40. Oberbank Toscanalauf

40. Oberbank Toscanalauf

45 Teilnehmer

Startnr. Teilnehmer KategorieVerein/Firma Bewerb
Aichlseder Jörg(M) 50-59Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Aichlseder Theodor-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Bart Ernst(M) 50-59Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Bauer Carolina-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Bauer Maximillian-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Bauer Michael(M) 40-49Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Burgstaller Manuel(M) 18-29Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Edthofer Jakob-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Edthofer Moritz(M) U6Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Forstinger Clara-Bambini Lauf (80m - 2018,2019)
Forstinger Greta(W) U6Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Froschauer Florian(M) 40-49Oberbank-Classic(4.2km)
Froschauer Ludmila(W) 40-49Oberbank-Classic(4.2km)
Göschlberger Peter(M) 50-59Oberbank-Classic(4.2km)
Hackl Olivia(W) 30-39Oberbank-Classic(4.2km)
Hametner Andreas(M) 40-49Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Hanyka Herbert(M) 60+Oberbank-Classic(4.2km)
Hofer Maximilian(M) 30-39Oberbank-Classic(4.2km)
Kogler-Stangl Tobias(M) U18Oberbank-Classic(4.2km)
Leitner Dominik(M) 30-39Oberbank-Classic(4.2km)
Lengauer Michael(M) 18-29Oberbank-Classic(4.2km)
Loidl Claudia(W) 40-49Oberbank-Classic(4.2km)
Loidl David-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Loidl Georg-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Loidl Philip-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Moshammer Marie-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Ortner Anna-Bambini Lauf (80m - 2018,2019)
Ortner Viktor Klaus-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Prammer Gabriel(M) U18Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Priedler Doris(W) 30-39Oberbank-Classic(4.2km)
Priedler Kathrin(W) 30-39Oberbank-Classic(4.2km)
Rohrmoser Patrick(M) 30-39Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Rutschetschin Tobias-Kinderläufe (Anmeldung alle Altersklassen)
Schaenzle Vic(M) 50-59Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Schaller Alexandra(W) 18-29Oberbank-Classic(4.2km)
Schaller Mathias(M) 18-29Oberbank-Classic(4.2km)
Scharinger Christian(M) 18-29Oberbank-Classic(4.2km)
Scherndl Hans-Peter(M) 40-49Oberbank-Classic(4.2km)
Scherndl Jannik(M) U18Oberbank-Classic(4.2km)
Scherndl Jutta(W) 40-49Oberbank-Classic(4.2km)
Schipflinger Walter(M) 50-59Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Schönner Martin(M) 30-39Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Sprickler Manuel(M) 30-39Toscana-Double (2 Runden=8.4km)
Viehböck Erich(M) 60+Oberbank-Classic(4.2km)
Zemann Thomas(M) 50-59Toscana-Double (2 Runden=8.4km)

Anzahl: 45