Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Bewerb |
461 | Reiter Aurelia | (W) U8 | | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
76 | Reiter Elena
Sportunion Gmunden Leichtathletik
| (W) U18 | Sportunion Gmunden Leichtathlet.Sportunion Gmunden L. | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden Leichtathlet. | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
242 | Reiter Herbert | (M) 30-39 | | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
466 | Reiter Karl | (M) U10 | | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
465 | Reiter Matthias | (M) U12 | | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|
460 | Reiter Noah | (M) U8 | | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
483 | Reiter Tara
Sportunion Gmunden Leichtathletik
| (W) U12 | Sportunion Gmunden Leichtathlet.Sportunion Gmunden L. | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden Leichtathlet. | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|
467 | Reiter Wolfgang | (M) U6 | | Kinderlauf 1 (200m, 2016-2017) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf 1 (200m, 2016-2017) |
|
102 | Riedl Jakob | (M) 30-39 | | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
208 | Rohrmoser Patrick
FH OÖ Sports Team
| (M) 30-39 | FH OÖ Sports TeamFH OÖ Sports Team | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
FH OÖ Sports Team | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
437 | Roither Ella
LCAV Jodl Packaging
| (W) U8 | LCAV Jodl PackagingLCAV Jodl Packaging | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LCAV Jodl Packaging | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
436 | Roither Emil
LCAV Jodl Packaging
| (M) U10 | LCAV Jodl PackagingLCAV Jodl Packaging | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LCAV Jodl Packaging | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
90 | Rosenauer Sabine
Sportunion Gmunden Sektion MUHFIT
| - | Sportunion Gmunden Sektion MUHF.Sportunion Gmunden S. | Joggling Bewerb für MUHFIT |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden Sektion MUHF. | Joggling Bewerb für MUHFIT |
|
93 | Rosenauer Sebastian
Sportunion Gmunden Sektion MUHFIT
| - | Sportunion Gmunden Sektion MUHF.Sportunion Gmunden S. | Joggling Bewerb für MUHFIT |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden Sektion MUHF. | Joggling Bewerb für MUHFIT |
|
89 | Rosner Christoph
LCAV Jodl
| (M) 18-29 | LCAV JodlLCAV Jodl | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LCAV Jodl | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
222 | Ruttenstorfer Nina
LAC Amateure Steyr
| (W) 40-49 | LAC Amateure SteyrLAC Amateure Steyr | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LAC Amateure Steyr | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
41 | Schaefer Alexander | (M) 50-59 | | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
210 | Schaenzle Vic | (M) 50-59 | | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
3 | Schaller Alexandra | (W) 18-29 | | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
4 | Schaller Mathias | (M) 18-29 | | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
13 | Scharinger Christian
Seifert racing
| (M) 18-29 | Seifert racingSeifert racing | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Seifert racing | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
7 | Scherndl Hans-Peter
LC Sicking
| (M) 40-49 | LC SickingLC Sicking | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LC Sicking | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
5 | Scherndl Jannik
LCAV Jodl packaging
| (M) U18 | LCAV Jodl packagingLCAV Jodl packaging | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LCAV Jodl packaging | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
6 | Scherndl Jutta
LC Sicking
| (W) 40-49 | LC SickingLC Sicking | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LC Sicking | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
452 | Scherndl Mia | (W) U8 | | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
451 | Scherndl Simon
LCAV Jodl packaging
| (M) U12 | LCAV Jodl packagingLCAV Jodl packaging | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LCAV Jodl packaging | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|
201 | Schipflinger Walter
Sportunion Altmünster
| (M) 50-59 | Sportunion AltmünsterSportunion Altmünste. | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Altmünster | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
62 | Schlote Mario
Oberbank
| (M) 30-39 | OberbankOberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
23 | Schmickl Reinhard | (M) 60+ | | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
445 | Schmidt Anna
UNION Gmunden
| (W) U10 | UNION GmundenUNION Gmunden | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
UNION Gmunden | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
446 | Schmidt Sophie
UNION Gmunden
| (W) U8 | UNION GmundenUNION Gmunden | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
UNION Gmunden | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
35 | Schnitzlbaumer Verena
TrumerTriTeam
| (W) 18-29 | TrumerTriTeamTrumerTriTeam | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TrumerTriTeam | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
206 | Schönner Martin | (M) 40-49 | | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
253 | Schuller Daniela
Union Vorchdorf
| (W) 30-39 | Union VorchdorfUnion Vorchdorf | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Union Vorchdorf | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
74 | Schwarzlmüller-Retschitzegger Florian
Union Gmunden
| (M) U18 | Union GmundenUnion Gmunden | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Union Gmunden | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
243 | Seebacher Manuel | (M) 30-39 | | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
239 | Seid Endris
Gmundner Milch Team
| (M) 30-39 | Gmundner Milch TeamGmundner Milch Team | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Gmundner Milch Team | Toscana-Double (2 Runden=8.4km) |
|
469 | Seiter Helena
Oberbank
| (W) U6 | OberbankOberbank | Kinderlauf 1 (200m, 2016-2017) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Kinderlauf 1 (200m, 2016-2017) |
|
57 | Seiter Martin
Oberbank
| (M) 30-39 | OberbankOberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
468 | Seiter Miriam
Oberbank
| (W) U8 | OberbankOberbank | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Kinderlauf 2 (300m, 2014 - 2015) |
|
61 | Seiter Sabrina
Oberbank
| (W) 30-39 | OberbankOberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
60 | Shehab Miriam
Oberbank
| (W) 18-29 | OberbankOberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
59 | Singer Michael
Oberbank
| (M) 18-29 | OberbankOberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
58 | Singer Stefan
Oberbank
| (M) 18-29 | OberbankOberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
107 | Söllinger Julian
Lauftreff Pichl
| (M) 18-29 | Lauftreff PichlLauftreff Pichl | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lauftreff Pichl | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
505 | Sommerauer Marvin
Oberbank
| - | OberbankOberbank | Bambini Lauf (80m - 2018,2019) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Bambini Lauf (80m - 2018,2019) |
|
88 | Sommerauer Simon
Oberbank
| (M) 30-39 | OberbankOberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Oberbank | Oberbank-Classic(4.2km) |
|
427 | Söser Anna
Sport Union Gmunden - LA
| (W) U10 | Sport Union Gmunden - LASport Union Gmunden . | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sport Union Gmunden - LA | Kinderlauf 3 (600m,2012 - 2013) |
|
91 | Söser Christian
Sportunion Gmunden Sektion MUHFIT
| - | Sportunion Gmunden Sektion MUHF.Sportunion Gmunden S. | Joggling Bewerb für MUHFIT |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden Sektion MUHF. | Joggling Bewerb für MUHFIT |
|
428 | Söser Lea
Sportunion Gmunden Leichtathletik
| (W) U12 | Sportunion Gmunden Leichtathlet.Sportunion Gmunden L. | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden Leichtathlet. | Kinderlauf 4 (1000m, 2010 - 2011) |
|