Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Land | Bewerb |
72 | Alexander Gaug
Team alpe adria
| (M) Ü40 | Team alpe adria | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Team alpe adria | Laufen 3,1 km |
|
40 | Angerer Manuel
Union Tri Run Kuchl
| (M) U14 | Union Tri Run Kuchl | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Union Tri Run Kuchl | Laufen 6,2 km |
|
41 | Angerer Marie | (W) U6 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
39 | Angerer Thomas
Tri Team Hallein
| (M) U40 | Tri Team Hallein | AUT | Laufen 9,3 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Tri Team Hallein | Laufen 9,3 km |
|
98 | Anicic Igor | (M) U40 | | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 3,1 km |
|
110 | Atiabbou Elias | (M) U40 | | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 6,2 km |
|
108 | Aufschnaiter Astrid | - | | AUT | Bildstockwanderweg |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Bildstockwanderweg |
|
99 | Baumgartl Herta | - | | AUT | Bildstockwanderweg |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Bildstockwanderweg |
|
56 | Bogosavac Kristjan
USK Anif
| (M) U40 | USK Anif | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
USK Anif | Laufen 3,1 km |
|
33 | Burtscher Gustav | (M) U8 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
55 | Csepreghy Anaïs | (W) U10 | | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 3,1 km |
|
97 | Csepreghy Antonia | (W) Ü40 | | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 3,1 km |
|
86 | Dobrowolsky Helga | (W) Alle | | AUT | Walken 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Walken 3,1 km |
|
21 | Eigenthaler Barbara
die Eigis
| (W) U40 | die Eigis | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
die Eigis | Laufen 3,1 km |
|
22 | Eigenthaler Gernot
die Eigis
| (M) U40 | die Eigis | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
die Eigis | Laufen 3,1 km |
|
35 | Eigenthaler Jonas
die Eigis
| (M) U6 | die Eigis | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
die Eigis | Kinder |
|
36 | Eigenthaler Lukas
die Eigis
| (M) U8 | die Eigis | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
die Eigis | Kinder |
|
71 | Erdogan Ömer
USK Anif
| (M) U18 | USK Anif | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
USK Anif | Laufen 6,2 km |
|
70 | Faber Roland Cheewanon | (M) U12 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
18 | Gappmaier Christina | (W) U40 | | UNK | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 3,1 km |
|
20 | Gappmaier Christoph | (M) U10 | | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 3,1 km |
|
34 | Gappmaier Julia | (W) U6 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
19 | Gappmaier Julia | (M) U6 | | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 3,1 km |
|
11 | Gehmacher Gabi
Gemeinde Anif
| (W) Ü40 | Gemeinde Anif | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Gemeinde Anif | Laufen 3,1 km |
|
109 | Gföllner-Kos Ingeborg | - | | AUT | Bildstockwanderweg |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Bildstockwanderweg |
|
48 | Giefing Sandra | (W) U40 | | AUT | Laufen 9,3 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 9,3 km |
|
93 | Griesner Albert
Pensionistenverband Anif
| (M) Alle | Pensionistenverband Anif | AUT | Walken 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Pensionistenverband Anif | Walken 3,1 km |
|
88 | Griesner Margit
Pensionistenverband Anif
| (W) Alle | Pensionistenverband Anif | AUT | Walken 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Pensionistenverband Anif | Walken 3,1 km |
|
74 | Gruber Christoph
Power Ranger
| (M) Ü40 | Power Ranger | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Power Ranger | Laufen 3,1 km |
|
73 | Gruber Ludwig
Power Ranger
| (M) U10 | Power Ranger | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Power Ranger | Laufen 3,1 km |
|
75 | Gruber Rosalie
Paw Patrol
| (W) U14 | Paw Patrol | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Paw Patrol | Laufen 3,1 km |
|
30 | Gustafsson McIntosh Abbey May
Die Mayrhofers
| (W) U8 | Die Mayrhofers | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Die Mayrhofers | Kinder |
|
31 | Gustafsson McIntosh Cody James
Die Mayrhofers
| (M) U6 | Die Mayrhofers | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Die Mayrhofers | Kinder |
|
28 | Haidbauer Anna | (W) U8 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
27 | Haidbauer Luisa | (W) U10 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
37 | Hänsel Adrian
USK Anif
| (M) U18 | USK Anif | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
USK Anif | Laufen 6,2 km |
|
85 | Heider Rainer | (M) Ü40 | | AUT | Laufen 9,3 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 9,3 km |
|
76 | Helminger Lara
Paw Patrol
| (W) U14 | Paw Patrol | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Paw Patrol | Laufen 3,1 km |
|
81 | Hetz Jacob | (M) U10 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
82 | Hetz Lucas | (M) U8 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
118 | Heuberger Sylvester
USK Anif
| (M) U40 | USK Anif | AUT | Laufen 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
USK Anif | Laufen 3,1 km |
|
111 | Hofmann Ramon | (M) U40 | | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 6,2 km |
|
89 | Holzer Sieglinde
Pensionistenverband Anif
| (W) Alle | Pensionistenverband Anif | AUT | Walken 3,1 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Pensionistenverband Anif | Walken 3,1 km |
|
63 | Huber Franz Jean Luc
Musikkapelle Anif
| (M) Ü40 | Musikkapelle Anif | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
Musikkapelle Anif | Laufen 6,2 km |
|
96 | Huber Waltraud | (W) Ü40 | | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 6,2 km |
|
116 | Jezercic Daniel
USK Anif
| (M) U40 | USK Anif | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
USK Anif | Laufen 6,2 km |
|
114 | Jezercic Daniel | (M) U40 | | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 6,2 km |
|
5 | Knapp Stefan | (M) Ü40 | | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 6,2 km |
|
26 | Knapp Vanessa | (W) U8 | | AUT | Kinder |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Kinder |
|
79 | Knoll Andreas | (M) U40 | | AUT | Laufen 6,2 km |
|
Verein/Firma (für Mannschaftswertung) | Bewerb |
- | Laufen 6,2 km |
|