Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|
Aitzetmüller Lust Silvia | AK60 W | Hauptlauf | ||
AUSTALLER Heinz | - | Gesunde Gemeinde - EINZEL | ||
Auzinger Gloria Carla | (W) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Bachinger Thomas | AK30 M | Hauptlauf | ||
Bauernfeind Alex | (M) Schüler C | Schülerlauf C (2013-2014) | ||
Berndorfer Christina | AK30 W | Hauptlauf | ||
Beyer Sebastian | (M) Schüler D | Schülerlauf D (2015-2016) | ||
Beyer Simon | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Bischl Nadine | AK30 W | Hauptlauf | ||
Braidt Wolfgang | - | Gesunde Gemeinde - EINZEL | ||
Brown William | AK30 M | Hauptlauf | ||
Brucker Paul | Hauptklasse M | Hauptlauf | ||
Burkard Rainer | AK60 M | Hauptlauf | ||
Dambauer Andreas | AK30 M | Hauptlauf | ||
Dambauer Antonia | (W) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Dambauer Josefina | (W) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Dambauer Maximilian | (M) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Derndorfer Klaus | AK40 M | Hauptlauf | ||
Doninger Georg | AK30 M | Hauptlauf | ||
Doninger Simon | (M) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Eberl Sophie | (W) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Egger Florian | AK30 M | Hauptlauf | ||
Fendt Kati | AK30 W | Hauptlauf | ||
Fendt Valentin | (M) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Feusthuber Theresa | AK30 W | Hauptlauf | ||
Forstinger Clara | (W) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Forstinger Greta | (W) Schüler D | Schülerlauf D (2015-2016) | ||
Frank Stefan | AK40 M | Hauptlauf | ||
Fürthauer Bernhard | AK40 M | Hauptlauf | ||
Fürthauer Gerald | AK30 M | Hauptlauf | ||
Gaisberger Bastian | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Gaisberger Miriam | (W) Schüler D | Schülerlauf D (2015-2016) | ||
Gebetsroither Katharina | (W) Schüler B | Schülerlauf B (2011-2012) | ||
Gnigler Felix | (M) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Gnigler Leo | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Gross Doris | Gesamt W | Hauptlauf | ||
Haas Christian | AK30 M | Hauptlauf | ||
Hessenberger Daniel | (M) Schüler D | Schülerlauf D (2015-2016) | ||
Hödl Jens | AK30 M | Hauptlauf | ||
Höllwerth Marissa | Hauptklasse W | Hauptlauf | ||
Jetzinger Mario | AK40 M | Hauptlauf | ||
Klaffenböck Michaela | AK50 W | Hauptlauf | ||
Klein Simon | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Knoll Samuel | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Kreisberger Kurt | AK50 M | Hauptlauf | ||
Kühner Manfred | AK50 M | Hauptlauf | ||
Laage Robin | - | Gesunde Gemeinde - EINZEL | ||
Langner Lena | (W) Schüler C | Schülerlauf C (2013-2014) | ||
Langner Liam | (M) Schüler C | Schülerlauf C (2013-2014) | ||
Leiner Andreas | AK40 M | Hauptlauf |