Rg. | Team | Verein/Firma | Land | Runden | Zeit |
1 | La Sportiva Mountain Running Team (6) | | männlich | 2 | 29:49 |
| Rohringer Daniel (6A) | | AUT | 1 | 14:55 |
| Egger Dominik (6B) | | AUT | 1 | 14:53 |
2 | De Bettin Sparkasse Salzkammergut 7 (34) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | männlich | 2 | 30:49 |
| Urstöger Michael (34A) | | AUT | 1 | 14:54 |
| Greiner Stefan (34B) | | AUT | 1 | 15:55 |
3 | Team Sport Lichtenegger (40) | | männlich | 2 | 30:59 |
| Lichtenegger Daniel (40A) | | AUT | 1 | 16:35 |
| Englbrecht Andreas (40B) | | AUT | 1 | 14:23 |
4 | Team Bleifuß (38) | | männlich | 2 | 33:40 |
| Galler Tom (38A) | | AUT | 1 | 17:12 |
| Schmiderer Sebastian (38B) | | AUT | 1 | 16:27 |
5 | hommakoan (52) | | männlich | 2 | 35:04 |
| Höllmüller Thomas (52A) | | AUT | 1 | 18:42 |
| Schilcher Jürgen (52B) | | AUT | 1 | 16:21 |
6 | T&T (20) | | mixed | 2 | 35:27 |
| Wintersteller Theresa (20A) | | AUT | 1 | 17:29 |
| Kandler Thomas (20B) | | AUT | 1 | 17:58 |
7 | De Bettin Sparkasse Salzkammergut 6 (25) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | männlich | 2 | 35:30 |
| Laimer Roland (25A) | | AUT | 1 | 18:00 |
| Flohberger Markus (25B) | | AUT | 1 | 17:30 |
8 | De Bettin Sparkasse Salzkammergut 1 (33) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | mixed | 2 | 36:05 |
| Weissenborn Carina (33A) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 19:00 |
| Weissenborn Andy (33B) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 17:04 |
9 | Keine Ahnung (55) | | männlich | 2 | 36:12 |
| Höllmüller David (55A) | | AUT | 1 | 16:37 |
| Pachler Marco (55B) | | AUT | 1 | 19:35 |
10 | wtvc_bad_ischl (54) | | männlich | 2 | 36:18 |
| Pracher Nico (54A) | | AUT | 1 | 17:19 |
| Winkler Felix (54B) | | AUT | 1 | 18:58 |
11 | Softeis (45) | | männlich | 2 | 37:31 |
| Breitfuß Helmut (45A) | | AUT | 1 | 20:11 |
| Eder Georg (45B) | | AUT | 1 | 17:19 |
12 | De Bettin Sparkasse Salzkammergut 3 (37) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | weiblich | 2 | 37:49 |
| Neumann Anja (37A) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 18:11 |
| Höll Julia (37B) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 19:38 |
13 | Rakete und Maschine (57) | | männlich | 2 | 38:12 |
| Schönner Martin (57A) | | AUT | 1 | 19:11 |
| Jadin Gregor (57B) | | AUT | 1 | 19:01 |
14 | De Bettin Sparkasse Salzkammergut 4 (27) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | mixed | 2 | 38:50 |
| Grosspointner Paulina (27A) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 22:26 |
| Seebacher Peter (27B) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 16:24 |
15 | Gestiefelte Muskelkater 2 (17) | | mixed | 2 | 39:04 |
| Quehenberger Karl-Heinz (17A) | | AUT | 1 | 16:38 |
| Quehenberger Britt (17B) | | AUT | 1 | 22:25 |
16 | Street worker (15) | | männlich | 2 | 39:18 |
| Islitzer Lukas (15A) | | AUT | 1 | 18:04 |
| Bauer Leopold (15B) | | AUT | 1 | 21:14 |
17 | De Bettin Sparkasse Salzkammergut 2 (26) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | mixed | 2 | 39:29 |
| Doppler Tina (26A) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 23:02 |
| Doppler Christian (26B) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 16:26 |
18 | Die Lanzingers (23) | | mixed | 2 | 40:14 |
| Lanzinger Christine (23A) | | AUT | 1 | 22:35 |
| Lanzinger Johann (23B) | | AUT | 1 | 17:38 |
19 | Die alten Kicker (24) | | männlich | 2 | 40:25 |
| Egger Markus (24A) | | AUT | 1 | 21:02 |
| Stuhlar Markus (24B) | | AUT | 1 | 19:22 |
20 | m&m's (44) | | mixed | 2 | 40:48 |
| Wintersteller Michaela (44A) | | AUT | 1 | 21:32 |
| Quehenberger Matthias (44B) | | AUT | 1 | 19:15 |
21 | Team Goisern (73) | | männlich | 2 | 40:50 |
| Stieger Simon (73A) | | AUT | 1 | 18:52 |
| Zeilner Constantin (73B) | | AUT | 1 | 21:58 |
