Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Bewerb |
| Ameseder Klaus | (M) AKU50 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Auer Florian | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Brenner Alexander | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Brenner Sabrina | (W) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Conrad Christoph | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| CZERMAK g | (M) AK60+ | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| de La Cruz Marco | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Drescher Michaela | (W) AKU50 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Dullinger Konrad | (M) AKU60 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Eichinger Günther | (M) AKU50 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Flieher Gernot | (M) AKU60 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Flieher Gernot | (M) AKU60 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Frantz Bertram | (M) AKU60 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Fuchshumer Patrick | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Geiger Alexander | (M) AKU50 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Giermeier Josef | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Gottholmseder Markus | (M) AKU60 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Grabmeier Corinna | (W) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Haas Martin | (M) AK60+ | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Haas Martin | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Härtinger Manuel | (M) AKU60 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Hein Roland | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Higl Robert | (M) AKU60 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Hillinger Moritz | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Hinterhofer Nils | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Huber Lukas | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Kaltenecker Dominik | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Killian Christian | (M) AK60+ | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Klaffenböck Jan | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Kobermann Johann | (M) AK60+ | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Kromoser Darius | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Kücher Andreas | (M) AKU50 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Laherstorfer Martin | (M) AKU50 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Laherstorfer Petra | (W) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Lang Martina | (W) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Lichtenwagner Clemens | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Lobe Amadeus | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Luger Alexander | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Luger Michael | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Maier Matthias | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Mairinger Franz | (M) AK60+ | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Mayr Thomas | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Mörl Roswitha | (W) AKU50 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Neuböck Christian | (M) AKU60 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Neuböck Thomas | (M) AKU40 | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Neudeck Philipp | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Novak Rene | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Olbrich Michael | (M) AK60+ | Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
Bewerb |
Strecke B powered by Zipfer (61km) |
|
| Pammer Rene | (M) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
| Pichler Corina | (W) AKU40 | Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|
Bewerb |
Strecke A powered by Tischlerei Grömmer (105km) |
|