Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Startgruppe | Bewerb |
89 | Altdörfer Friederike | (W) 30 | | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
212 | Annett Robert | (M) 60 | | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
144 | Appelius Andreas | (M) Nordic Walking | | AUT | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
208 | Arsan Michael
SC Vachendorf
| (M) U18 | SC Vachendorf | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SC Vachendorf | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
179 | Bächmann Christiane | (W) 50 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
49 | Baer Christian | (M) 70 | | SUI | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
101 | Batra David
David Batra
| (M) 40 | David Batra | AUT | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
David Batra | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
189 | Baumann Johann
Sparkasse im Landkreis Schwandorf
| (M) Nordic Walking | Sparkasse im Landkreis Schwando. | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Sparkasse im Landkreis Schwando. | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
102 | Becker Florian
Bad Reichenhall Tourismus & Stadtmarketing GmbH
| (M) 30 | Bad Reichenhall Tourismus & Sta. | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Bad Reichenhall Tourismus & Sta. | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
191 | Becker Heinz
Kneipp-Verein BGL
| (M) Nordic Walking | Kneipp-Verein BGL | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Kneipp-Verein BGL | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
11 | Beusker Matthias | (M) 30 | | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
192 | Blöchl Toni
Kneipp-Verein BGL
| (M) Nordic Walking | Kneipp-Verein BGL | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Kneipp-Verein BGL | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
196 | Bosch Renate | (W) Nordic Walking | | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
43 | Brandl Georg
TSV Traunwalchen-Matzing
| (M) 70 | TSV Traunwalchen-Matzing | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV Traunwalchen-Matzing | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
190 | Brandl Gudrun
LG Mettenheim
| (W) Nordic Walking | LG Mettenheim | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
LG Mettenheim | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
51 | Brandt Philip | (M) 40 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
148 | Brzeski Christine
Team Erdinger Alkoholfrei/ RSC Moers
| (W) 40 | Team Erdinger Alkoholfrei/ RSC . | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Team Erdinger Alkoholfrei/ RSC . | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
201 | Buchstätter Renate
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10
| (W) Nordic Walking | TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
50 | Buchwinkler Dominik | (M) Allg. | | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
75 | Datzmann Maximilian
SK Ramsau
| (M) Allg. | SK Ramsau | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SK Ramsau | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
141 | Datzmann Michael
SK Ramsau
| (M) 50 | SK Ramsau | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SK Ramsau | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
47 | Dehrmann Werner
Team Erdinger Alkoholfrei
| (M) 50 | Team Erdinger Alkoholfrei | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Team Erdinger Alkoholfrei | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
127 | Deininger Katharina
evidensia Vet Zentrum BGL
| (W) 30 | evidensia Vet Zentrum BGL | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
evidensia Vet Zentrum BGL | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
123 | Denninger Natascha | (W) 30 | | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
91 | Dobroliubov Konstantin | (M) 30 | | RUS | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
129 | Dr. Schöllhorn Bernhard
evidensia Vet Zentrum BGL
| (M) 40 | evidensia Vet Zentrum BGL | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
evidensia Vet Zentrum BGL | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
63 | Eder Marion Helene
LG TuS Mitterfelden
| (W) 50 | LG TuS Mitterfelden | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
LG TuS Mitterfelden | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
5 | Einsiedler Thomas
SC Traunstein
| (M) 30 | SC Traunstein | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SC Traunstein | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
85 | Entfellner Moritz
TSV 1862 Bad Reichenhall
| (M) U20 | TSV 1862 Bad Reichenhall | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV 1862 Bad Reichenhall | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
20 | Esterlechner Kerstin
PTSV Rosenheim
| (W) 40 | PTSV Rosenheim | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
PTSV Rosenheim | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
149 | Ewel Hendrik | (M) U20 | | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
160 | Ewel Reiko | (M) 50 | | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
74 | Fabian Gerhard
SK Maishofen
| (M) 40 | SK Maishofen | AUT | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SK Maishofen | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
125 | Feichtenschlager Bernhard
TG Wartberghöhe
| (M) 30 | TG Wartberghöhe | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TG Wartberghöhe | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
128 | Felsberger Lisa
evidensia Vet Zentrum BGL
| (W) Allg. | evidensia Vet Zentrum BGL | AUT | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
evidensia Vet Zentrum BGL | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
45 | Fersch Georg | (M) 50 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
77 | Feth Laura | (W) 30 | | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
172 | Flaim Anton
LG TuS Mitterfelden
| (M) 60 | LG TuS Mitterfelden | ITA | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
LG TuS Mitterfelden | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
95 | Frank Markus | (M) 40 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
10 | Freyer Moritz
SC Ainring
| (M) U18 | SC Ainring | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SC Ainring | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
207 | Fritzenwenger Maria
Kneipp-Verein BGL
| (W) Nordic Walking | Kneipp-Verein BGL | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Kneipp-Verein BGL | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
23 | Fuchsreiter Elisabeth | (W) Allg. | | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
70 | Galler Robert
Pfarrgemeinde St. Korbinian Freilassing
| (M) 40 | Pfarrgemeinde St. Korbinian Fre. | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Pfarrgemeinde St. Korbinian Fre. | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
71 | Geltinger Florian | (M) 30 | | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
83 | Germanavicius Ignas
Ignas Germanavicius
| (M) 30 | Ignas Germanavicius | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Ignas Germanavicius | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
96 | Grad Günter
Laufgruppe Reisbach
| (M) 40 | Laufgruppe Reisbach | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Laufgruppe Reisbach | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
13 | Gramelsberger Felix
SC Ainring
| (M) U20 | SC Ainring | AUT | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SC Ainring | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
6 | Gredler Roman
LG Decker Itter
| (M) 40 | LG Decker Itter | AUT | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
LG Decker Itter | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
145 | Greif Holger
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10
| (M) 50 | TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
150 | Grießner Franz
Saalfelden
| (M) 60 | Saalfelden | AUT | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Saalfelden | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|