Startnr. Teilnehmer KategorieBewerb
272Aichinger Katrin(W) MastersFunRun
317Altrichter Wolfgang(M) MastersFunRun
160Amering Johannes(M) AK40Halbmarathon
5Auer FerdinandM65OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon
5Auer Ferdinand(M) AK60Halbmarathon
119Bankhammer Carmen(W) AK40Halbmarathon
11Bart ErnstM50OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon
11Bart Ernst(M) AK50Halbmarathon
176Barth Kurt(M) AK50Halbmarathon
258Bauer Helga(W) MastersFunRun
104Bauer Magdalena(W) HauptklasseHalbmarathon
300Bleier Felix(M) HauptklasseFunRun
414Bleier Sebastian(M) MinisMinis (2015-2016)
413Bleier Tobias(M) MinisMinis (2015-2016)
412Bleier Victoria(W) Kinder 1Kinder 1 (2013-2014)
295Blohberger Roswitha(W) MastersFunRun
261Blohberger Willi(M) MastersFunRun
411Blösel Leonie(W) MinisMinis (2015-2016)
72Brandauer Georg(M) AK40Halbmarathon
130Buchinger Josef(M) AK30Halbmarathon
41Bücksteiner DominikMännerOÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon
41Bücksteiner Dominik(M) AK30Halbmarathon
440Bücksteiner Lea(W) Super MinisSuper Minis (2017 und jünger)
79Burgstaller Florian(M) AK40Halbmarathon
265Burgstaller Manuel(M) HauptklasseFunRun
101Burian Wolfgang(M) AK60Halbmarathon
417Canedo Emilia(W) Super MinisSuper Minis (2017 und jünger)
416Canedo Joaquín(M) MinisMinis (2015-2016)
40Catel MartinaW40OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon
40Catel Martina(W) AK40Halbmarathon
269Cech Martin(M) MastersFunRun
284Coianiz - Toscana Noah(M) JugendFunRun
125Dibo Ali(M) U18Halbmarathon
139Diermaier Lukas(M) AK30Halbmarathon
25Doppler ChristianM40OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon
25Doppler Christian(M) AK40Halbmarathon
86Doudalis Anestis(M) HauptklasseHalbmarathon
181Ebner Kevin(M) AK30Halbmarathon
59Eckmayr Andreas(M) HauptklasseHalbmarathon
122Eder Johann(M) AK30Halbmarathon
442Eder Mathilda(W) MinisMinis (2015-2016)
311Eggenreiter Barbara(W) MastersFunRun
30Egger DominikMännerOÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon
30Egger Dominik(M) HauptklasseHalbmarathon
296Egger Gabriele(W) MastersFunRun
403Eisl Fabian(M) Super MinisSuper Minis (2017 und jünger)
90Ellmer Roland(M) AK50Halbmarathon
362Emhofer Dominik(M) MinisMinis (2015-2016)
131Emhofer Florian(M) AK30Halbmarathon
363Emhofer Marlene(W) Kinder 1Kinder 1 (2013-2014)

Anzahl: 380