Rg. | Startnr. | Bruttozeit | Teilnehmer | Kategorie | Land | Pace | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3-L | 3:08:00 | Steindl Sebastian | (M) AK | 47:44 | 43:42 | 51:55 | 5:31 min/km | |
2 | 34-L | 3:16:55 | Stock Markus | (M) SENIOR MASTER | 49:21 | 42:17 | 55:53 | 5:47 min/km | |
3 | 23-L | 3:32:57 | Stieg Mathias | (M) SENIOR MASTER | 52:10 | 47:25 | 1:00:11 | 6:15 min/km | |
4 | 45-L | 3:41:24 | Ebner Karl | (M) MASTER | 55:54 | 48:57 | 1:04:09 | 6:30 min/km | |
5 | 49-L | 3:42:50 | Hoffelner Tobias | (M) AK | 55:35 | 49:16 | 1:04:08 | 6:33 min/km | |
6 | 50-L | 3:42:51 | Schinagl Andreas | (M) AK | 55:36 | 49:15 | 1:04:06 | 6:33 min/km | |
7 | 54-L | 3:46:53 | Sigl Christoph | (M) AK | 55:39 | 49:35 | 1:04:21 | 6:40 min/km | |
8 | 47-L | 3:50:39 | Gruber Josef | (M) MASTER | 55:53 | 49:17 | 1:09:23 | 6:47 min/km | |
9 | 51-L | 3:55:07 | Marl Engelbert | (M) MASTER | 59:47 | 53:26 | 1:07:08 | 6:54 min/km | |
10 | 55-L | 3:59:24 | Limberger Veronika | (W) AK | 59:43 | 53:36 | 1:08:53 | 7:02 min/km | |
11 | 32-L | 4:04:35 | Oberndorfer Robert | (M) SENIOR MASTER | 55:47 | 51:39 | 1:17:54 | 7:11 min/km | |
12 | 44-L | 4:06:42 | Steiner Thomas | (M) AK | 59:29 | 54:38 | 1:11:44 | 7:15 min/km | |
13 | 42-L | 4:07:17 | Kramsl Jochen | (M) MASTER | 1:00:09 | 52:31 | 1:11:46 | 7:16 min/km | |
14 | 27-L | 4:11:05 | Schmidkonz Daniel | (M) AK | 57:45 | 55:36 | 1:13:28 | 7:23 min/km | |
15 | 60-L | 4:11:08 | Warnstorff Jürgen | (M) MASTER | 1:03:01 | 56:22 | 1:12:08 | 7:23 min/km | |
16 | 30-L | 4:11:12 | Neumann Anja | (W) AK | 1:01:15 | 56:53 | 1:14:36 | 7:23 min/km | |
17 | 20-L | 4:13:50 | Knauß Jonathan | (M) AK | 58:53 | 53:24 | 1:15:56 | 7:27 min/km | |
18 | 1-L | 4:14:01 | Lachner Evelyne | (W) SENIOR MASTER | 1:02:58 | 56:23 | 1:13:19 | 7:28 min/km | |
19 | 46-L | 4:16:47 | Kronfuss Werner | (M) MASTER | 1:00:05 | 53:25 | 1:14:59 | 7:33 min/km | |
20 | 37-L | 4:17:29 | Köhler Jürgen | (M) MASTER | 1:03:11 | 55:17 | 1:13:41 | 7:34 min/km | |
21 | 40-L | 4:21:28 | Gutwenger Roland | (M) AK | 1:03:00 | 55:09 | 1:17:14 | 7:41 min/km | |
22 | 57-L | 4:21:42 | Schadler Jörg | (M) MASTER | 59:43 | 54:02 | 1:20:16 | 7:41 min/km | |
23 | 13-L | 4:22:47 | Breitwieser Roman | (M) AK | 57:55 | 54:38 | 1:18:44 | 7:43 min/km | |
24 | 56-L | 4:24:30 | Pachler Katja | (W) AK | 1:06:04 | 1:02:48 | 1:19:29 | 7:46 min/km | |
25 | 26-L | 4:31:19 | Waschl Elena | (W) AK | 1:04:35 | 1:01:45 | 1:20:31 | 7:58 min/km | |
26 | 7-L | 4:32:22 | Walther Stefan | (M) SENIOR MASTER | 1:07:06 | 59:11 | 1:20:12 | 8:00 min/km | |
27 | 59-L | 5:05:02 | Erwin Pilgram Reinfried | (M) SENIOR MASTER | 1:12:36 | 1:07:49 | 1:28:08 | 8:58 min/km | |
28 | 18-L | 5:12:43 | Kolb Lucas | (M) AK | 1:01:12 | 59:28 | 1:43:50 | 9:11 min/km | |
29 | 15-L | 5:15:15 | Steinmair Michael | (M) AK | 1:07:19 | 1:02:37 | 1:31:27 | 9:16 min/km | |
30 | 19-L | 5:15:15 | Tippel Werner | (M) MASTER | 1:07:15 | 1:02:48 | 1:31:18 | 9:16 min/km | |
31 | 31-L | 5:17:31 | Rumplmair Sandra | (W) MASTER | 1:13:16 | 1:07:34 | 1:32:39 | 9:20 min/km | |
32 | 24-L | 5:49:56 | Zirknitzer Andrea | (W) SENIOR MASTER | 1:13:36 | 1:13:21 | 1:53:44 | 10:17 min/km | |
ZEITLIMIT | 17-L | - | Walcher Thomas | (M) MASTER | 1:08:27 | 1:09:33 | - | - min/km | |
DNF | 33-L | 4:29:47 | Oberndorfer Jonas | (M) AK | 55:50 | 51:36 | 1:23:40 | 7:56 min/km | |
DNF | 35-L | - | Angerer Daniel | (M) AK | 58:43 | 58:50 | - | - min/km | |
DNF | 14-L | - | Moser Andreas | (M) AK | 1:03:58 | 59:33 | - | - min/km | |
DNF | 48-L | - | Nagy Sara | (W) AK | 1:09:28 | 1:18:16 | - | - min/km | |
DNF | 43-L | - | Sommer Anton | (M) SENIOR MASTER | 1:16:35 | 1:21:54 | - | - min/km | |
DNF | 2-L | - | Beier Frank | (M) SENIOR MASTER | 1:22:54 | 1:18:16 | - | - min/km | |
DNS | 12-L | - | Laimer Michael | (M) SENIOR MASTER | - | - | - | - min/km | |
DNS | 16-L | - | Polster Johannes | (M) AK | - | - | - | - min/km | |
DNS | 21-L | - | van den Heuvel van Ginkel Nelleke | (W) AK | - | - | - | - min/km | |
DNS | 22-L | - | Van Tuil Tessa | (W) MASTER | - | - | - | - min/km | |
DNS | 25-L | - | Stock Alexander | (M) AK | - | - | - | - min/km | |
DNS | 29-L | - | Waltl Karin | (W) MASTER | - | - | - | - min/km | |
DNS | 36-L | - | Rosegger Claudia | (W) MASTER | - | - | - | - min/km | |
DNS | 38-L | - | Higlsperger Manfred | (M) AK | - | - | - | - min/km | |
DNS | 4-L | - | Mallaschitz Christopher | (M) AK | - | - | - | - min/km | |
DNS | 41-L | - | Johannes König | - | - | - | - | - min/km | |
DNS | 5-L | - | Karmann Roland | (M) SENIOR MASTER | - | - | - | - min/km |