Startnr. Teilnehmer KategorieBewerb
Ablinger Jonathan(M) U6Kindermeile U6
Ablinger Leni(W) U8Kindermeile U8 w
Ahammer Bianca(W) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Ahammer Daniel(M) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Ahammer Fabian(M) U12Schülermeile U12 m
Bauernfeind Stefan-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Beck Leonie(W) U10Kindermeile U10 w
Bischof Johannes(M) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Brugger Michael-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Bruneder Hannah(W) U12Schülermeile U12 w
Bruneder Mia(W) U10Kindermeile U10 w
Bscheider Emma Marie(W) U8Kindermeile U8 w
Bscheider Laura Sophie(W) U8Kindermeile U8 w
Eder Rene(M) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Edthofer Jakob(M) U6Kindermeile U6
Edthofer Moritz(M) U6Kindermeile U6
Ehrnleitner Philipp-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Eigruber Christian(M) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Fischer Nico(M) U10Kindermeile U10 m
Fleischmann Elena(W) U10Kindermeile U10 w
Fleischmann Julia(W) U6Kindermeile U6
Fleischmann Linda(W) U8Kindermeile U8 w
Forstinger Xaver(M) U8Kindermeile U8 m
Führer Dominik-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Fürst Barbara-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Gattinger Claus R.(M) AK40Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Grill Amelie(W) U6Kindermeile U6
Grill Tobias(M) U14Schülermeile U14/U16 m
Hiptmair Alois-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Hlavacek Stefan-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Hochauer Michael-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Humer Markus(M) U10Kindermeile U10 m
Humer Melissa(W) U6Kindermeile U6
Jungwirth Matthias-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Jungwirth Melanie(W) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Karlsberger Angelika(W) AKAttnanger Sparkassen Stadtlauf
Kaufmann Christian-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Kirchweger Hannah(W) U12Schülermeile U12 w
Kirchweger Simon(M) U14Schülermeile U14/U16 m
Koller Moritz(M) U8Kindermeile U8 m
Kopler Daniel(M) U12Schülermeile U12 m
Kopler Diana(W) U14Schülermeile U14/U16 w
Krieg Petra(W) AKAttnanger Sparkassen Stadtlauf
Kurz-Reichmann Roman-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Lahner Wilhelm(M) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Lederer David-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel
Lichtenwagner Moritz(M) U14Schülermeile U14/U16 m
Mahr Bettina(W) AK30Attnanger Sparkassen Stadtlauf
Malzner Julia(W) U14Schülermeile U14/U16 w
Malzner Thomas-Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel

Anzahl: 97