Startnr. | Teilnehmer | Land | Bewerb |
---|---|---|---|
532 | Lanzinger Leonie | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
521 | Law Heidi | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
9B | Leitner Nele | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
527 | Leitner Til | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
40A | Lichtenegger Daniel | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
510 | Lichtenegger Katharina | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
7A | Lichtenegger Philip | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
60B | Lienbacher Patricia | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
907 | Linortner Jonas | Gosauseelauf - KINDER | |
50B | Malzer Kiliian | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
919 | Mayr Tom | Gosauseelauf - KINDER | |
41A | Moser Leo | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
69A | Müllegger Johanna | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
50A | Neubacher Hannes | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
37A | Neumann Anja | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
68A | O'Shannassy Fabienne | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
55B | Pachler Marco | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
507 | Peham Laura | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
903 | Peham Mattias | Gosauseelauf - KINDER | |
69B | Pilz Linda | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
534 | Plachy Miriam | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
911 | Plank Paul | Gosauseelauf - KINDER | |
902 | Pomberger Lenny | Gosauseelauf - KINDER | |
8A | Pomberger Luca | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
511 | Pomberger Markus | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
62B | Pomberger Sarah | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
39B | Posch Anna | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
1B | Posch Jonas | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
16B | Posch Raphaela | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
8B | Posch Thomas | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
515 | Posch Tobias | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
54A | Pracher Nico | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
7B | Putz David | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
520 | Putz Emma | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
915 | Putz Helena | Gosauseelauf - KINDER | |
526 | Putz Sarah | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
17B | Quehenberger Britt | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
17A | Quehenberger Karl-Heinz | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
44B | Quehenberger Matthias | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
528 | Reiter Miriam | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
28A | Reiter Niklas | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
31B | Reschreiter David | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
535 | Reschreiter Emma | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
60A | Reschreiter Eva | Gosauseelauf - STAFFEL - Erwachsene | |
29A | Reschreiter Nils | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
506 | Reschreiter Robert | Gosauseelauf - SCHÜLER I | |
29B | Rettenbacher Jonas | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II | |
Rettenbacher Maxim | Gosauseelauf - SCHÜLER I | ||
Rettenbacher Noah | Gosauseelauf - SCHÜLER I | ||
2A | Rettenbacher Valentina | Gosauseelauf - STAFFEL - Schüler II |