Startnr. | Teilnehmer | Lizenznummer | Verein/Firma | Land | Kategorie | Bewerb |
129 | Mitterer Anna
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10097195600 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | WU17 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
17 | Mühlbacher Tobias
RSV Freilassing
| 10093082695 | RSV Freilassing | GER | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Freilassing | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
121 | Narr Matthias
RSV Weer-Kolsass
| 10097366156 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
115 | Oberlechner Luca
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl
| 10064027963 | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | AUT | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
135 | Oblasser Simon
RSV Weer-Kolsass
| 10091668418 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MU13 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU13 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
18 | Ochsenhofer Peter
ARBÖ headstart ON Fahrrad
| 10006532629 | ARBÖ headstart ON Fahrrad | AUT | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ headstart ON Fahrrad | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
64 | Omminger Gerhard
RSV Weer-Kolsass
| 10097785983 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
54 | Ottino Josef
ASVÖ Radclub Leogang
| 10035068817 | ASVÖ Radclub Leogang | AUT | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ASVÖ Radclub Leogang | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
40 | Pechhacker Jürgen
Radsportunion St. Pölten
| 10007944785 | Radsportunion St. Pölten | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsportunion St. Pölten | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
124 | Penz Matteo
RSV Weer-Kolsass
| 10082377535 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
137 | Penz Sandro
RSV Weer-Kolsass
| ? | RSV Weer-Kolsass | AUT | MU13 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU13 | Rennen 1 (U13,WU14) |
|
55 | Pfandler Marcus
RSV Rosenheim e.V.
| 10054430219 | RSV Rosenheim e.V. | GER | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Rosenheim e.V. | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
19 | Polansek Eric
ARBÖ headstart ON Fahrrad
| 10009026236 | ARBÖ headstart ON Fahrrad | AUT | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ headstart ON Fahrrad | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
116 | Preyler David
ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
| 10035036885 | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgst. | AUT | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ RC Steiner Shopping Purgst. | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
56 | Rettegi Richard
ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
| 10035022842 | ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
126 | Rützler Felix
ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING
| 10092230210 | ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING | AUT | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ÖAMTC RAIKA BKD ASV INZING | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
57 | Sailer Christian
RC sunpor St. Pölten
| 10035020721 | RC sunpor St. Pölten | AUT | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC sunpor St. Pölten | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
58 | Scharnreithner Helmut
ARBÖ-Radsport Kiesl
| 10048973361 | ARBÖ-Radsport Kiesl | AUT | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ-Radsport Kiesl | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
104 | Scheiring Caroline
RSV Weer-Kolsass
| 10084772223 | RSV Weer-Kolsass | AUT | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
123 | Scheiring Semjen
RSV Weer-Kolsass
| | RSV Weer-Kolsass | AUT | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
103 | Schober Sophie
RC ARBÖ SK Vöest
| 10015206045 | RC ARBÖ SK Vöest | AUT | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC ARBÖ SK Vöest | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
105 | Schrottenbaum Tanja
RSV Weer-Kolsass
| 10083675719 | RSV Weer-Kolsass | AUT | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | WE | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
122 | Spitz Matti
RSV Weer-Kolsass
| 10080685792 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
20 | Stamcar Thomas
--
| -- | -- | AUT | BC | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
-- | BC | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
59 | Staniek Matt
RSV Rosenheim e.V.
| 10094291357 | RSV Rosenheim e.V. | GER | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Rosenheim e.V. | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
60 | Steiner Franz
Radsport Stanger Kitzbühel
| 10035023549 | Radsport Stanger Kitzbühel | AUT | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsport Stanger Kitzbühel | MM IV | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
66 | Steiner Georg
RC steinerfernsehservice
| 10048909303 | RC steinerfernsehservice | AUT | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC steinerfernsehservice | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
6 | Teubenbacher Gerald
RC sunpor St. Pölten
| 10009418680 | RC sunpor St. Pölten | AUT | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC sunpor St. Pölten | AM | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
24 | Vermeulen Moran
WSA KTM GRAZ ARBÖ
| 10035085284 | WSA KTM GRAZ ARBÖ | AUT | MU | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
WSA KTM GRAZ ARBÖ | MU | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
112 | Vesely Felix
RSV Weer-Kolsass
| 10083674103 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MU17 | Rennen 3 (U17) |
|
87 | Vesely Florian
RSV Weer-Kolsass
| 10083674406 | RSV Weer-Kolsass | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSV Weer-Kolsass | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
5 | Vollmann Philipp
ARBÖ Garmin Merida Polizei
| 10015728330 | ARBÖ Garmin Merida Polizei | AUT | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ Garmin Merida Polizei | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
44 | Voska Thomas
RC sunpor St. Pölten
| 10035019509 | RC sunpor St. Pölten | AUT | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RC sunpor St. Pölten | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
83 | Wafler Tim
Radsport Stanger Kitzbühel
| 10035022337 | Radsport Stanger Kitzbühel | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsport Stanger Kitzbühel | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
21 | Wallner Florian
RSG Olympiapark München
| 10002786914 | RSG Olympiapark München | GER | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
RSG Olympiapark München | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
62 | Wasner Andreas
ARBÖ-Radsport Kiesl
| 10012820148 | ARBÖ-Radsport Kiesl | AUT | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ-Radsport Kiesl | MM I | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
61 | Wasner Leopold
ARBÖ-Radsport Kiesl
| 10049019740 | ARBÖ-Radsport Kiesl | AUT | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
ARBÖ-Radsport Kiesl | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
68 | Weiß Christian
Equipe Velo Oberland
| 10072400679 | Equipe Velo Oberland | GER | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Equipe Velo Oberland | MM II | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
22 | Winter Johannes
deniflcycling.com
| 10010896114 | deniflcycling.com | AUT | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
deniflcycling.com | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
125 | Wrona Fabian
Equipe Velo Oberland
| 10036353358 | Equipe Velo Oberland | GER | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Equipe Velo Oberland | MU15 | Rennen 1 (U15,WU17) |
|
84 | Zauchner Lucas
Radsport Stanger Kitzbühel
| 10035050427 | Radsport Stanger Kitzbühel | AUT | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Radsport Stanger Kitzbühel | MJ | Rennen 2 (MJ,WJ,Frauen,MM I,MM II,MM III,MM IV) |
|
2 | Zöger Manfred
Picher Racing Team
| 10006838379 | Picher Racing Team | AUT | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|
Verein/Firma | Kategorie | Bewerb |
Picher Racing Team | ME | Rennen 4 (Elite/U23, Amateure) |
|