Rg. | Startnr. | Bruttozeit | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma |
1 | 33 | 19:54 | Fidler Gerd
SSU Sankt Johann/PopaFlo ARBÖ Freistadt
| U30 | SSU Sankt Johann/PopaFlo ARBÖ F. |
|
Verein/Firma |
SSU Sankt Johann/PopaFlo ARBÖ F. |
|
2 | 57 | 20:06 | Steindl Fabian
Team Bikeexpress
| U30 | Team Bikeexpress |
|
Verein/Firma |
Team Bikeexpress |
|
3 | 30 | 20:06 | Oberngruber Christian
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
| U30 | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensrä. |
|
Verein/Firma |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensrä. |
|
4 | 48 | 20:08 | Thumfart Fabian
Team DNA Eindruck Sarleinsbach
| (M) U23 | Team DNA Eindruck Sarleinsbach |
|
Verein/Firma |
Team DNA Eindruck Sarleinsbach |
|
5 | 29 | 20:27 | Mairhofer Thomas
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
| Master II | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensrä. |
|
Verein/Firma |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensrä. |
|
6 | 36 | 21:00 | Maringer Dominik
Team DNA Eindruck Sarleinsbach
| U30 | Team DNA Eindruck Sarleinsbach |
|
Verein/Firma |
Team DNA Eindruck Sarleinsbach |
|
7 | 5 | 21:11 | Hrubý Jakub
KCL Koopertiva - Svijany
| (M) U23 | KCL Koopertiva - Svijany |
|
Verein/Firma |
KCL Koopertiva - Svijany |
|
8 | 21 | 21:24 | Riedl Norbert
RSC Wolfsegg
| Master II | RSC Wolfsegg |
|
Verein/Firma |
RSC Wolfsegg |
|
9 | 66 | 21:26 | Eichinger Markus
CLR Sauwald Cofain 699
| Master II | CLR Sauwald Cofain 699 |
|
Verein/Firma |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
10 | 49 | 21:27 | Ebersberger Markus
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck
| (M) U23 | GESUNDHEITSPARK Dreiländereck |
|
Verein/Firma |
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck |
|
11 | 63 | 21:29 | Ornetzeder Clemens
Haslach an der Mühl
| U30 | Haslach an der Mühl |
|
Verein/Firma |
Haslach an der Mühl |
|
12 | 62 | 21:30 | Karl Andreas
CLR Sauwald Cofain 699
| Master I | CLR Sauwald Cofain 699 |
|
Verein/Firma |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
13 | 10 | 21:30 | Beranek Martin
Ironteam Eferding ORTHO
| Master II | Ironteam Eferding ORTHO |
|
Verein/Firma |
Ironteam Eferding ORTHO |
|
14 | 43 | 21:30 | Baumann Johann
bike-team Lacken
| Master II | bike-team Lacken |
|
Verein/Firma |
bike-team Lacken |
|
15 | 8 | 21:32 | Pühringer Andreas
Bike&Run St. Peter am Wimberg
| U30 | Bike&Run St. Peter am Wimberg |
|
Verein/Firma |
Bike&Run St. Peter am Wimberg |
|
16 | 55 | 21:32 | Kaissl Felix
SK VÖEST
| (M) U23 | SK VÖEST |
|
|
17 | 50 | 21:34 | Holzfurtner Johannes
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck
| U30 | GESUNDHEITSPARK Dreiländereck |
|
Verein/Firma |
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck |
|
18 | 42 | 21:42 | Sametinger Benedikt
RSC Wolfsegg
| (M) U23 | RSC Wolfsegg |
|
Verein/Firma |
RSC Wolfsegg |
|
19 | 25 | 21:44 | Gollner Kurt
TEAM ESV Linz
| Master II | TEAM ESV Linz |
|
Verein/Firma |
TEAM ESV Linz |
|
20 | 6 | 21:57 | Lifka Sebastian
RC ARBÖ SK VÖEST
| U30 | RC ARBÖ SK VÖEST |
|
Verein/Firma |
RC ARBÖ SK VÖEST |
|
21 | 12 | 22:18 | Exl Franz
RSC Wolfsegg
| Master I | RSC Wolfsegg |
|
Verein/Firma |
RSC Wolfsegg |
|
22 | 28 | 22:26 | Meindl Martin
Arbö Kollar Cycling Team NÖ
| Master III | Arbö Kollar Cycling Team NÖ |
|
Verein/Firma |
Arbö Kollar Cycling Team NÖ |
|
23 | 13 | 22:51 | Schiffmann Lukas
RC Grieskirchen
| U30 | RC Grieskirchen |
|
Verein/Firma |
RC Grieskirchen |
|
24 | 31 | 23:01 | Hintringer Hans-Jürgen
RC Bad Mühllacken
| Master II | RC Bad Mühllacken |
|
Verein/Firma |
RC Bad Mühllacken |
|
