Startnr. | Teilnehmer | Team | Firma | Land | Bewerb |
111-A | Leibetseder Erwin
Salinen 2
| Salinen 2 | Salinen Austria AG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Salinen 2 | 4,2km |
|
130-A | Leichtfried Bernhard
WADENKRÄMPFE
| WADENKRÄMPFE | SPORT 2000 | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
WADENKRÄMPFE | 4,2km |
|
140-C | Leitner Dominik
Stern-Gruppe 06
| Stern-Gruppe 06 | Stern-Gruppe | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Stern-Gruppe 06 | 4,2km |
|
85-B | Lenz Jennifer
PROCONSULT Team #5
| PROCONSULT Team #5 | PROCONSULT GmbH & Co KG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
PROCONSULT Team #5 | 4,2km |
|
4-B | Lettner Michael Ernst
Asamer Team 2
| Asamer Team 2 | ASAMER Kies- und Betonwerke GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Asamer Team 2 | 4,2km |
|
37-A | Lichtenberger Stefan
Orange Devils
| Orange Devils | Innotech | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Orange Devils | 4,2km |
|
45-C | Lindenmair Ernst
LIN-Racer
| LIN-Racer | Linsinger Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
LIN-Racer | 4,2km |
|
117-A | Linhart Matthias
Energie-Team 2
| Energie-Team 2 | sattler energie consulting gmbh | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Energie-Team 2 | 4,2km |
|
132-C | Littringer Lena
Gitti and the Boys
| Gitti and the Boys | SPORT 2000 | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Gitti and the Boys | 4,2km |
|
21-A | Loidl Werner
Run for Hausherr
| Run for Hausherr | Fahrschule Ing. Norbert Hausherr | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Run for Hausherr | 4,2km |
|
34-C | Loitlesberger Markus
IDEAL 4
| IDEAL 4 | IDEAL Kältechnik | AUT | 4,2km |
|
|
159-B | Lopuh Marko
Voith Aktiv Team 1
| Voith Aktiv Team 1 | Voith Austria GmbH | CRO | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Voith Aktiv Team 1 | 4,2km |
|
77-A | Mag. Bruckbauer Johannes
< insert name here >
| < insert name here > | Neurologisches Therapiezentrum Gmundnerberg GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
< insert name here > | 4,2km |
|
108-B | Maier Anna
RO-RA Turbo-Bienen
| RO-RA Turbo-Bienen | RO-RA Aviation Systems | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RO-RA Turbo-Bienen | 4,2km |
|
48-C | Maier Dominik
Young Guns
| Young Guns | Linsinger Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Young Guns | 4,2km |
|
49-C | Maier Manuel
Fliegende Waden
| Fliegende Waden | Linsinger Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Fliegende Waden | 4,2km |
|
144-B | Mailänder Lisa
slow tamping
| slow tamping | system7 rail | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
slow tamping | 4,2km |
|
48-B | Main Aleksandra
Young Guns
| Young Guns | Linsinger Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Young Guns | 4,2km |
|
86-A | Main Filip
Team PROMOT
| Team PROMOT | PROMOT Automation GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Team PROMOT | 4,2km |
|
24-A | Makivic Marco
Fural Team Nusstorte
| Fural Team Nusstorte | Fural Systeme in Metall GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Fural Team Nusstorte | 4,2km |
|
3-B | Manetsgruber Johannes
Asamer Team 1
| Asamer Team 1 | ASAMER Kies- und Betonwerke GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Asamer Team 1 | 4,2km |
|
70-A | Maringer Elisabeth
M-TEC 2
| M-TEC 2 | M-TEC Energy Systems GmbH | AUT | 4,2km |
|
|
151-A | Markova Galina
Trawöger 2
| Trawöger 2 | Trawöger Transport GesmbH | BUL | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Trawöger 2 | 4,2km |
|
84-A | Masarié Yvonne
PROCONSULT Team #4
| PROCONSULT Team #4 | PROCONSULT GmbH & CO KG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
PROCONSULT Team #4 | 4,2km |
|
90-B | Mastnak Alexander
RECOM WadlBEISSER
| RECOM WadlBEISSER | RECOM Power GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RECOM WadlBEISSER | 4,2km |
|
90-A | Mastnak Bianca
RECOM WadlBEISSER