22 | Goiserer-24H-Charityrun (72) | | männlich | 2 | 41:33 |
| Grabner Michael (72A) | | AUT | 1 | 18:18 |
| Haslauer David (72B) | | AUT | 1 | 23:15 |
23 | HanlBüch (64) | | mixed | 2 | 41:42 |
| Hanl Simon (64A) | | AUT | 1 | 17:38 |
| Hanl Victoria (64B) | | AUT | 1 | 24:03 |
24 | bis einer weint (74) | | mixed | 2 | 42:07 |
| Gangl Melanie (74A) | | AUT | 1 | 22:36 |
| Kammerer Peter (74B) | | AUT | 1 | 19:30 |
25 | SMBI 1 (36) | | männlich | 2 | 42:32 |
| Höll Philipp (36A) | | AUT | 1 | 20:12 |
| Wallner Christoph (36B) | | AUT | 1 | 22:19 |
26 | Let`s Fetz (11) | ASKÖ Dachstein West Bad Goisern | weiblich | 2 | 42:43 |
| Kain Daniela (11A) | ASKÖ Dachstein West Bad Goisern | AUT | 1 | 21:03 |
| Sommerer Manuela (11B) | ASKÖ Dachstein West Bad Goisern | AUT | 1 | 21:40 |
27 | Team Sommerhof 1 (66) | | mixed | 2 | 43:20 |
| Breitenbaumer Verena (66A) | | AUT | 1 | 25:32 |
| Wallner Lorenz (66B) | | AUT | 1 | 17:47 |
28 | isehwurscht (50) | | männlich | 2 | 43:20 |
| Neubacher Hannes (50A) | | AUT | 1 | 17:41 |
| Malzer Kiliian (50B) | | AUT | 1 | 25:39 |
29 | UNITED PARTY PEOPLE (71) | MEGA PARK | männlich | 2 | 43:38 |
| Winterauer Max (71A) | MEGA PARK | AUT | 1 | 22:59 |
| Gamsjäger Rafael (71B) | MEGA PARK | AUT | 1 | 20:38 |
30 | Der Alte und die Junge 1 (63) | | mixed | 2 | 43:42 |
| Kreßl Thomas (63A) | | AUT | 1 | 20:59 |
| Steiner Sara (63B) | | AUT | 1 | 22:42 |
31 | Pipemiller's (32) | SU Abtenau | mixed | 2 | 44:05 |
| Rohrmüller Victoria (32A) | SU Abtenau | AUT | 1 | 22:24 |
| Rohrmüller Ferdinand (32B) | SU Abtenau | AUT | 1 | 21:41 |
32 | Feivel und die Mauswanderer (60) | | weiblich | 2 | 46:07 |
| Reschreiter Eva (60A) | | AUT | 1 | 23:18 |
| Lienbacher Patricia (60B) | | AUT | 1 | 22:49 |
33 | Team Sommerhof 2 (67) | | mixed | 2 | 46:46 |
| Breitenbaumer Anika (67A) | | AUT | 1 | 25:33 |
| Gressenbauer Bernhard (67B) | | AUT | 1 | 21:13 |
34 | Der Alte und die Junge 2 (1) | Hot! Gosau | mixed | 2 | 47:33 |
| Kressl Leonie (1A) | Hot! Gosau | AUT | 1 | 25:41 |
| Posch Jonas (1B) | Hot! Gosau | AUT | 1 | 21:52 |
35 | Obalandla (61) | Judo Askö Bad Ischl | mixed | 2 | 49:21 |
| Ellmauer Verena (61A) | Judo Askö Bad Ischl | AUT | 1 | 26:37 |
| Unterberger Jakob (61B) | Judo Askö Bad Ischl | AUT | 1 | 22:44 |
36 | Gestiefelte Muskelkater (46) | | weiblich | 2 | 49:45 |
| Eder Christina (46A) | | AUT | 1 | 23:07 |
| Breitfuß Petra (46B) | | AUT | 1 | 26:37 |
37 | Die Laufmaschen (16) | | weiblich | 2 | 50:01 |
| Rußegger Amanda (16A) | | AUT | 1 | 26:33 |
| Posch Raphaela (16B) | | AUT | 1 | 23:27 |
38 | Nilpferd und Giraffe (70) | | mixed | 2 | 50:43 |
| Spielbüchler Sandra (70A) | | AUT | 1 | 26:32 |
| Spielbüchler Gerald (70B) | | AUT | 1 | 24:11 |
39 | Gamsis (42) | | mixed | 2 | 52:20 |
| Gamsjäger Katrin (42A) | | AUT | 1 | 25:41 |
| Gamsjäger Manfred (42B) | | AUT | 1 | 26:39 |
40 | Team Sommerhof 3 (68) | | weiblich | 2 | 54:14 |
| O'Shannassy Fabienne (68A) | | AUT | 1 | 25:56 |
| Wallner Magdalena (68B) | | AUT | 1 | 28:18 |
41 | Turboschnecken (48) | | weiblich | 2 | 54:32 |
| Dr. Erber Carmen (48A) | | AUT | 1 | 29:27 |
| Lanner Barbara (48B) | | AUT | 1 | 25:04 |
42 | FC-Pfeifenputzer (65) | | mixed | 2 | 54:44 |
| Hilpert Christian (65A) | | AUT | 1 | 25:06 |
| Hilpert Greta (65B) | | AUT | 1 | 29:38 |
43 | Die Fiedlers (12) | | mixed | 2 | 56:15 |
| Fiedler Harald (12A) | | AUT | 1 | 19:42 |
| Fiedler Emily (12B) | | AUT | 1 | 36:33 |
DNF | De Bettin Sparkasse Salzkammergut 5 (59) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | mixed | 1 | - |
| Unterberger Sabine (59A) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 1 | 34:53 |
| Grampelhuber Ernst (59B) | De Bettin Sparkasse Salzkammergut | AUT | 0 | |
DNS | The Hammers | | mixed | 0 | - |
| Thalhammer Iris | | AUT | 0 | |
| Thalhammer Tom | | AUT | 0 | |