Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|
1007-1 | Fürst Barbara | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
413 | Garibovic Elmedin | (M) U12 | Schülermeile U12 m | |
53 | Gattinger Claus R. | M40 | Attnanger Sparkassen Stadtlauf | |
462 | Gattinger Leo | (M) U12 | Schülermeile U12 m | |
463 | Gattinger Mia | (W) U10 | Kindermeile U10 w | |
603 | Gaudenzi Bettina | (W) U12 | Schülermeile U12 w | |
356 | Gaudenzi Emily | (W) U10 | Kindermeile U10 w | |
102 | Gebetsroither Werner | M30 | Attnanger Sparkassen Stadtlauf | |
1012-1 | Geyer Sabrina | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
97 | Glück Wolfgang | M30 | Attnanger Sparkassen Stadtlauf | |
421 | Gökbas Hüseyin | (M) U12 | Schülermeile U12 m | |
322 | Graf Elisa | (W) U8 | Kindermeile U8 w | |
368 | Graf Niklas | (M) U10 | Kindermeile U10 m | |
307 | Grill Amelie | (W) U6 | Kindermeile U6 | |
442 | Grill Tobias | (M) U14 | Schülermeile U14/U16 m | |
19 | Gumpinger Simon | - | Int. Attnanger Spitz Meile | |
424 | Günes Talha | (M) U12 | Schülermeile U12 m | |
457 | Günes Yusuf Nuri | (M) U14 | Schülermeile U14/U16 m | |
103 | Gutenberger-Weber Andrea | W40 | Attnanger Sparkassen Stadtlauf | |
1019-1 | Halili Fadil | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
6 | Hannes Pieter Jan | - | Int. Attnanger Spitz Meile | |
1015-3 | Hanzi Karina | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
325 | Haring Liliana | (W) U8 | Kindermeile U8 w | |
490 | Harringer Mathias | (M) U10 | Kindermeile U10 m | |
433 | Hauser Pia | (W) U14 | Schülermeile U14/U16 w | |
372 | Helmreich Amin | (M) U10 | Kindermeile U10 m | |
1004-2 | Hiptmair Alois | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
351 | Hitzl Anna | (W) U10 | Kindermeile U10 w | |
370 | Hitzl Felix | (M) U10 | Kindermeile U10 m | |
419 | Hitzl Florian | (M) U12 | Schülermeile U12 m | |
93 | Hitzl Franz | M60 | Attnanger Sparkassen Stadtlauf | |
491 | Hitzl Lara | (W) U6 | Kindermeile U6 | |
1005-3 | Hlavacek Stefan | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
1001-2 | Hochauer Michael | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
353 | Hodzic Alina | (W) U10 | Kindermeile U10 w | |
72 | Hofmann Samuel | M20 | Attnanger Sparkassen Stadtlauf | |
1011-2 | Holzleitner Martin | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
8 | Horton Tommy | - | Int. Attnanger Spitz Meile | |
1011-3 | Huber Christof | - | Attnanger Sparkassen Stadtlauf Staffel | |
482 | Hueber Christoph | (M) U10 | Kindermeile U10 m | |
483 | Hueber Clemens | (M) U10 | Kindermeile U10 m | |
328 | Huemer Anna-Lena | (W) U8 | Kindermeile U8 w | |
314 | Huemer Christina | (W) U6 | Kindermeile U6 | |
450 | Hula Filip | (M) U16 | Schülermeile U14/U16 m | |
367 | Humer Markus | (M) U10 | Kindermeile U10 m | |
306 | Humer Melissa | (W) U6 | Kindermeile U6 | |
459 | Hutanu Nicodim | (M) U12 | Schülermeile U12 m | |
431 | Ibishi Amela | (W) U14 | Schülermeile U14/U16 w | |
7 | Innerhofer Hans-Peter | - | Int. Attnanger Spitz Meile | |
403 | Intiyar Reyhan | (W) U12 | Schülermeile U12 w |