Startnr. | Teilnehmer | Team | Firma | Land | Bewerb |
121-C | Schneidinger Florian
SBM Die Laufbänder
| SBM Die Laufbänder | SBM Mineral Processing GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
SBM Die Laufbänder | 4,2km |
|
40-A | Schnell Clemens
Die Entdeckung der Langsamkeit
| Die Entdeckung der Langsamkeit | KARO Metall GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Die Entdeckung der Langsamkeit | 4,2km |
|
117-B | Schögl Franz Josef
Energie-Team 2
| Energie-Team 2 | sattler energie consulting gmbh | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Energie-Team 2 | 4,2km |
|
15-A | Schönberger Patrick
Energie AG
| Energie AG | Energie AG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Energie AG | 4,2km |
|
76-A | Schöppl Romana
The Flash
| The Flash | Neurologisches Therapiezentrum Gmundnerberg GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
The Flash | 4,2km |
|
31-B | Schrall Simon
IDEAL 1
| IDEAL 1 | IDEAL Kältechnik | AUT | 4,2km |
|
|
95-A | Schrutka Michael
purCHASEr
| purCHASEr | RECOM Power GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
purCHASEr | 4,2km |
|
44-A | Schubert Sarah
Egg´s Benedict
| Egg´s Benedict | La Sonett | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Egg´s Benedict | 4,2km |
|
158-B | Schubert Sophie
RunnyBunny
| RunnyBunny | VKB | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RunnyBunny | 4,2km |
|
51-A | Schuller Daniela
MGL meets eMobility
| MGL meets eMobility | Miba | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
MGL meets eMobility | 4,2km |
|
127-A | Schulz Daniel
SEMA PM/Konstruktion
| SEMA PM/Konstruktion | SEMA Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
SEMA PM/Konstruktion | 4,2km |
|
20-A | Schwarz Christian
Schunk5
| Schunk5 | Fa. Schunk Carbon Technology | AUT | 4,2km |
|
|
138-C | Schwarzbauer Erwin
Stern-Gruppe 04
| Stern-Gruppe 04 | Stern-Gruppe | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Stern-Gruppe 04 | 4,2km |
|
29-A | Seid Endris
Gmundner Molkerei 1
| Gmundner Molkerei 1 | Gmundner Molkerei GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Gmundner Molkerei 1 | 4,2km |
|
131-A | Seifriedsberger Nadine
NaToDo
| NaToDo | SPORT 2000 | AUT | 4,2km |
|
|
8-C | Selig Gerhard
Spechtrunner
| Spechtrunner | Bildungszentrum Salzkammergut | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Spechtrunner | 4,2km |
|
5-C | Selinger Robert
BZL 1
| BZL 1 | Bildungszentrum Lenzing | AUT | 4,2km |
|
|
143-C | Selzer Georg
fast tamping
| fast tamping | system7 rail | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
fast tamping | 4,2km |
|
62-C | Seyr Johannes
Gin-Tonic
| Gin-Tonic | Miba Gleitlager | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Gin-Tonic | 4,2km |
|
172-B | Sieberer-Kefer Johannes
ASMAG | Aluminium
| ASMAG | Aluminium | ASMAG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
ASMAG | Aluminium | 4,2km |
|
53-A | Siessl Andrea
Miba Girls in Motion
| Miba Girls in Motion | Miba AG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Miba Girls in Motion | 4,2km |
|
9-B | Sifkovits Stefan
Bildungszentrum
| Bildungszentrum | Bildungszentrum Salzkammergut | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Bildungszentrum | 4,2km |
|
65-A | Simeth Georg
Flash
| Flash | Miba Sinter | AUT | 4,2km |
|
|
37-B | Simmet Michael
Orange Devils
| Orange Devils | Innotech | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Orange Devils | 4,2km |
|
1-A | Sommerer Andreas
ALAS Team 1
| ALAS Team 1 | ALAS Baustoff-Holding GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
ALAS Team 1 | 4,2km |
|
162-C | Spiessberger Andreas
Voith Aktiv Team 4
| Voith Aktiv Team 4 | Voith Austria GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Voith Aktiv Team 4 | 4,2km |
