Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Bewerb |
730 | Steinwender Alfred
ASKÖ Laufrad Steyr
| (M) 70+ | ASKÖ Laufrad Steyr | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ASKÖ Laufrad Steyr | So. Kurzdistanz |
|
4 | Steinwender Sandra
ASKÖ Laufrad Steyr
| (W) 30-39 | ASKÖ Laufrad Steyr | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ASKÖ Laufrad Steyr | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
4 | Steinwender Sandra
ASKÖ Laufrad Steyr
| (W) Elite | ASKÖ Laufrad Steyr | AUT | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ASKÖ Laufrad Steyr | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
486 | Steinwender Sandra
TriRUN Kuchl
| (W) 30-39 | TriRUN Kuchl | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TriRUN Kuchl | So. Kurzdistanz |
|
4 | Steinwender Sandra
ASKÖ Laufrad Steyr
| (W) 30-39 | ASKÖ Laufrad Steyr | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ASKÖ Laufrad Steyr | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
4 | Steinwender Sandra
ASKÖ Laufrad Steyr
| (W) 30-39 | ASKÖ Laufrad Steyr | AUT | Fr. Seecrossing |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ASKÖ Laufrad Steyr | Fr. Seecrossing |
|
57 | Stelzer Jochen
TUS Fürstenfeldbruck e.V.
| (M) 50-59 | TUS Fürstenfeldbruck e.V. | GER | Fr. Seecrossing |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TUS Fürstenfeldbruck e.V. | Fr. Seecrossing |
|
539 | Stelzmüller Georg
Tri Team Hallein
| (M) 30-39 | Tri Team Hallein | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri Team Hallein | So. Kurzdistanz |
|
618 | Stemeseder Johannes | (M) 30-39 | | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Kurzdistanz |
|
46 | Stemeseder Rufus
Trumer Tri Team
| (M) Schüler D | Trumer Tri Team | AUT | Sa. Kids Triathlon Schüler D presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Trumer Tri Team | Sa. Kids Triathlon Schüler D presented by GENERALI |
|
529 | Stephens Benjamin | (M) 40-49 | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
7 | Stephens Jonathan
Trumer TriTeam
| (M) Schüler E | Trumer TriTeam | AUT | Sa. Kids Triathlon Schüler E presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Trumer TriTeam | Sa. Kids Triathlon Schüler E presented by GENERALI |
|
518 | Stern Andreas
Trainieren Mit Sinn
| (M) 24-29 | Trainieren Mit Sinn | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Trainieren Mit Sinn | So. Kurzdistanz |
|
599 | Stessl Mark
dertriathlon.com Fürstenfeld
| (M) 30-39 | dertriathlon.com Fürstenfeld | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
dertriathlon.com Fürstenfeld | So. Kurzdistanz |
|
258 | Stieb Christoph
RSV Atterbiker
| (M) 40-49 | RSV Atterbiker | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
RSV Atterbiker | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
189 | Stinglhammer Linda | (W) 50-59 | | GER | Fr. Seecrossing light |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Seecrossing light |
|
175 | Stocker Laura
Team Hotel Jakob
| (W) 24-29 | Team Hotel Jakob | GER | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Hotel Jakob | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
810-B | Stocker Simon
Tri Formaggi
| (M) M/W/MIXED | Tri Formaggi | AUT | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri Formaggi | So. Mitteldistanz - Staffel |
|
229 | Stockhammer Rene | (M) 30-39 | | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
620 | Stöger David
Union Pennewang
| (M) 30-39 | Union Pennewang | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Union Pennewang | So. Kurzdistanz |
|
638 | Stöger Jan
Sportunion Pennewang
| (M) 40-49 | Sportunion Pennewang | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Pennewang | So. Kurzdistanz |
|
249 | Stöhr Klaus
Ortner & Stöhr GmbH
| (M) 30-39 | Ortner & Stöhr GmbH | GER | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Ortner & Stöhr GmbH | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
671 | Stoll Andreas
SUGAR & PAIN Coaching
| (M) 40-49 | SUGAR & PAIN Coaching | GER | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
SUGAR & PAIN Coaching | So. Kurzdistanz |
|
117 | Stoll Jannik
Skinfit Racing Tri Team
| (M) U23 | Skinfit Racing Tri Team | GER | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Skinfit Racing Tri Team | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
146 | Stoppar Gabriela
Schwimm und Aktiv
| (W) 40-49 | Schwimm und Aktiv | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Schwimm und Aktiv | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
