Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Startzeit | Bewerb |
424 | Peer Elias | (M) U18 | | AUT | | So Individual (U16/U18) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
- | | So Individual (U16/U18) |
|
122 | Hasenauer Michael
Bergrettung Fusch
| (M) Masters | Bergrettung Fusch | AUT | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Bergrettung Fusch | | So Individual (Senior, Masters) |
|
913 | Mayr Jakob
AV Neukirchen
| (M) U8 | AV Neukirchen | AUT | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
AV Neukirchen | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|
532 | Mayr Lukas
AV Neukirchen
| (M) U14 | AV Neukirchen | AUT | | Sa Vertical (U12-U16) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
AV Neukirchen | | Sa Vertical (U12-U16) |
|
43 | Grundner Daniel
JgB 8
| (M) Senior | JgB 8 | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
JgB 8 | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
44 | Fölsner Mike
La Sportiva Mountain Attack Team
| (M) Senior | La Sportiva Mountain Attack Tea. | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
La Sportiva Mountain Attack Tea. | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
45 | Heuser Andreas
DAV Lauf
| (M) Senior | DAV Lauf | GER | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
DAV Lauf | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
46 | Schmid Jakob
Pöllner Sports
| (M) Senior | Pöllner Sports | GER | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Pöllner Sports | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
47 | Dürr Marc
Allgäu Outlet Raceteam/DAV Kempten
| (M) Senior | Allgäu Outlet Raceteam/DAV Kemp. | GER | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Allgäu Outlet Raceteam/DAV Kemp. | | So Individual (Senior, Masters) |
|
217 | Reingruber Renate
Schiclub Göstling-Hochkar
| (W) Senior | Schiclub Göstling-Hochkar | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Schiclub Göstling-Hochkar | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
48 | Reingruber Franz
Schiclub Göstling
| (M) Senior | Schiclub Göstling | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Schiclub Göstling | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
49 | Weihs Robert
ULT Heustadlwasser
| (M) Senior | ULT Heustadlwasser | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
ULT Heustadlwasser | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
49 | Weihs Robert
ULT Heustadlwasser
| (M) Senior | ULT Heustadlwasser | AUT | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
ULT Heustadlwasser | | So Individual (Senior, Masters) |
|
50 | Stuhler Johann
Martini Speed Team
| (M) Senior | Martini Speed Team | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Martini Speed Team | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
50 | Stuhler Johann
Martini Speed Team
| (M) Senior | Martini Speed Team | AUT | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Martini Speed Team | | So Individual (Senior, Masters) |
|
123 | Altmann Christian
LV Deggendorf
| (M) Masters | LV Deggendorf | GER | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
LV Deggendorf | | So Individual (Senior, Masters) |
|
124 | Dürnberger Robert
4. Panzergrenadierbrigade
| (M) Masters | 4. Panzergrenadierbrigade | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
4. Panzergrenadierbrigade | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
914 | Rieger Finn | (M) U10 | | AUT | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
- | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|
51 | Frieß Philipp | (M) Senior | | GER | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
- | | So Individual (Senior, Masters) |
|
216 | Pointner Angela | (W) Senior | | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
- | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
125 | Selbach David
La Sportiva Mountain Attack Team / DAV BGD
| (M) Masters | La Sportiva Mountain Attack Tea. | GER | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
La Sportiva Mountain Attack Tea. | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
9-A | Pelzer Josef
SkimoTeamGermany
| - | SkimoTeamGermany | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SkimoTeamGermany | | Sa 3er Team Staffel |
|
9-B | Paller Tatjana
SkimoTeamGermany
| - | SkimoTeamGermany | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SkimoTeamGermany | | Sa 3er Team Staffel |
|
9-C | Walter Silas
SkimoTeamGermany
| - | SkimoTeamGermany | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SkimoTeamGermany | | Sa 3er Team Staffel |
|
126 | Reiter Rene
TC Gußwerk
| (M) Masters | TC Gußwerk | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
