Startnr. | Teilnehmer | Land | Bewerb |
---|---|---|---|
72A | Grabner Michael | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
59B | Grampelhuber Ernst | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
34B | Greiner Stefan | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
67B | Gressenbauer Bernhard | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
514 | Grill Ines | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
27A | Grosspointner Paulina | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
64A | Hanl Simon | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
64B | Hanl Victoria | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
13A | Hartl Eva Maria | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
14A | Hartl Theresa | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
72B | Haslauer David | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
65A | Hilpert Christian | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
65B | Hilpert Greta | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
924 | Höll Anna | Gosauseelauf - KINDER | |
5B | Höll Jakob | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
37B | Höll Julia | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
36A | Höll Philipp | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
923 | Höll Rosa | Gosauseelauf - KINDER | |
55A | Höllmüller David | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
52A | Höllmüller Thomas | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
4B | Hornegger Jonas | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
922 | Hubner Johannes | Gosauseelauf - KINDER | |
505 | Hubner Mia | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
18A | Hubner Tobias | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
904 | Islitzer Kilian | Gosauseelauf - KINDER | |
Islitzer Kilian | Gosauseelauf - KINDER | ||
15A | Islitzer Lukas | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
57B | Jadin Gregor | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
Jochimstal Daniel | Gosauseelauf - SCHÜLER I | ||
Jochimstal Valerie | Gosauseelauf - KINDER | ||
11A | Kain Daniela | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
51A | Kainhofer Christoph | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
53A | Kainhofer Marie | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
74B | Kammerer Peter | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
20B | Kandler Thomas | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
47B | Kendlbacher Benedikt | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
10A | Kinzel Annika | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
51B | Knoblechner Paul | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
18B | Kressl Christoph | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
503 | Kressl Jana | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
1A | Kressl Leonie | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
504 | Kressl Lucia | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
63A | Kreßl Thomas | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
3B | Laimer Johanna | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
25A | Laimer Roland | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
13B | Langegger Emilia | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
48B | Lanner Barbara | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
23A | Lanzinger Christine | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
23B | Lanzinger Johann | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
22A | Lanzinger Jonas | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II |