|
87-A | Spiessberger Florian
Rauch Runners 3
| Rauch Runners 3 | RAUCH Furnace Technology | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Rauch Runners 3 | 4,2km |
|
127-B | Spiessberger Martin
SEMA PM/Konstruktion
| SEMA PM/Konstruktion | SEMA Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
SEMA PM/Konstruktion | 4,2km |
|
52-A | Spitzbart Martin
Sinterschnecken
| Sinterschnecken | Miba | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Sinterschnecken | 4,2km |
|
63-C | Spitzbart Maximilian
Voigaspartie
| Voigaspartie | Miba Gleitlager | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Voigaspartie | 4,2km |
|
93-A | Stadlbauer Roland
RECOM Superstars
| RECOM Superstars | RECOM Power GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RECOM Superstars | 4,2km |
|
39-C | Stadlmayr Christian
Schweinehund Fraktion
| Schweinehund Fraktion | KARO Metall GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Schweinehund Fraktion | 4,2km |
|
135-A | Stadlmayr Erich
Stern-Gruppe 01
| Stern-Gruppe 01 | Stern-Gruppe | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Stern-Gruppe 01 | 4,2km |
|
51-C | Staudinger Alfred
MGL meets eMobility
| MGL meets eMobility | Miba | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
MGL meets eMobility | 4,2km |
|
101-A | Staudinger Sigrid
RECOM Mission Possible
| RECOM Mission Possible | RECOM Power GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RECOM Mission Possible | 4,2km |
|
55-A | Staudinger Sophie
Die gestiefelten Muskelkater - Miba
| Die gestiefelten Muskelkater - . | Miba AG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Die gestiefelten Muskelkater - . | 4,2km |
|
83-A | Steibl Stefan
PROCONSULT Team #3
| PROCONSULT Team #3 | PROCONSULT GmbH & CO KG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
PROCONSULT Team #3 | 4,2km |
|
32-A | Steinbruckner Günther
IDEAL 2
| IDEAL 2 | IDEAL Kältechnik | AUT | 4,2km |
|
|
85-C | Steinmaurer Carla
PROCONSULT Team #5
| PROCONSULT Team #5 | PROCONSULT GmbH & Co KG | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
PROCONSULT Team #5 | 4,2km |
|
123-B | Stephan Paul
Wir tun es Laufend
| Wir tun es Laufend | SEMA Maschinenbau GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Wir tun es Laufend | 4,2km |
|
108-C | Sterrer Christina
RO-RA Turbo-Bienen
| RO-RA Turbo-Bienen | RO-RA Aviation Systems | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RO-RA Turbo-Bienen | 4,2km |
|
158-C | Stevanovic Danijela
RunnyBunny
| RunnyBunny | VKB | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RunnyBunny | 4,2km |
|
144-A | Steyn Manuela
slow tamping
| slow tamping | system7 rail | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
slow tamping | 4,2km |
|
108-A | Stiedl Sonja
RO-RA Turbo-Bienen
| RO-RA Turbo-Bienen | RO-RA Aviation Systems | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
RO-RA Turbo-Bienen | 4,2km |
|
138-B | Stiegler Martin
Stern-Gruppe 04
| Stern-Gruppe 04 | Stern-Gruppe | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Stern-Gruppe 04 | 4,2km |
|
64-B | Stix Stefan
Team HTC
| Team HTC | Miba High Tech Coatings | AUT | 4,2km |
|
|
80-C | Stockinger Christoph
Pro Mente
| Pro Mente | Pro Mente | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Pro Mente | 4,2km |
|
7-A | Streicher Alexander
BZL 3
| BZL 3 | Bildungszentrum Lenzing | AUT | 4,2km |
|
|
11-B | Stückler Karin
BNP Steuerberater Ladies
| BNP Steuerberater Ladies | BNP Steuerberater | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
BNP Steuerberater Ladies | 4,2km |
|
159-A | Stummer Hans
Voith Aktiv Team 1
| Voith Aktiv Team 1 | Voith Austria GmbH | AUT | 4,2km |
|
Team | Bewerb |
Voith Aktiv Team 1 | 4,2km |
|