Startnr. | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma | Bewerb |
| Pulko Evelyn | - | | Aquabike Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Aquabike Mitteldistanz |
|
| Purucker Martin | (M) AK30 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Puttinger Sylvia
Team Ausdauercoach
| (W) AK50 | Team Ausdauercoach | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Ausdauercoach | Mitteldistanz |
|
| Rabeder Lea Sophie | (W) AK20 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Ragginger Luis | (M) AK20 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Rasp Leonhard | (M) AK30 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Rathberger Daniel
Lausa
| (M) AK30 | Lausa | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lausa | Sprintdistanz |
|
| Rebelein Michael | (M) AK50 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Reischenböck Julian | (M) U20 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Reißenweber Alexander
KAROLEX
| - | KAROLEX | Mitteldistanz Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
KAROLEX | Mitteldistanz Staffel |
|
| Resch Peter
Team Ausdauercoach
| (M) AK50 | Team Ausdauercoach | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Ausdauercoach | Mitteldistanz |
|
| Richter Claudia
TriTeam Stadtwerke Mühlacker
| (W) AK30 | TriTeam Stadtwerke Mühlacker | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TriTeam Stadtwerke Mühlacker | Mitteldistanz |
|
| Röhrl Mathias
SV Gallneukirchen
| (M) AK30 | SV Gallneukirchen | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
SV Gallneukirchen | Mitteldistanz |
|
| Roider Emanuel | (M) AK20 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Rolker Selina
Trichaoten
| - | Trichaoten | BikeRun Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Trichaoten | BikeRun Mitteldistanz |
|
| RONZHEIMER OLIVER
TriTeam Hallein
| (M) AK50 | TriTeam Hallein | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TriTeam Hallein | Sprintdistanz |
|
| Rosenberger Jenny
Fräulein Triathlon
| (W) AK30 | Fräulein Triathlon | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Fräulein Triathlon | Mitteldistanz |
|
| Rosenbichler Christian
MPT
| - | MPT | BikeRun Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
MPT | BikeRun Mitteldistanz |
|
| Rosero Juan | - | | Aquabike Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Aquabike Mitteldistanz |
|
| Rosmann Carola | (W) AK40 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Rosmann Fabian
Team P3
| (M) AK20 | Team P3 | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team P3 | Mitteldistanz |
|
| Rosmann Volker
SF Tria Rossdorf
| (M) AK50 | SF Tria Rossdorf | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
SF Tria Rossdorf | Mitteldistanz |
|
| Sagmüller Christian | (M) AK40 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Sassmann Magdalena
TriTeam Tiefenbach
| - | TriTeam Tiefenbach | Mitteldistanz Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
TriTeam Tiefenbach | Mitteldistanz Staffel |
|
| Sattler Fabio
SU Tri Styria
| (M) U20 | SU Tri Styria | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
SU Tri Styria | Sprintdistanz |
|
| Sattler Mario
SU Tri Styria
| (M) AK40 | SU Tri Styria | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
SU Tri Styria | Mitteldistanz |
|
| Schauer Philipp | (M) AK30 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Scheuerer Anton
LV Deggendorf
| - | LV Deggendorf | Aquabike Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
LV Deggendorf | Aquabike Sprintdistanz |
|
| Scheumaier Michael
WSV Bad Tölz
| (M) AK30 | WSV Bad Tölz | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
WSV Bad Tölz | Mitteldistanz |
|
| Schiener Emil | (M) AK20 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Schimmels Jakob | (M) AK20 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Schmid Marco
WSV Otterskirchen
| (M) AK30 | WSV Otterskirchen | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
WSV Otterskirchen | Sprintdistanz |
|
| Schmidt Gudrun
Team Personal Peak
| (W) AK60 | Team Personal Peak | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team Personal Peak | Mitteldistanz |
|
| Schmidt Katherine | (W) AK60 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Schober Harald
Stefflhof Adventures
| (M) AK50 | Stefflhof Adventures | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Stefflhof Adventures | Mitteldistanz |
|
| Schober-Auferbauer Judith
Stefflhof Adventures
| (W) AK50 | Stefflhof Adventures | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Stefflhof Adventures | Mitteldistanz |
|
| Scholz Florian
UASC Attersee West
| (M) AK40 | UASC Attersee West | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
UASC Attersee West | Sprintdistanz |
|
| Schopper Franz | (M) AK60 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Schroeder Christoph | (M) AK30 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Schubtschik Lukas
Team milliSPORTS
| (M) AK30 | Team milliSPORTS | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Team milliSPORTS | Mitteldistanz |
|
| Schuster Stefan
Lausa
| (M) AK30 | Lausa | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Lausa | Sprintdistanz |
|
| Schwarz Oliver
Sportunion Gmunden (Triathlon)
| (M) AK20 | Sportunion Gmunden (Triathlon) | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Sportunion Gmunden (Triathlon) | Mitteldistanz |
|
| Schwendinger Michael
PASO
| - | PASO | Sprintdistanz Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
PASO | Sprintdistanz Staffel |
|
| Seidl Oliver
HSV Marathon Wiener Neustadt
| (M) AK30 | HSV Marathon Wiener Neustadt | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
HSV Marathon Wiener Neustadt | Mitteldistanz |
|
| Seidl Sebastian
Erdinger ActiveTeam
| (M) AK30 | Erdinger ActiveTeam | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
Erdinger ActiveTeam | Mitteldistanz |
|
| Seiz Theodor
99ers Mödling
| (M) AK50 | 99ers Mödling | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
99ers Mödling | Mitteldistanz |
|
| Semlitsch Michaela | (W) AK50 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|
| Seppich Nicolas | (M) AK20 | | Mitteldistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Mitteldistanz |
|
| Seßler Karl-Heinz
KAROLEX
| - | KAROLEX | Mitteldistanz Staffel |
|
Verein/Firma | Bewerb |
KAROLEX | Mitteldistanz Staffel |
|
| Sigl Samuel | (M) AK20 | | Sprintdistanz |
|
Verein/Firma | Bewerb |
- | Sprintdistanz |
|