Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|
Schulte Jörg | (M) AK 45 | sisu-Training | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Schulte Nel | (M) AK 25 | TB Erlangen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Schulte-Kellinghaus Dominik | - | EnduroTrio | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Schulz Dieter | - | Make pace | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Schulz Gerrit | - | Mad Penguin Racing Team | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Schulz Max | (M) AK 25 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Schulz Nina | (W) AK 25 | DLC Aachen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Schulz-Meinen Samir | (M) AK 55 | Run50PLUS | OstseeMan Langdistanz | ||
Schulze Jonathan | - | Nitschke Coaching 1 | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Schulze Jörn | (M) AK 50 | OstseeMan Langdistanz | |||
Schulze Stefan | (M) AK 50 | OT Bremen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Schurm Benedikt | (M) AK 40 | Lehrter SV Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Schürmeyer Christian | (M) AK 25 | OstseeMan Langdistanz | |||
Schuster Andreas | (M) AK 65 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Schütt Yannick | (M) AK 30 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Schwager Jan | (M) AK 55 | STV Sörup | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Schwartz-Gehring Dr. Martina | - | Quellental Charity Run | |||
Schwarz Markus | (M) AK 35 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Schwarzkopf Jakob | - | Die Unermüdlichen | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Schwarzwald Oliver | (M) AK 50 | St.Pauli | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Schwedhelm Jan | - | Die Bursalen Gefährten | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Schweichel Oliver | (M) AK 40 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Schwieca Michael | (M) AK 40 | Triathlöwen Bremen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Sdorra Ingo | (M) AK 55 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Seemayer Roland | (M) AK 65 | Sparda-Team Rechberghausen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Seifer Marc | (M) AK 50 | ERDINGER Active Team | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Seifer Marc | - | ERDINGER Active Team | Quellental Charity Run | ||
Seitler Ulrich | - | DJK Schwäbisch Gmünd | OstseeMan Mitteldistanz - Warteliste | ||
Selders Jens | (M) AK 45 | TriFun Kleve e.V | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Selig Enrico | (M) AK 35 | TC FIKO Rostock e.v. | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Selle Ruben | - | OstseeMan Mitteldistanz - Warteliste | |||
Sellenthin Edwin | (M) AK 20 | OstseeMan Langdistanz | |||
Selmer Kerstin | (W) AK 30 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Semmelhaak Jan | - | 3 is ne Party! | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Semmelhaak Simone | - | Semmelknödel | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Semmler Michael | (M) AK 55 | Tri-Sport Lübeck | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Siebert Jonas | - | OstseeStaffel | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Siebke Dörte | (W) AK 55 | Vfl Boernsen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Siebken Tamara | - | Tamaja | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Siegele Volker | - | SG Wasserratten Norderstedt Tea. | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Siegler Alexander | - | KfAusbZ Sim Hammelburg | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Siegmund Alexander | (M) AK 30 | Tri Team Hamburg | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Sievers Jörg | (M) AK 55 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Sievers Lennart | (M) AK 25 | DSW Darmstadt | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Simmank Andreas | - | Trias4fun | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Simon Ute | - | Hakuna Matata Foundation | Quellental Charity Run | ||
Simons Niels-Jonas | - | Rosé Secco | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Skibbe Inger | - | Eine schrecklich nette Familie | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Skibbe Norbert | - | Eine schrecklich nette Familie | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Skibbe Tia | - | Eine schrecklich nette Familie | OstseeMan Mitteldistanz Staffel |