK30 W | Hauptlauf | |
210 | Katterl-Riedl Leonie | (W) Knirpse | Knirpselauf (2018 u. jünger) | |
53 | Kerschbaumer Harald | Hauptklasse M | Hauptlauf | |
162 | Kibler Manfred | AK40 M | Hauptlauf | |
410 | Kienast Jasmin | - | Gesunde Gemeinde - TEAM | |
425 | Kirchberger David | - | Gesunde Gemeinde - TEAM | |
426 | Kirchberger Leon | - | Gesunde Gemeinde - TEAM | |
117 | Kirchmair Oliver | Hauptklasse M | Hauptlauf | |
282 | Kirchweger Hannah | (W) Schüler A | Schülerlauf A (2008-2009) | |
303 | Kirchweger Marlene | (W) Schüler C | Schülerlauf C (2012-2013) | |
306 | Kittl Kristian | (M) Schüler B | Schülerlauf B (2010-2011) | |
161 | Klackl Martin | AK30 M | Hauptlauf | |
232 | Klausecker Emil | (M) Schüler D | Schülerlauf D (2014-2015) | |
166 | Klement Markus | AK50 M | Hauptlauf | |
402 | Klemm Johanna | - | Gesunde Gemeinde - EINZEL | |
34 | Klemm Thomas | AK50 M | Hauptlauf | |
255 | Klemm Valentina | (W) Schüler C | Schülerlauf C (2012-2013) | |
268 | Knoll Niklas | (M) Schüler A | Schülerlauf A (2008-2009) | |
269 | Knoll Samuel | (M) Schüler A | Schülerlauf A (2008-2009) | |
71 | Koettl Josef | AK60 M | Hauptlauf | |
22 | Kofler Josef | AK30 M | Hauptlauf | |
89 | Kosgei Isaac toroitich | AK40 M | Hauptlauf | |
422 | Koxeder-Hessenberger Birgit | - | Gesunde Gemeinde - EINZEL | |
5 | Kreb Samuel | Jugend/Junioren M | Hauptlauf | |
94 | Kreuzer Franz | Hauptklasse M | Hauptlauf | |
204 | Kupetzius-bachiri Sina | (W) Knirpse | Knirpselauf (2018 u. jünger) | |
170 | Kurz Wolfgang | AK40 M | Hauptlauf | |
427 | Lagleder Brigitte | - | Gesunde Gemeinde - TEAM | |
182 | Lassl Gottfried | AK40 M | Hauptlauf | |
277 | Lassnig Jakob | (M) Knirpse | Knirpselauf (2018 u. jünger) | |
299 | Lechner Kora Sophie | (W) Schüler D | Schülerlauf D (2014-2015) | |
114 | Lehner Harald | AK30 M | Hauptlauf | |
2 | Lemp Markus | AK30 M | Hauptlauf |