Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Bewerb |
1 | Ettinger Julia Luisa
TSV St. Konrad
| (W) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
2 | Zopf Alexander
TSV St. Konrad
| (M) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
3 | Edthofer Jakob
Gmunden
| (M) Minis | Gmunden | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Gmunden | Kinderlauf - Minis |
|
4 | Gillesberger Maria
TSV St. Konrad
| (W) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
5 | Fischer Paula Theresia
TSV St. Konrad
| (W) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
6 | Fröch Alexander
Viechtwang
| (M) Minis | Viechtwang | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Viechtwang | Kinderlauf - Minis |
|
7 | Weixlbaumer Leander
Alpenverein Lambach
| (M) Minis | Alpenverein Lambach | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Alpenverein Lambach | Kinderlauf - Minis |
|
8 | Stadler Elias
TSV St. Konrad
| (M) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
9 | Schobesberger Lena
St. Konrad
| (W) Minis | St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
10 | Huemer Amelie
TSV St. Konrad
| (W) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
11 | Steinbichler Benjamin
Roitham
| (M) Minis | Roitham | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Roitham | Kinderlauf - Minis |
|
12 | Gärtner Sara
Steinerkirchen An Der Traun
| (W) Minis | Steinerkirchen An Der Traun | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Steinerkirchen An Der Traun | Kinderlauf - Minis |
|
13 | Mur-Treml Matthias | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
14 | Loitlsberger Amy | (W) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
15 | Kowrik Angelo | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
16 | Mehlig Hanna
TSV St. Konrad
| (W) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
17 | Redl Felix
TSV St. Konrad
| (M) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
20 | Puchner Marie
TSV St. Konrad
| (W) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
21 | Scherer Stephanie
Fischlham
| (W) Knirpse | Fischlham | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Fischlham | Kinderlauf - Knirpse |
|
22 | Hummer Philipp
TSV St. Konrad
| (M) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
23 | Schuster Fabian
LC Sicking
| (M) Knirpse | LC Sicking | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LC Sicking | Kinderlauf - Knirpse |
|
24 | Leblhuber Jakob
Union Rohrbach Berg
| (M) Knirpse | Union Rohrbach Berg | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Union Rohrbach Berg | Kinderlauf - Knirpse |
|
25 | Fröch Dominik
VS Viechtwang
| (M) Knirpse | VS Viechtwang | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
VS Viechtwang | Kinderlauf - Knirpse |
|
26 | Kamper Sophie
Team Sport-unlimited
| (W) Knirpse | Team Sport-unlimited | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Sport-unlimited | Kinderlauf - Knirpse |
|
27 | Mahler Raphael
Scharnstein
| (M) Knirpse | Scharnstein | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Scharnstein | Kinderlauf - Knirpse |
|
28 | Beer Julian
TSV St. Konrad
| (M) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
29 | Fürlinger Christian
TSV St. Konrad
| (M) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
30 | Redl Bianca
TSV St. Konrad
| (W) Knirpse | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Knirpse |
|
31 | Fürlinger Clemens
TSV St. Konrad
| (M) Schüler | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Schüler |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Schüler |
|
32 | Felbinger Oliver
LG Kirchdorf
| (M) Knirpse | LG Kirchdorf | Kinderlauf - Knirpse |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LG Kirchdorf | Kinderlauf - Knirpse |
|
33 | Fürlinger Leonore
TSV St. Konrad
| (W) Minis | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Minis |
|
34 | Trautwein Tessa
URC Grünau
| (W) Schüler | URC Grünau | Kinderlauf - Schüler |
|
Verein/Firma | Bewerb |
URC Grünau | Kinderlauf - Schüler |
|
35 | Stelzmüller Lenny
Neukirchen läuft
| (M) Minis | Neukirchen läuft | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Neukirchen läuft | Kinderlauf - Minis |
|
40 | Rutschetschin Tobias
LC Sicking
| (M) Kinder | LC Sicking | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LC Sicking | Kinderlauf - Kinder |
|
41 | Scherer Raphael
Fischlham
| (M) Kinder | Fischlham | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Fischlham | Kinderlauf - Kinder |
|
42 | Kaufmann Christopher
TSV St. Konrad
| (M) Kinder | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
43 | Schuster Manuel
LCAV Jodl Packaging
| (M) Kinder | LCAV Jodl Packaging | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LCAV Jodl Packaging | Kinderlauf - Kinder |
|
44 | Loizenbauer Luca
ASKÖ Marchtrenk
| (M) Kinder | ASKÖ Marchtrenk | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ASKÖ Marchtrenk | Kinderlauf - Kinder |
|
45 | Hessenberger Jana Sophie
ASKÖ Marchtrenk
| (W) Kinder | ASKÖ Marchtrenk | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
ASKÖ Marchtrenk | Kinderlauf - Kinder |
|
46 | Fröch Viktoria
VS Viechtwang
| (W) Kinder | VS Viechtwang | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
VS Viechtwang | Kinderlauf - Kinder |
|
47 | Wallisch Lina
Läuferclub Bozen
| (W) Kinder | Läuferclub Bozen | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Läuferclub Bozen | Kinderlauf - Kinder |
|
48 | Drack Felix
Grünau
| (M) Kinder | Grünau | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Grünau | Kinderlauf - Kinder |
|
49 | Schwamberger Johannes
TSV St. Konrad
| (M) Kinder | TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TSV St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
50 | Weixlbaumer Laetitia
Alpenverein Lambach
| (W) Kinder | Alpenverein Lambach | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Alpenverein Lambach | Kinderlauf - Kinder |
|
51 | Schobesberger Jonas
St. Konrad
| (M) Kinder | St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
St. Konrad | Kinderlauf - Kinder |
|
52 | Kaiser Fabian
Kirchham
| (M) Kinder | Kirchham | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Kirchham | Kinderlauf - Kinder |
|
53 | Gärtner Anna
VS Steinerkirchen An Der Traun
| (W) Kinder | VS Steinerkirchen An Der Traun | Kinderlauf - Kinder |
|
Verein/Firma | Bewerb |
VS Steinerkirchen An Der Traun | Kinderlauf - Kinder |
|
54 | Seper Ferdinand | (M) Minis | | Kinderlauf - Minis |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf - Minis |
|
60 | Rutschetschin Lisa
LC Sicking
| (W) Schüler | LC Sicking | Kinderlauf - Schüler |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LC Sicking | Kinderlauf - Schüler |
|
61 | Leblhuber Anika
Union Rohrbach Berg
| (W) Schüler | Union Rohrbach Berg | Kinderlauf - Schüler |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Union Rohrbach Berg | Kinderlauf - Schüler |
|