TC Gußwerk | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
126 | Reiter Rene
TC Gußwerk
| (M) Masters | TC Gußwerk | AUT | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
TC Gußwerk | | So Individual (Senior, Masters) |
|
8-A | Schmid Marcel
HGZ Berchtesgaden
| - | HGZ Berchtesgaden | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
HGZ Berchtesgaden | | Sa 3er Team Staffel |
|
8-B | Müller Alois
HGZ Berchtesgaden
| - | HGZ Berchtesgaden | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
HGZ Berchtesgaden | | Sa 3er Team Staffel |
|
8-C | Weller Linus
HGZ Berchtesgaden
| - | HGZ Berchtesgaden | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
HGZ Berchtesgaden | | Sa 3er Team Staffel |
|
128 | Huber Sepp
Martins Bikeshop Unken
| (M) Senior | Martins Bikeshop Unken | GER | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Martins Bikeshop Unken | | So Individual (Senior, Masters) |
|
127 | Bruckner Paul
Sv Dürrnberg
| (M) Masters | Sv Dürrnberg | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Sv Dürrnberg | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
508 | Hatt Raphael
SV Hindelang
| (M) U16 | SV Hindelang | GER | | Sa Vertical (U12-U16) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SV Hindelang | | Sa Vertical (U12-U16) |
|
508 | Hatt Raphael
SV Hindelang
| (M) U16 | SV Hindelang | GER | | So Individual (U16/U18) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SV Hindelang | | So Individual (U16/U18) |
|
509 | Eberharter Tobias
SC Mayrhofen
| (M) U16 | SC Mayrhofen | AUT | | So Individual (U16/U18) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SC Mayrhofen | | So Individual (U16/U18) |
|
129 | Lohfeyer Matthias
Riap Sport / RC Martin's Bikeshop
| (M) Senior | Riap Sport / RC Martin's Bikesh. | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Riap Sport / RC Martin's Bikesh. | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
215 | Forchthammer Ina
WSV St. Johann/Pg.
| (W) Senior | WSV St. Johann/Pg. | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
WSV St. Johann/Pg. | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
215 | Forchthammer Ina
WSV St. Johann/Pg.
| (W) Senior | WSV St. Johann/Pg. | AUT | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
WSV St. Johann/Pg. | | So Individual (Senior, Masters) |
|
130 | Schneider Sergej | (M) Senior | | GER | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
- | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
425 | Widmoser Simon
SC St.Ulrich am Pillersee
| (M) U18 | SC St.Ulrich am Pillersee | AUT | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SC St.Ulrich am Pillersee | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
425 | Widmoser Simon
SC St.Ulrich am Pillersee
| (M) U18 | SC St.Ulrich am Pillersee | AUT | | So Individual (U16/U18) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
SC St.Ulrich am Pillersee | | So Individual (U16/U18) |
|
7-A | Rohr Christian
GebJgBrig 23
| - | GebJgBrig 23 | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
GebJgBrig 23 | | Sa 3er Team Staffel |
|
7-B | Pfeifer Korbinian
GebJgBrig 23
| - | GebJgBrig 23 | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
GebJgBrig 23 | | Sa 3er Team Staffel |
|
7-C | Keim Bernhard
GebJgBrig 23
| - | GebJgBrig 23 | GER | | Sa 3er Team Staffel |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
GebJgBrig 23 | | Sa 3er Team Staffel |
|
915 | Gräfe Sebastian
Rock & Bloc Team Rosenheim
| (M) U12 | Rock & Bloc Team Rosenheim | GER | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Rock & Bloc Team Rosenheim | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|
52 | Herold Lars
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck
| (M) Senior | GESUNDHEITSPARK Dreiländereck | GER | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck | | So Individual (Senior, Masters) |
|
153 | Wingenfeld Johannes
Ski Aggu
| (M) Senior | Ski Aggu | GER | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
Ski Aggu | | So Individual (Senior, Masters) |
|
152 | Koller Thomas
MARTINI Speed Team
| (M) Masters | MARTINI Speed Team | AUT | | So Individual (Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
MARTINI Speed Team | | So Individual (Senior, Masters) |
|
504 | Steffl Linus
DAV Lauf
| (M) U16 | DAV Lauf | GER | | Sa Vertical (U12-U16) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
DAV Lauf | | Sa Vertical (U12-U16) |
|
104 | Steffl Thomas
DAV Lauf
| (M) Masters | DAV Lauf | GER | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
DAV Lauf | | Sa Vertical (U18, Senior, Masters) |
|
916 | Wagner Anton | (M) U10 | | GER | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|
Verein/Firma | Startzeit | Bewerb |
- | | Sa Kids Race (2011-2016) |
|