Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|
Loidl Alexander | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Loidl David | (M) Schüler C | Schülerlauf C (2013-2014) | ||
Lugmayr Emma | - | Gesunde Gemeinde - TEAM | ||
Lugmayr Johannes | - | Gesunde Gemeinde - TEAM | ||
Moser Manuela | - | Gesunde Gemeinde - TEAM | ||
Neudorfer Franziska | (W) Schüler C | Schülerlauf C (2013-2014) | ||
Neulinger Michael | AK30 M | Hauptlauf | ||
Neuwirth Jürgen | AK40 M | Hauptlauf | ||
Ortner Lukas | (M) Schüler A | Schülerlauf A (2009-2010) | ||
Pachlatko Heidi | AK60 W | Hauptlauf | ||
Pachlatko Heidi | AK60 W | Hauptlauf | ||
Parhammer Andreas | AK30 M | Hauptlauf | ||
Parhammer Karin | AK30 W | Hauptlauf | ||
Peter Lohninger David | AK30 M | Hauptlauf | ||
Pilz Christine | AK60 W | Hauptlauf | ||
Rabeder Lea Sophie | Hauptklasse W | Hauptlauf | ||
Reiter Anja | AK30 W | Hauptlauf | ||
Schallmeiner Stefan | Hauptklasse M | Hauptlauf | ||
Schallmeiner Thomas | Hauptklasse M | Hauptlauf | ||
Schatzl Dominik | AK30 M | Hauptlauf | ||
Schmidt Natalie | AK30 W | Hauptlauf | ||
Schneeweiß Julian | Hauptklasse M | Hauptlauf | ||
Schuster Alice | (W) Schüler D | Schülerlauf D (2015-2016) | ||
Schuster Frederik | AK40 M | Hauptlauf | ||
Schuster Gerhard Daniel | AK30 M | Hauptlauf | ||
Schuster Juliana | (W) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Schwarz Maja | (W) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Schwarz Mia | (W) Schüler C | Schülerlauf C (2013-2014) | ||
Seiringer Paul | Hauptklasse M | Hauptlauf | ||
Silmbrod Günther | AK40 M | Hauptlauf | ||
Sima Amelia | (W) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Sima Maximilian | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Sima Olga | AK30 W | Hauptlauf | ||
Sperrer Gary | AK60 M | Hauptlauf | ||
Stallinger Miriam | (W) Schüler B | Schülerlauf B (2011-2012) | ||
Stopper Josef | AK60 M | Hauptlauf | ||
Streit Sonja | AK40 W | Hauptlauf | ||
Taitl Fabian | (M) Schüler E | Schülerlauf E (2017-2018) | ||
Taitl Melissa | (W) Knirpse | Knirpselauf (2019 u. jünger) | ||
Wechsler Manfred | AK50 M | Hauptlauf | ||
Weinbauer Monika | AK60 W | Hauptlauf | ||
Weißenböck Leonie | (W) Schüler B | Schülerlauf B (2011-2012) | ||
Weißenböck Malia | (W) Schüler D | Schülerlauf D (2015-2016) | ||
Wendl Stefan | AK30 M | Hauptlauf | ||
Wimmer Anna | AK40 W | Hauptlauf | ||
Wimmer Christoph | AK50 M | Hauptlauf | ||
Zadravec Franz | - | Gesunde Gemeinde - EINZEL | ||
Zarbl Noah | (M) Schüler C | Schülerlauf C (2013-2014) | ||
Zauner Sandra | AK30 W | Hauptlauf | ||
Zeilinger Niklas | Hauptklasse M | Hauptlauf |