Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Land | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|
Fiedler Clemens | (M) AK 60 | OstseeMan Langdistanz | |||
Fiedler Malin | - | Oversecure Underachiever | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Fieker Janet | (W) AK 45 | SV Halle Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Finck Leif-Erik | - | Alter, ich seh schon wieder Sch. | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Firnhaber Björn | (M) AK 45 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Fischbach Markus | - | OstseeMan Mitteldistanz - Warteliste | |||
Fischer Andreas | (M) AK 60 | KT Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Fischer Britta | - | Erdinger Active Team/Fräulein T. | Quellental Charity Run | ||
Fischer Britta | (W) AK 40 | Fräulein Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Fischer Oliver | (M) AK 25 | SC Neukirchen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Fitz Manni | (M) AK 55 | SG Wasserratten Norderstedt | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Flacke Klaus-Hermann | - | OstseeMan Mitteldistanz - Warteliste | |||
Focks Ines Carolin | - | Quellental Charity Run | |||
Focks Lara Marie | - | Quellental Charity Run | |||
Fodor Daniel | (M) AK 25 | Sparda-Team Rechberghausen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Fodor-Mehnert Nina | (W) AK 30 | Sparda-Team Rechberghausen | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Folkerts Friedrich | - | LoHeFi | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Folkerts Ingrid | (W) AK 55 | OsTRIesen Fortuna Logabirum | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Franke Dino | (M) AK 50 | TV Haibach / We are endurance | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Franke Michael | - | Meter für Meter | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Frantzioch Petra | - | F.C St. Pauli-Triathlon | Quellental Charity Run | ||
Frantzioch Petra | - | Lokomotive Treia | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Freier Daniel | - | Frech - Wild - Wunderbar | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Freier Daniel | - | Frech - Wild - Wunderbar | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Freier Katja | - | Frech - Wild - Wunderbar | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Freisenich Vega | - | Hanseatische Yachtschule | Quellental Charity Run | ||
Freitag Frederik | (M) AK 35 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Freitag Thomas | (M) AK 60 | 7.30h Radeltruppe | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Friebe Christina | - | Quellental Charity Run | |||
Friebe Thomas | (M) AK 40 | Trianhas VfL Bad Arolsen | OstseeMan Langdistanz | ||
Friedel Stefanie | (W) AK 35 | Triathlonverein Dresden e.V | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Friedrich Charlotte | (W) AK 25 | 1. TCO Die Bären | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Friedrich Ekkehart | - | die besiegbaren Drei | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Friedrich Nina | - | die besiegbaren Drei | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Friedrich Nina | - | Quellental Charity Run | |||
Friedrich Wolfram | (M) AK 65 | BSG Jungheinrich | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Friedrichs Lasse | (M) AK 25 | SV Ludwigsburg 08 | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Friedrichs Nils | (M) AK 25 | SV Ludwigsburg 08 | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Friesecke Kathrin | (W) AK 45 | VAF e.V. | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Fröbisch Michael | - | FDH-Mach mal Halblang | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Fromme Roland | (M) AK 60 | LG POWER-Schnecken Kiel e.V. | OstseeMan Langdistanz | ||
Fronzek Katrin | (W) AK 40 | SC Weyhe-Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Früchtenicht Dennis | - | schauen wir mal was wird | OstseeMan Langdistanz Staffel | ||
Fürst Viktoria | (W) AK 25 | ASV-Cham Triathlon | OstseeMan Mitteldistanz | ||
Gads Dennis | - | Green Team | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Ganske Volkmar | - | Wundertüte 2.0 | OstseeMan Mitteldistanz Staffel - Warteliste | ||
Ganske Volkmar | - | Wundertüte 2.0 | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Gänswein Olivier | - | Ostsee Flitzer | OstseeMan Mitteldistanz Staffel | ||
Garbers Catharina | (W) AK 40 | OstseeMan Mitteldistanz | |||
Garrelts Lena | - | TriGirls Hamburg | OstseeMan Mitteldistanz Staffel |