25 | 69 | 23:06 | Madlmair Andreas
RC ARBÖ VÖEST
| Master II | RC ARBÖ VÖEST |
|
Verein/Firma |
RC ARBÖ VÖEST |
|
26 | 20 | 23:35 | Thaler Benjamin
SU Raika Zwettl
| Master I | SU Raika Zwettl |
|
Verein/Firma |
SU Raika Zwettl |
|
27 | 19 | 23:38 | Reifenmüller David
VC Sonntagsfahrer Leonding
| Master I | VC Sonntagsfahrer Leonding |
|
Verein/Firma |
VC Sonntagsfahrer Leonding |
|
28 | 60 | 23:42 | Neumüller Julian
Bike&Run St. Peter am Wimberg
| U30 | Bike&Run St. Peter am Wimberg |
|
Verein/Firma |
Bike&Run St. Peter am Wimberg |
|
29 | 45 | 23:48 | Ganser Franz
Union Bike und Fun St. Peter
| Master II | Union Bike und Fun St. Peter |
|
Verein/Firma |
Union Bike und Fun St. Peter |
|
30 | 22 | 23:49 | Schasching David
Team Alpha Tischlerei Grömmer
| (M) U23 | Team Alpha Tischlerei Grömmer |
|
Verein/Firma |
Team Alpha Tischlerei Grömmer |
|
31 | 32 | 23:56 | Kaiser Christian
Gramastetten
| Master III | Gramastetten |
|
Verein/Firma |
Gramastetten |
|
32 | 65 | 24:01 | Burger Wolfgang
Bike-team Lacken
| Master II | Bike-team Lacken |
|
Verein/Firma |
Bike-team Lacken |
|
33 | 26 | 24:06 | Graef Hans
RC ARBÖ Felbermayr Wels
| Master III | RC ARBÖ Felbermayr Wels |
|
Verein/Firma |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
|
34 | 16 | 24:22 | Zemsauer Jarno
RC ARBÖ SK VÖEST
| Master II | RC ARBÖ SK VÖEST |
|
Verein/Firma |
RC ARBÖ SK VÖEST |
|
35 | 44 | 24:45 | Schimpl Karl
SU Raika Zwettl
| Master III | SU Raika Zwettl |
|
Verein/Firma |
SU Raika Zwettl |
|
36 | 38 | 24:53 | Vormuendl Rene
PopaFlo - Citec
| Master I | PopaFlo - Citec |
|
Verein/Firma |
PopaFlo - Citec |
|
37 | 64 | 24:56 | Kremsreiter Lea
2 Länderduo-Popaflo feines füras Fahrrad
| (W) U23 | 2 Länderduo-Popaflo feines füra. |
|
Verein/Firma |
2 Länderduo-Popaflo feines füra. |
|
38 | 56 | 25:05 | Hintringer Dietmar
RC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
| Master I | RC Bike Next 125 Hackl Lebensrä. |
|
Verein/Firma |
RC Bike Next 125 Hackl Lebensrä. |
|
39 | 46 | 25:17 | Schürz Gerhard
Union Bike und Fun St. Peter
| Master III | Union Bike und Fun St. Peter |
|
Verein/Firma |
Union Bike und Fun St. Peter |
|
40 | 37 | 25:26 | Fink Gerald
Radsport St.Johann am Wimberg
| Master I | Radsport St.Johann am Wimberg |
|
Verein/Firma |
Radsport St.Johann am Wimberg |
|
41 | 27 | 25:32 | Hangl Günther
RC ARBÖ Felbermayr Wels
| Master III | RC ARBÖ Felbermayr Wels |
|
Verein/Firma |
RC ARBÖ Felbermayr Wels |
|
42 | 51 | 25:39 | Schönauer Andreas
St. Florian bei Linz
| Master III | St. Florian bei Linz |
|
Verein/Firma |
St. Florian bei Linz |
|
43 | 59 | 25:52 | Heigelmayer Jakob
Bike&Run St. Peter am Wimberg 2
| (M) U23 | Bike&Run St. Peter am Wimberg 2 |
|
Verein/Firma |
Bike&Run St. Peter am Wimberg 2 |
|
44 | 1 | 25:59 | Atzlesberger Gabriel
Radsport ST.JOHANN
| (M) U17 | Radsport ST.JOHANN |
|
Verein/Firma |
Radsport ST.JOHANN |
|
45 | 35 | 25:59 | Atzlesberger Florian
Radsport ST.JOHANN
| Master II | Radsport ST.JOHANN |
|
Verein/Firma |
Radsport ST.JOHANN |
|
46 | 9 | 26:10 | Pachlatko Roman
LAC Amateure Steyr
| Master II | LAC Amateure Steyr |
|
Verein/Firma |
LAC Amateure Steyr |
|
47 | 54 | 26:22 | Ehrenmüller David
Ssu Radsport St.Johann
| (M) U23 | Ssu Radsport St.Johann |
|
Verein/Firma |
Ssu Radsport St.Johann |
|
48 | 58 | 26:46 | Mayrhofer Rupert
RC ARBÖ SK VÖEST
| Master IV | RC ARBÖ SK VÖEST |
|
Verein/Firma |
RC ARBÖ SK VÖEST |
|
49 | 14 | 26:56 | Tanzer Susanne
Rennradfreunde Hörsching
| Damen I | Rennradfreunde Hörsching |
|
Verein/Firma |
Rennradfreunde Hörsching |
|
50 | 39 | 26:59 | Gabriel Markus
Team Ruckerpower
| Master II | Team Ruckerpower |
|
Verein/Firma |
Team Ruckerpower |
|