Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
89 | Wawricka Patrick | (M) Hauptklasse | | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Halbmarathon |
|
2 | Weber Johann
LCAV Jodl Packaging
| M80+ | LCAV Jodl Packaging | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LCAV Jodl Packaging | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
2 | Weber Johann
LCAV Jodl Packaging
| (M) AK70 | LCAV Jodl Packaging | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LCAV Jodl Packaging | Halbmarathon |
|
98 | Wechsler Manfred | (M) AK50 | | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Halbmarathon |
|
91 | Weiss Oliver | (M) AK30 | | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Halbmarathon |
|
66 | Weissenborn Carina
DeBettin Sparkasse Salzkammergut
| (W) AK30 | DeBettin Sparkasse Salzkammergu. | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
DeBettin Sparkasse Salzkammergu. | Halbmarathon |
|
428 | Weissenborn Hanna | (W) Minis | | Minis (2015-2016) |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Minis (2015-2016) |
|
28 | Weissinger-Lusenberger Anita
Triteam 1.USC Traun
| (W) AK50 | Triteam 1.USC Traun | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
Triteam 1.USC Traun | Halbmarathon |
|
28 | Weissinger-Lusenberger Anita
Triteam 1.USC Traun
| W50 | Triteam 1.USC Traun | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
Triteam 1.USC Traun | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
42 | Widlroither Franz
ULF Mondseeland
| (M) AK60 | ULF Mondseeland | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
ULF Mondseeland | Halbmarathon |
|
42 | Widlroither Franz
ULF Mondseeland
| M60 | ULF Mondseeland | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
ULF Mondseeland | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
386 | Wiener Maria- Katharina
DSG UNION RIABA PFANDL
| (W) Kinder 2 | DSG UNION RIABA PFANDL | Kinder 2 (2011-2012) |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
DSG UNION RIABA PFANDL | Kinder 2 (2011-2012) |
|
387 | Wiener Max
DSG UNION RIABA PFANDL
| (M) Minis | DSG UNION RIABA PFANDL | Minis (2015-2016) |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
DSG UNION RIABA PFANDL | Minis (2015-2016) |
|
158 | Wienerroither Anton
LC Sicking
| (M) AK40 | LC Sicking | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LC Sicking | Halbmarathon |
|
37 | Wieser Georg
LG St. Wolfgang
| (M) AK40 | LG St. Wolfgang | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LG St. Wolfgang | Halbmarathon |
|
37 | Wieser Georg
LG St. Wolfgang
| M45 | LG St. Wolfgang | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LG St. Wolfgang | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
182 | Wieser Johann
LG St Wolfgang
| (M) AK40 | LG St Wolfgang | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LG St Wolfgang | Halbmarathon |
|
282 | Wilhelm Bruno
LCAV Jodl Packaging
| (M) Masters | LCAV Jodl Packaging | FunRun |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LCAV Jodl Packaging | FunRun |
|
171 | Williams Gwilym
Clayton Harriers
| (M) AK70 | Clayton Harriers | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
Clayton Harriers | Halbmarathon |
|
34 | Wimmer Claudia
LG St. Wolfgang
| W35 | LG St. Wolfgang | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LG St. Wolfgang | OÖ U 23, Landes- und Mastersmeisterschaft im Halbmarathon |
|
34 | Wimmer Claudia
LG St. Wolfgang
| (W) AK30 | LG St. Wolfgang | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LG St. Wolfgang | Halbmarathon |
|
84 | Wimmer Daniel | (M) AK30 | | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Halbmarathon |
|
415 | Wimmer Moritz | (M) Super Minis | | Super Minis (2017 und jünger) |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Super Minis (2017 und jünger) |
|
52 | Wolfsteiner Gerhard
TTC Wien
| (M) AK50 | TTC Wien | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
TTC Wien | Halbmarathon |
|
281 | Zeitler Sarah | (W) Hauptklasse | | FunRun |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | FunRun |
|
398 | Zierler Eleonora | (W) Kinder 1 | | Kinder 1 (2013-2014) |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Kinder 1 (2013-2014) |
|
301 | Zillner Renate | (W) Masters | | FunRun |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | FunRun |
|
162 | Zillner Thomas
Thomas Zillner edv
| (M) AK50 | Thomas Zillner edv | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
Thomas Zillner edv | Halbmarathon |
|
71 | Zotz Steffen | (M) AK50 | | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
- | Halbmarathon |
|
134 | Zrnjanowitsch Thomas
LG St. Wolfgang
| (M) AK30 | LG St. Wolfgang | Halbmarathon |
|
Verein/Firma/Sponsor | Bewerb |
LG St. Wolfgang | Halbmarathon |
|