| RECOM WadlBEISSER | RECOM Power GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RECOM WadlBEISSER | 4,2km |
|
91-C | Mathe Sabine
The RECOM Rockets
| The RECOM Rockets | RECOM Power GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
The RECOM Rockets | 4,2km |
|
147-A | Matus Jakus
smashing locomotives
| smashing locomotives | system7 rail | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
smashing locomotives | 4,2km |
|
17-C | Mayer Alexander
Schunk1 The Running Schunk-Quality
| Schunk1 The Running Schunk-Qual. | Fa. Schunk Carbon Technology | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Schunk1 The Running Schunk-Qual. | 4,2km |
|
27-C | Mayer Matthias
Horsepower
| Horsepower | Fural Systeme in Metall GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Horsepower | 4,2km |
|
158-A | Mayr Laura
RunnyBunny
| RunnyBunny | VKB | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RunnyBunny | 4,2km |
|
41-C | Mayr Thomas
die Kfz-Profis
| die Kfz-Profis | Kfz-Autoglas Pichler-Holzinger GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
die Kfz-Profis | 4,2km |
|
153-A | Michalco Adam
Trawöger 4
| Trawöger 4 | Trawöger Transport GesmbH | SVK | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Trawöger 4 | 4,2km |
|
83-B | Miedler Tobias
PROCONSULT Team #3
| PROCONSULT Team #3 | PROCONSULT GmbH & CO KG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
PROCONSULT Team #3 | 4,2km |
|
133-B | Migutsch Laura
Die flinken Flossen
| Die flinken Flossen | SPORT 2000 | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Die flinken Flossen | 4,2km |
|
46-A | Mihalic Daniel
Frustrated & Extraordinary
| Frustrated & Extraordinary | Linsinger Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Frustrated & Extraordinary | 4,2km |
|
145-C | Milovanovic Igor
rail 1
| rail 1 | system7 rail | AUT | 4,2km |
|
|
154-A | Misrakli Serap
Trawöger 5
| Trawöger 5 | Trawöger Transport GesmbH | TUR | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Trawöger 5 | 4,2km |
|
102-C | Mittendorfer Sebastian
Rein Natürlich - Schritt für Schritt Richtung Nachhaltigkeit
| Rein Natürlich - Schritt für Sc. | Rein Natürlich Facility Solutions GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Rein Natürlich - Schritt für Sc. | 4,2km |
|
46-C | Mittermair Mathias
Frustrated & Extraordinary
| Frustrated & Extraordinary | Linsinger Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Frustrated & Extraordinary | 4,2km |
|
40-C | Motz Wolfgang
Die Entdeckung der Langsamkeit
| Die Entdeckung der Langsamkeit | KARO Metall GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Die Entdeckung der Langsamkeit | 4,2km |
|
25-B | Muckenschnabel Sandra
Fural-FIBU-Tonics
| Fural-FIBU-Tonics | Fural Systeme in Metall GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Fural-FIBU-Tonics | 4,2km |
|
138-A | Mühlböck Christoph
Stern-Gruppe 04
| Stern-Gruppe 04 | Stern-Gruppe | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Stern-Gruppe 04 | 4,2km |
|
142-C | Müller Benedikt
Stern-Gruppe 08
| Stern-Gruppe 08 | Stern-Gruppe | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Stern-Gruppe 08 | 4,2km |
|
8-B | Mur Christof
Spechtrunner
| Spechtrunner | Bildungszentrum Salzkammergut | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Spechtrunner | 4,2km |
|
109-C | Nadegger Christian
RO-RA Team 5
| RO-RA Team 5 | RO-RA Aviation Systems | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RO-RA Team 5 | 4,2km |
|
111-B | Neuböck Dietmar
Salinen 2
| Salinen 2 | Salinen Austria AG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Salinen 2 | 4,2km |
|
12-A | Neuhofer Stefan
doppelpaula
| doppelpaula | doppelpaula | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
doppelpaula | 4,2km |
|
113-A | Neuhuber Günter
Salinen 4
| Salinen 4 | Salinen Austria AG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Salinen 4 | 4,2km |
|
154-B | Neumann Nadine
Trawöger 5
| Trawöger 5 | Trawöger Transport GesmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Trawöger 5 | 4,2km |
|