Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|
Gasser Marc-Anthony | - | Kaifu Tri Team | OstseeMan Mitteldistanz - Warteliste | ||
Gasthaus Wito | (M) AK 25 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Gaulke Andreas | - | Nicht über Roth | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Gaus Christian | (M) AK 25 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Gayer Sören | (M) AK 35 | Kaifu-Tri-Team e.V. | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Gbiorczyk Ludger | - | 2 Choppy Boyz und 1 Hamburger | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Geertz Bastian | - | Ménage-à-trois | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Gehrmann Anke | - | Hildener AT - Triathlon | Quellental Charity Run | ||
Geisemeyer Lothar | - | LoHeFi | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Gelbert Annkatrin | - | Quellental Charity Run | |||
Gemeinholzer Martin | (M) AK 30 | ASC Tria Ingolstadt e.V. | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Gerhardt Alexander | (M) AK 30 | E.O.S.C Offenbach | OstseeMan Langdistanz | ||
Gerke Justus | - | Team JuThBi🏊♂️🚴♂️🏃♀️ | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Gerkens Heike | - | LoHeFi | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Gerth Volker | (M) AK 55 | TSVE 1890 Bielefled | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Gertz Florian | (M) AK 45 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Gerulat Hagen | - | Tri-tanic | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Gerull Tjark | (M) AK 30 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Geurtz Bastian | (M) AK 30 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Geyer Sabine | (W) AK 35 | Erdinger Active Team | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Giebelmann Jochen | - | I-B-Pro-Fun | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Gießler Thomas | - | Coast Busters | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Gimpel Derek | (M) AK 55 | TVB 09 | OstseeMan Langdistanz | ||
Glaser Rene | (M) AK 40 | SKG Sprendlingen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Glatthor Thorsten | (M) AK 45 | TSV Schwarme | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Gless Alexander | - | Raum B | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Glindemann Svenja | - | Heilsam | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Glinsmann Carsten | (M) AK 50 | sg. Airbus Stade | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Godehardt Björn | (M) AK 35 | SVW Eisenach Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Göhner Steve | (M) AK 25 | Bundeswehr (4. FlaRakGrp 21) | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Gohse Patrick | (M) AK 45 | Tri Michels Hamburg e.V. | OstseeMan Langdistanz | ||
Goldau Christopher | - | RWO Endurance Team | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Goschke Andreas | (M) AK 55 | SV Blau-Weiß Bochum 1896 e.V. | OstseeMan Langdistanz | ||
Graage Jörg | (M) AK 55 | Balzersen SV Enge-Sande | OstseeMan Langdistanz | ||
Grabowski Maite | - | Alter, ich seh schon wieder Sch. | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Grabsch Bert | (M) AK 45 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Graf Dirk | - | 3 Halbe Bitte! Teil III | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Grallert Jenny | (W) AK 45 | Triathlonteam Hamburg | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Grams Benjamin | (M) AK 30 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Grasbon Heidi | (W) AK 50 | TSV Eintracht Karlsfeld - Triat. | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Gravel Marie | - | Quellental Charity Run | |||
Graw Dennis | (M) AK 30 | OstseeMan Langdistanz | |||
Grewe Birgit | (W) AK 50 | TSV Neuenwalde | OstseeMan Langdistanz | ||
Grieb Micha | (M) AK 20 | Bremen10 | OstseeMan Langdistanz | ||
Grieger Kristina | (W) AK 35 | MaliCrew e.V. Bayreuth | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Grigalat Katrin | (W) AK 45 | BSV Friesen 1895 e.V. | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Grimm Steffen | - | Balzersen SV Enge-Sande 1A | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Grollius Dirk | - | Borgfeld 1 | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Grölz Katharina | (W) AK 45 | ReaCard TuS Griesheim | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Grönebaum Susanne | (W) AK 30 | Tri Familia | OstseeMan Mitteldistanz |