Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|
S10-1 | Feichtinger Emanuel | - | Aigner United Optics - Staffellauf | |
S10-2 | Feichtinger Finn | - | Aigner United Optics - Staffellauf | |
S10-3 | Feichtinger Jannis | - | Aigner United Optics - Staffellauf | |
S15-1 | Feichtlbauer Sina | - | Aigner United Optics - Staffellauf - Jugend (2008 -jünger) | |
1075 | Feischl DI Gernot | Männer M40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
834 | Feldmann Andreas | Männer M40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
530 | Ferchhumer Nicole | Mädchen W11 | JOSKO Mädchenrunde (2012-2014) | |
518 | Ferchhumer Timo | Burschen M10 | JOSKO Burschenrunde (2012-2014) | |
125 | Fesel Paul | Burschen M5 | NOBLEND EYEWEAR Burschensprint (2018 und jünger) | |
553 | Fischbauer Klara | Mädchen W11 | JOSKO Mädchenrunde (2012-2014) | |
1139 | Fischer Bernjamin | Männer M20 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
1138 | Fischer Ferdinand | Männer M20 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
1006 | Fischer Herwig | Männer M40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
513 | Fischer Marco | Burschen M9 | JOSKO Burschenrunde (2012-2014) | |
335 | Fixl Elias | Burschen M6 | FLÖWI Burschenlauf (2015-2017) | |
588 | Fixl Naomi | Mädchen W9 | JOSKO Mädchenrunde (2012-2014) | |
671 | Flieher Diana | Mädchen W13 | Schartner Bombe - Meile (2006-2011) | |
548 | Flieher Evelina | Mädchen W9 | JOSKO Mädchenrunde (2012-2014) | |
266 | Floimayr David | Burschen M6 | FLÖWI Burschenlauf (2015-2017) | |
265 | Floimayr Elias | Burschen M8 | FLÖWI Burschenlauf (2015-2017) | |
156 | Floimayr Julian | Burschen M4 | NOBLEND EYEWEAR Burschensprint (2018 und jünger) | |
813 | Floimayr Karl | Männer M40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
845 | Flotzinger Martina | Frauen W20 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
1114 | Forstner Andreas | Männer M40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
Forstner Clemens | Burschen M9 | JOSKO Burschenrunde (2012-2014) | ||
340 | Forstner Vincent | Burschen M7 | FLÖWI Burschenlauf (2015-2017) | |
519 | Franzmeyer Shania | Mädchen W11 | JOSKO Mädchenrunde (2012-2014) | |
951 | Freiberger Daniela | Frauen W30 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
270 | Freimüller Melissa | Mädchen W7 | FLÖWI Mädchenlauf (2015-2017) | |
1122 | Freudenstein Michaela | Frauen W30 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
249 | Freund Anton | Burschen M8 | FLÖWI Burschenlauf (2015-2017) | |
1024 | Freund Fabian | Männer M20 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
1021 | Freund Patrick | Männer M20 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
918 | Freund Wolfgang | Männer M40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
970 | Freylinger Simone | Frauen W20 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
1100 | Friedl Mario | Männer M30 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
1048 | Frühauf Michael | Männer M40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
1047 | Frühauf Tanja | Frauen W40 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
S51-2 | Fuchshumer Patrick | - | Aigner United Optics - Staffellauf | |
968 | Gabor Markus | Männer M30 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
S22-3 | Gahbauer Lea | - | Aigner United Optics - Staffellauf | |
557 | Gaier Nele | Mädchen W10 | JOSKO Mädchenrunde (2012-2014) | |
288 | Gaier Xaver | Burschen M8 | FLÖWI Burschenlauf (2015-2017) | |
S14-2 | Gaisböck Andreas | - | Aigner United Optics - Staffellauf | |
512 | Galyo Julian | Burschen M11 | JOSKO Burschenrunde (2012-2014) | |
1049 | Gassner Sonja | Frauen W35 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
13 | Gavril Stefan | (M) Elite | Lauf der Asse - Männer | |
901 | Geyerhofer Johann | Männer M55 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
839 | Gfellner Leopold | Männer M60 | HELD & FRANCKE Volkslauf | |
S43-3 | Gfellner Leopold | - | Aigner United Optics - Staffellauf |