Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Bewerb |
1 | Bodo Goran
Heinzel Laakirchen
| (M) AK40 | Heinzel Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Heinzel Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
2 | Kuntner Jan | (M) AK40 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
3 | Reisinger Marie | (W) AK35 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
4 | Grarock Sabine | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
5 | Hackl-Lehner Hannah | (W) AK20 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
6 | Nussbaumer Anna | (W) U20 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
7 | Nussbaumer Andreas | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
8 | Pesendorfer Michael | (M) AK20 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
9 | Beer Markus
Imkerei MaJaBeeR
| (M) AK35 | Imkerei MaJaBeeR | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Imkerei MaJaBeeR | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
10 | Beer Janet
Imkerei MaJaBeeR
| (W) AK35 | Imkerei MaJaBeeR | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Imkerei MaJaBeeR | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
11 | Leithinger Ursula | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
12 | Pumberger Felix | (M) AK20 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
13 | Huemer Helmut
HHEL1 - KIRCHHAM
| (M) AK55 | HHEL1 - KIRCHHAM | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
HHEL1 - KIRCHHAM | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
14 | Ramel Victoria | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
15 | Baumgartner Tanja | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
16 | Weidinger Claudia | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
17 | Jungfrau-Rozie Marie | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
18 | Reisenbichler Gabi | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
19 | Ludhammer Renate | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
20 | Lankmaier Anni
MIKADA
| - | MIKADA | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
MIKADA | Nordic Walking |
|
21 | Lankmaier Marlene | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
22 | Lankmaier Maria | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
23 | Seber Michel
Jeder Schritt für Paul
| (M) AK30 | Jeder Schritt für Paul | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Jeder Schritt für Paul | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
24 | Fischer Florian
PROMOT
| (M) AK40 | PROMOT | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
PROMOT | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
25 | Laher Manuel
PROMOT Automation GmbH
| (M) AK20 | PROMOT Automation GmbH | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
PROMOT Automation GmbH | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
26 | Pülzl Klemens
PROMOT
| (M) AK45 | PROMOT | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
PROMOT | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
27 | Weseßlintner Hannes
PROMOT
| (M) AK50 | PROMOT | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
PROMOT | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
28 | Will Erik | (M) AK40 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
29 | Konrad Anna | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
30 | Portenschlager Brigitte | - | | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Nordic Walking |
|
31 | Giesbrecht Carina
Carina Giesbrecht
| (W) AK40 | Carina Giesbrecht | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Carina Giesbrecht | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
32 | Kroismayr Katrin | (W) AK20 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
33 | Topf Florian | (M) AK30 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
34 | Jahn Alexander
Ordination Dr. Jahn
| (M) AK40 | Ordination Dr. Jahn | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Ordination Dr. Jahn | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
35 | Palacz Barbara
Team Flux
| - | Team Flux | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Flux | Nordic Walking |
|
36 | Hennetmair Doris
Team Flux
| - | Team Flux | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Flux | Nordic Walking |
|
37 | Landertinger Thomas | (M) AK55 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
38 | Maria Rita
Treffpunkt Pfarre Laakirchen
| (W) AK40 | Treffpunkt Pfarre Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Treffpunkt Pfarre Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
39 | Wöran Bettina | (W) AK40 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
40 | Prüwasser Silvia | (W) AK40 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
41 | Prüwasser Thomas | (M) AK45 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
42 | Prüwasser Kathrin | (W) U14 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
43 | Bahn Gertraud
Gemeinschaftspraxis Schwarz 1
| (W) AK50 | Gemeinschaftspraxis Schwarz 1 | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Gemeinschaftspraxis Schwarz 1 | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
44 | Trawöger Laura | (W) AK20 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
45 | Monsberger Nicole | (W) AK20 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
46 | Hauser Swen
Swen Hauser Orthopädie Schuh & Technik
| (M) AK45 | Swen Hauser Orthopädie Schuh & . | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Swen Hauser Orthopädie Schuh & . | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
47 | Biró Orsolya | (W) AK35 | | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
48 | Forstenpointner Nicole
Naturfreunde Laakirchen
| (W) AK20 | Naturfreunde Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Naturfreunde Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
49 | Mayr Philipp
Naturfreunde Laakirchen
| (M) AK35 | Naturfreunde Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Naturfreunde Laakirchen | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
50 | Stockhammer Johannes
HIPP
| (M) AK55 | HIPP | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|
Verein/Firma | Bewerb |
HIPP | KAKIHE FÜNF BRÜCKEN LAUF |
|