Startnr. | Teilnehmer | Land | Bewerb |
---|---|---|---|
Koppler Wolfgang | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Krieger Christoph | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Kulmesch Markus | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Lendway Bernd | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Loof Lukas | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Loubele Marc | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Lovranich Jürgen | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Lukas Mathias | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Maurer Sarah | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Maurus Stefan | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Mauthner Franz | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Meyer Finola | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Mistlberger Rene | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Niederl Lukas | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Oberndorfer Mario | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Oyrer Peter | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Paizoni Andrea | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Pellini Ariane | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Peter Laura | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Plank-Gruber Claudia | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Rátai Levente | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Rátai-Vass Vivien | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Reiter Peter | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Rieser Jörg | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Rinnerthaler Michael | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Roggo Rebecca | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Rosmann Wolfgang | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Runtsch Lukas | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Sailer Eva | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Salzmann Deborah | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Sattler Maximilian | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Schelch Patrick | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Schlosser Andre | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Schneider Yannick | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Schnepps Michel | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Schön Bernhard | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Schuller Oliver | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Schünke Basti | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Seidl Matthias | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Ševčenko Pavel | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Seyfried Florian | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Sonnleitner Patrick | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Steiner Dietmar | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Steiner Lukas | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Steyrer Mathias | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Strasser Markus | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Thiel Jannik | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Tragfeit Michael | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Trattler Patrick | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) | ||
Trauner Michael | Salt and Lake Trail (Strecke A oder B) |