Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|
Klasen Jens | - | TSV Schwarme | OstseeMan Mitteldistanz Staffel - Warteliste | ||
Klasen Kerstin | (W) AK 55 | TSV Schwarme | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Klause Andreas | (M) AK 60 | Team Erdinger Alkoholfrei | OstseeMan Langdistanz | ||
Kleiber Marcel | - | Mowanto Moves | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Anonymous Participant | (M) AK 25 | OstseeMan Langdistanz | |||
Kleinschmidt Malte | - | Angeliter-Sechsbein-Geschwader | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Kleist Björn-Jan | (M) AK 40 | Erdinger Active Team | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Klemens Gregor | - | Still Behind You | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Klever Laurenz | (M) AK 20 | RWO Endurance Team | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Kliemt Frederik | - | Enerparc 2 | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Klinck Michel | (M) AK 30 | Ostsee Pinguine | OstseeMan Langdistanz | ||
Klindworth Charlotte | (W) AK 30 | USC Kiel | OstseeMan Langdistanz | ||
Kluge Cornelius | - | Quellental Charity Run | |||
Klütsch Barbara | (W) AK 35 | Kaifu Tri Team | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Knaak Lukas | - | The KLM Tri Team | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Knebel Christof | (M) AK 55 | Hakuna Matata Foundation | OstseeMan Langdistanz | ||
Knipping Thilo | (M) AK 20 | Kölner Triathlon Team 01 | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Knizia Arno | - | Quellental Charity Run | |||
Knizia Birgit | - | Quellental Charity Run | |||
Knoblich Felix | (M) AK 40 | Triathlon Team Königslutter | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Knoop Steffen | (M) AK 30 | FC St. Pauli Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Knutzen Jan | - | Besser zusammen | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Knutzen Kristine | - | Besser zusammen | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Kober Nicole | (W) AK 35 | FC St. Pauli Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Koch Axel | - | Die üblichen Verdächtigen | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Koch Jan | - | 3 Halbe Bitte! Teil III | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Koch Kevin | (M) AK 30 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Koch Pauline | - | 1. SC Selbstzweifel | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Kock Andre | - | Team Emil Frey Küstengarage | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Kock Sören | (M) AK 40 | FC St. Pauli Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Koeppen Christoph | - | Enerparc 2 | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Kohler Markus | (M) AK 60 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Kohler Markus | (M) AK 60 | Tria Schramberg e.V. | OstseeMan Langdistanz | ||
Kohrt Bjarne | - | Die drei von der Tanke | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Kohrt Thure | - | Die drei von der Tanke | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Kölblin Stefanie | (W) AK 40 | TSCH Langenau | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Koll Uwe | - | Choppy Boyz I | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Kolukisa Kerem | (M) AK 25 | TriTeam Steinfurt | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Komorowski Rita | - | Girls just wanna have fun | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Konetzki Steffen | (M) AK 40 | FC St. Pauli Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
König Janne | - | Die Fantastischen | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Königsberg Alina | - | PSV Eutin | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Konrad Johanna | (W) AK 40 | MTV Leck | OstseeMan Langdistanz | ||
Koppe Frank | - | Nicht über Roth | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Koppitz Klaus | (M) AK 55 | DeSchlickBröder | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Korenromp Gerrald | (M) AK 40 | OstseeMan Langdistanz | |||
Körl Steffen | - | Die fröhlichen Bundeswehr-Ingen. | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Körn Saskia | (W) AK 35 | Eintracht Frankfurt Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Kornalewski Maik | (M) AK 50 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
körner christoph | (M) AK 40 | OstseeMan Langdistanz |