Startnr. | Teilnehmer | Lizenznummer | Verein/Firma | Land | Kategorie | Bewerb |
41 | Bartl Johann
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
| 10049141392 | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | AUT | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
9 | Brummeir Julian
ARBÖ-Radsport Kiesl
| 10065273506 | ARBÖ-Radsport Kiesl | AUT | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ-Radsport Kiesl | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
81 | Buschek Paul
Radsport Stanger Kitzbühel
| 10049142204 | Radsport Stanger Kitzbühel | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsport Stanger Kitzbühel | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
88 | De Cillia Felix
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10063222560 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
45 | Esberger Thomas
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
| 10035071443 | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
86 | Fuchs Andre
Radunion St.Johann/T.
| 10087642918 | Radunion St.Johann/T. | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radunion St.Johann/T. | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
46 | Fuchs Ferdinand
Radsport Stanger Kitzbühel
| 10055889764 | Radsport Stanger Kitzbühel | AUT | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsport Stanger Kitzbühel | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
89 | Gall Simon
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10055780741 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
10 | Gebele Julian
RV Phönix Augsburg
| 10077521673 | RV Phönix Augsburg | GER | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RV Phönix Augsburg | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
47 | Gebele Markus
RV Phönix Augsburg
| 10077522582 | RV Phönix Augsburg | GER | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RV Phönix Augsburg | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
11 | Geis Christian
RSV Rosenheim e.V.
| 10055088910 | RSV Rosenheim e.V. | GER | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Rosenheim e.V. | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
138 | Geyer Giola
Minihofbrauhaus München
| 101572402501 | Minihofbrauhaus München | GER | WU14 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Minihofbrauhaus München | WU14 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
48 | Gottholmseder Markus
team alpha Radsportteam
| 10035068918 | team alpha Radsportteam | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
team alpha Radsportteam | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
65 | Graf Heribert
Radsportunion St. Pölten
| 10035023044 | Radsportunion St. Pölten | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsportunion St. Pölten | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
114 | Graus Lukas
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10064160026 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
91 | GRIEßER Lukas
ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING
| 10055872990 | ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
140 | GRIEßER Ramona
ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING
| 10079364269 | ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING | AUT | WU14 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING | WU14 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
106 | Gschwentner Leila
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10083975106 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | WJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | WJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
130 | Gurtner Marina
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10080175938 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
7 | Hager Dominik
RC ARBÖ GRASSINGER LAMBACH
| 10007819493 | RC ARBÖ GRASSINGER LAMBACH | AUT | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ GRASSINGER LAMBACH | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
43 | Haiderer Jürgen
FREE EAGLE Fun Racingteam
| 10085623496 | FREE EAGLE Fun Racingteam | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
FREE EAGLE Fun Racingteam | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
85 | Hajek Alexander
ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
| 10035025771 | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgst. | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ RC Steiner Shopping Purgst. | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
90 | Halbmayer Emilio
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10082795645 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
12 | Hamm Florian | 10011196511 | | GER | MU | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
- | MU | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
3 | Hauer Gerald
SU Bikestore cc Team
| 10002772665 | SU Bikestore cc Team | AUT | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
SU Bikestore cc Team | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
49 | Heigl Leopold
SU Bikestore cc Team
| 10003743170 | SU Bikestore cc Team | AUT | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
SU Bikestore cc Team | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
1 | Heigl Philipp
SU Bikestore cc Team
| 10048381560 | SU Bikestore cc Team | AUT | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
SU Bikestore cc Team | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
8 | Herzog Michael
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
| 10035086395 | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | AUT | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
101 | Hofmann Anna
ARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
| 10016042063 | ARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk. | AUT | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk. | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
13 | Ionesco Ciprian-Georgian
RSV Garching
| 10063662700 | RSV Garching | ROU | MA | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Garching | MA | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
113 | Kaiser Simon
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10096571766 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
133 | Knaubart Marie-Therese
RV Bike-Service Scheffau
| 10097750318 | RV Bike-Service Scheffau | AUT | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RV Bike-Service Scheffau | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
132 | Knaubart Sophia
RV Bike-Service Scheffau
| 10097750621 | RV Bike-Service Scheffau | AUT | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RV Bike-Service Scheffau | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
23 | Knaubert Mathias
RV Bike-Service Scheffau
| 10002580887 | RV Bike-Service Scheffau | AUT | BC | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RV Bike-Service Scheffau | BC | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
111 | Kokas Raphael
Radsportclub Donaustadt
| 10035026882 | Radsportclub Donaustadt | AUT | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsportclub Donaustadt | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
50 | Kopeky Pavel
GS Cykloteam Jistebnice
| 10047687002 | GS Cykloteam Jistebnice | CZE | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
GS Cykloteam Jistebnice | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
51 | Kothe Bernd
RSV Rosenheim e.V.
| 10064442037 | RSV Rosenheim e.V. | GER | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Rosenheim e.V. | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
82 | Kovar Stefan
Radsport Stanger Kitzbühel
| 10048988620 | Radsport Stanger Kitzbühel | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsport Stanger Kitzbühel | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
14 | Krasser Alexander
ASVÖ Radl-Eck Cycling
| 10092686312 | ASVÖ Radl-Eck Cycling | AUT | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ASVÖ Radl-Eck Cycling | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
42 | Krebs Peter
ASVÖ Radl-Eck Cycling
| 10002959995 | ASVÖ Radl-Eck Cycling | AUT | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ASVÖ Radl-Eck Cycling | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
15 | Krenn Gerhard
ARBÖ-Radsport Kiesl
| 10003341935 | ARBÖ-Radsport Kiesl | AUT | M SK | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ-Radsport Kiesl | M SK | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
52 | Kuznik Marc
RSV Rosenheim e.V.
| 10054433350 | RSV Rosenheim e.V. | GER | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Rosenheim e.V. | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
136 | Kuznik Niklas
Oliver Blas Youngsters
| 10054427892 | Oliver Blas Youngsters | GER | MU13 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Oliver Blas Youngsters | MU13 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
16 | Lang Philipp
ARBÖ headstart ON Fahrrad
| 10014465714 | ARBÖ headstart ON Fahrrad | AUT | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ headstart ON Fahrrad | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
102 | Lechner Maria
Roadbiker.at Racing
| 10035107112 | Roadbiker.at Racing | AUT | WM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Roadbiker.at Racing | WM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
63 | Maas Heiko
RSV Weer-Kolsass
| 10084182846 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
131 | MAAß Elisa
RSV Weer-Kolsass
| 10035127219 | RSV Weer-Kolsass | GER | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
127 | MAAß Philipp
RSV Weer-Kolsass
| 10056525217 | RSV Weer-Kolsass | GER | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
53 | Maier Augustin
RADCLUB PERG
| 10035057295 | RADCLUB PERG | AUT | MM III | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RADCLUB PERG | MM III | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
4 | Mick Christoph
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
| 10007397747 | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensrä. | AUT | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensrä. | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|