709 | Stoppel Gernot
hellblau.POWERTEAM
| (M) 50-59 | hellblau.POWERTEAM | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
hellblau.POWERTEAM | So. Kurzdistanz |
|
50 | Strakosch Lara
StraStra-Familie
| (W) Schüler D | StraStra-Familie | GER | Sa. Kids Triathlon Schüler D presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
StraStra-Familie | Sa. Kids Triathlon Schüler D presented by GENERALI |
|
528 | Strakosch-Strasser Torsten
StraStra-Familie
| (M) 40-49 | StraStra-Familie | GER | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
StraStra-Familie | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
635 | Strasser Christian | (M) 40-49 | | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Kurzdistanz |
|
681 | Strasser Ingo
Bikerfreunde
| (M) 40-49 | Bikerfreunde | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Bikerfreunde | So. Kurzdistanz |
|
803-B | Strasser Ingo
TRI TEAM
| (M) M/W/MIXED | TRI TEAM | AUT | Sa. Sprinttriathlon - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TRI TEAM | Sa. Sprinttriathlon - Staffel |
|
108 | Strasser Mattis
StraStra-Familie
| (M) Schüler B | StraStra-Familie | AUT | Sa. Kids Triathlon Schüler B presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
StraStra-Familie | Sa. Kids Triathlon Schüler B presented by GENERALI |
|
66 | Strasser Paul | (M) 24-29 | | AUT | Fr. Seecrossing light |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Seecrossing light |
|
66 | Strasser Paul | (M) Elite | | AUT | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Trumer Triple light (Fr.-So.) |
|
66 | Strasser Paul | (M) 24-29 | | AUT | So. Kurzdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Kurzdistanz |
|
66 | Strasser Paul | (M) 24-29 | | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
126 | Strasser Ronja
StraStra-Familie
| (W) Schüler B | StraStra-Familie | AUT | Sa. Kids Triathlon Schüler B presented by GENERALI |
|
Verein/Firma | Bewerb |
StraStra-Familie | Sa. Kids Triathlon Schüler B presented by GENERALI |
|
57 | Strasser Sonja
TrumerTriTeam
| (W) M/W | TrumerTriTeam | AUT | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Sa. MeinBezirk.at Charity Run presented by Raiffeisen |
|
417 | Strasser Svenja
StraStra-Familie
| (W) Schüler A | StraStra-Familie | AUT | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
Verein/Firma | Bewerb |
StraStra-Familie | Sa. Funtriathlon presented by RAIFFEISEN |
|
124 | Straub Rebekka | (W) 24-29 | | GER | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
239 | Streinz Jürgen
IRONTEAM Eferding Ortho
| (M) 30-39 | IRONTEAM Eferding Ortho | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
IRONTEAM Eferding Ortho | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
820-B | Streitwieser Robert
VeloManks
| (M) M/W/MIXED | VeloManks | AUT | Sa. Sprinttriathlon - Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
VeloManks | Sa. Sprinttriathlon - Staffel |
|
175 | Strigler-Forster Evelyn | (W) 40-49 | | GER | Fr. Seecrossing light |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Fr. Seecrossing light |
|
286 | Strobel Alexander
Tri Team Bludenz
| (M) 40-49 | Tri Team Bludenz | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Tri Team Bludenz | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
1 | Strolz Philipp
Sportverein Orthozentrum Wien
| (M) 40-49 | Sportverein Orthozentrum Wien | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportverein Orthozentrum Wien | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
1 | Strolz Philipp
Sportverein Orthozentrum Wien
| (M) 40-49 | Sportverein Orthozentrum Wien | AUT | Fr. Seecrossing |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportverein Orthozentrum Wien | Fr. Seecrossing |
|
1 | Strolz Philipp
Sportverein Orthozentrum Wien
| (M) 40-49 | Sportverein Orthozentrum Wien | AUT | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportverein Orthozentrum Wien | Sa. Sprinttriathlon presented by Trumer Freispiel |
|
1 | Strolz Philipp
Sportverein Orthozentrum Wien
| (M) Masters | Sportverein Orthozentrum Wien | AUT | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportverein Orthozentrum Wien | Fr. Trumer Triple (Fr.-So.) |
|
103 | Stroschneider Tanja
Pewag Racing Team
| (W) 30-39 | Pewag Racing Team | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Pewag Racing Team | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
199 | Strubreiter Christoph | (M) 30-39 | | AUT | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | So. Mitteldistanz presented by pure encapsulations® |
|