Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Startgruppe | Bewerb |
31 | Lazea Nelu
LG Mettenheim
| (M) 60 | LG Mettenheim | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
LG Mettenheim | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
171 | Leikermoser Rene | (M) 40 | | AUT | Startgruppe 4 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 4 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
200 | Lenhart Eberhard
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10
| (M) Nordic Walking | TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
199 | Lenhart Martina
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10
| (W) Nordic Walking | TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
137 | Lenz Martin | (M) 40 | | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
21 | Maier Korbinian | (M) Allg. | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
14 | Marek Marcel | (M) Allg. | | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
114 | Matheis Melanie
SC Ainring
| (W) 40 | SC Ainring | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SC Ainring | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
36 | Mayerhöfer Felix
DJK Dasswang - Team Salming Running
| (M) 40 | DJK Dasswang - Team Salming Run. | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
DJK Dasswang - Team Salming Run. | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
147 | Merks Jürgen | (M) 50 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
195 | Miesl Bernhard
VSZ-SAALFELDEN
| (M) Nordic Walking | VSZ-SAALFELDEN | AUT | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
VSZ-SAALFELDEN | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
109 | Moosleitner Evelyn | (W) 40 | | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
94 | Moosleitner Helmut
TuS Mitterfelden
| (M) 70 | TuS Mitterfelden | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TuS Mitterfelden | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
211 | Müller Christoph | (M) 30 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
52 | Müller Steffen | (M) 40 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
92 | Muschiol Peter
Team Erdinger Alkoholfrei
| (M) 50 | Team Erdinger Alkoholfrei | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Team Erdinger Alkoholfrei | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
7 | Neuer Robert
SC Ainring
| (M) 30 | SC Ainring | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SC Ainring | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
167 | Neuerer Michael | (M) Allg. | | GER | Startgruppe 4 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 4 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
153 | Neumeier Andreas
Brothaus Marktbäcker Neumeier Teisendorf
| (M) 50 | Brothaus Marktbäcker Neumeier T. | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Brothaus Marktbäcker Neumeier T. | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
46 | Niedernhuber Julia | (W) Allg. | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
16 | Nitzinger Johanna
SC Ainring
| (W) U20 | SC Ainring | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SC Ainring | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
18 | Nussbaumer Johannes
Salomon Running Team
| (M) Allg. | Salomon Running Team | AUT | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Salomon Running Team | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
48 | Oberhauser Marco
TSV 1888 Waging am See
| (M) 30 | TSV 1888 Waging am See | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV 1888 Waging am See | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
108 | Oberhuber Anna | (W) Allg. | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
39 | Ostertag Wolfgang
RFC Raufbolde
| (M) 30 | RFC Raufbolde | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
RFC Raufbolde | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
116 | Öttl Franziska
SV Oberteisendorf
| (W) U18 | SV Oberteisendorf | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
SV Oberteisendorf | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
155 | Palecek Theresa
evidensia Vet Zentrum BGL
| (W) 30 | evidensia Vet Zentrum BGL | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
evidensia Vet Zentrum BGL | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
99 | Pauqué Andrea | (W) 50 | | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
93 | Peyerl Daniel
TG salzachtal
| (M) 30 | TG salzachtal | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TG salzachtal | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
40 | Piaskowski Joshua | (M) Allg. | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
84 | Plank Leonard
TSV Bad Endorf
| (M) U16 | TSV Bad Endorf | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV Bad Endorf | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
115 | Pointner Angela | (W) 40 | | AUT | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
61 | Pöpperl Andreas
APConsult Facility Management
| (M) 50 | APConsult Facility Management | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
APConsult Facility Management | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
103 | Pötzelsberger Brigitte
Stadtwerke Bad Reichenhall KU
| (W) 50 | Stadtwerke Bad Reichenhall KU | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Stadtwerke Bad Reichenhall KU | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
104 | Pötzelsberger Philipp
Stadtwerke Bad Reichenhall KU
| (M) Allg. | Stadtwerke Bad Reichenhall KU | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Stadtwerke Bad Reichenhall KU | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
198 | Preiss Marie
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10
| (W) Nordic Walking | TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | GER | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
TSV Bad Reichenhall - Lauf 10 | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
82 | Progri Philip | (M) Allg. | | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
181 | Rabe Niels
Hermann Otto GmbH
| (M) 40 | Hermann Otto GmbH | GER | Startgruppe 4 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Hermann Otto GmbH | Startgruppe 4 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
133 | Radzikowski Konrad Christof | (M) 30 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
139 | Rampeltshammer Regina
ASV Piding
| (W) 40 | ASV Piding | GER | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
ASV Piding | Startgruppe 3 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
90 | Ramstetter Josef
Kirchenchor Thundorf
| (M) 60 | Kirchenchor Thundorf | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Kirchenchor Thundorf | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
8 | Ramstetter Stefan
Sc Ainring
| (M) 30 | Sc Ainring | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
Sc Ainring | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
34 | Rappold Christine | (W) 30 | | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
173 | Raschke Rico
ZIEMER GmbH Elektrotechnik & Softwareentwicklung
| (M) 30 | ZIEMER GmbH Elektrotechnik & So. | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
ZIEMER GmbH Elektrotechnik & So. | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
22 | Raskov Nicolai | (M) 30 | | GER | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 1 - Elite | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
79 | Reimerth Christian
LG TuS Mitterfelden
| (M) 50 | LG TuS Mitterfelden | GER | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
LG TuS Mitterfelden | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
136 | Reindl Michael | (M) 30 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
111 | Reiter Gernot | (M) 30 | | AUT | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 2 | Hauptlauf - Distanzrun 6,75km |
|
204 | Rodriguez Marta
-
| (W) Nordic Walking | - | ESP | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Startgruppe 4 | Nordic Walking |
|
183 | Rodriguez Robles Franka | (W) 30 | | GER | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|
Verein/Firma | Startgruppe | Bewerb |
- | Default | Hauptlauf - Distanzrun 13 km |
|