Startnr. | Teilnehmer | Land | Bewerb |
---|---|---|---|
10B | Aigner Lilli | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
35A | Aigner Philip | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
909 | Althuber Johannes | Gosauseelauf - KINDER | |
30B | Auer Philipp | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
21B | Bauer Elisabeth | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
15B | Bauer Leopold | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
21A | Bauer Susanne | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
30A | Brandauer Simon | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
531 | Brandlehner Nora | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
67A | Breitenbaumer Anika | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
66A | Breitenbaumer Verena | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
43B | Breitfuß Emely | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
45A | Breitfuß Helmut | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
47A | Breitfuß Lina | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
46B | Breitfuß Petra | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
56A | Buchegger Daniel | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
35B | Coianiz-Toscana Noah | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
516 | Crockford-Laserer Maya | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
26B | Doppler Christian | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
26A | Doppler Tina | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
48A | Dr. Erber Carmen | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
46A | Eder Christina | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
502 | Eder David | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
45B | Eder Georg | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
43A | Eder Leni | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
901 | Eder Miriam | Gosauseelauf - KINDER | |
22B | Eder Paul | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
41B | Eder Vincent | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
6B | Egger Dominik | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
918 | Egger Lina | Gosauseelauf - KINDER | |
24A | Egger Markus | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
912 | Egger Matthias | Gosauseelauf - KINDER | |
61A | Ellmauer Verena | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
40B | Englbrecht Andreas | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
49A | Erber Chiara | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
12B | Fiedler Emily | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
12A | Fiedler Harald | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
25B | Flohberger Markus | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
533 | Forstinger Greta | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
539 | Galler Andreas | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
538 | Galler Johanna | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
38A | Galler Tom | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
525 | Gamsjäger Daniel | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
62A | Gamsjäger Eva | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
42A | Gamsjäger Katrin | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
42B | Gamsjäger Manfred | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
71B | Gamsjäger Rafael | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
5A | Gamsjäger Simon | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
3A | Gamsjäger Valentina | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
74A | Gangl Melanie | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene |