Rg. | Startnr. | Nettozeit | Bruttozeit | Teilnehmer | Kategorie | Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 | Pace |
51 | 159 | 1:40:06,20 | 1:40:15,55 | Stockinger Richard | (M) AK30 | | 19:01,96 | 19:43,86 | 20:03,58 | 20:34,62 | 4:44 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 19:01,96 | 19:43,86 | 20:03,58 | 20:34,62 |
|
52 | 177 | 1:40:07,27 | 1:40:09,91 | Lehmann Wolfgang
bestattung@anlanger.com
| (M) AK40 | bestattung@anlanger.com | 16:45,61 | 18:18,01 | 19:10,26 | 20:49,16 | 4:44 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
bestattung@anlanger.com | 16:45,61 | 18:18,01 | 19:10,26 | 20:49,16 |
|
53 | 66 | 1:40:19,06 | 1:40:25,10 | Weissenborn Carina
DeBettin Sparkasse Salzkammergut
| (W) AK30 | DeBettin Sparkasse Salzkammergu. | 18:58,83 | 19:58,13 | 20:05,78 | 20:35,19 | 4:45 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
DeBettin Sparkasse Salzkammergu. | 18:58,83 | 19:58,13 | 20:05,78 | 20:35,19 |
|
54 | 152 | 1:40:24,85 | 1:40:30,61 | Posch Robert
ferienhuette-poschisalm.at
| (M) AK50 | ferienhuette-poschisalm.at | 19:36,82 | 20:00,58 | 20:08,22 | 20:07,17 | 4:45 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
ferienhuette-poschisalm.at | 19:36,82 | 20:00,58 | 20:08,22 | 20:07,17 |
|
55 | 40 | 1:40:37,22 | 1:40:40,54 | Catel Martina
LAC Amateure Steyr
| (W) AK40 | LAC Amateure Steyr | 19:06,22 | 19:56,62 | 20:10,40 | 20:34,41 | 4:46 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LAC Amateure Steyr | 19:06,22 | 19:56,62 | 20:10,40 | 20:34,41 |
|
56 | 11 | 1:40:37,79 | 1:40:52,94 | Bart Ernst
ASKÖ Laufwunder Steyr
| (M) AK50 | ASKÖ Laufwunder Steyr | 20:17,85 | 20:05,42 | 20:06,69 | 19:54,78 | 4:46 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
ASKÖ Laufwunder Steyr | 20:17,85 | 20:05,42 | 20:06,69 | 19:54,78 |
|
57 | 170 | 1:40:40,05 | 1:40:49,46 | Gaisbauer Peter
Lauf Junkies
| (M) AK30 | Lauf Junkies | 19:29,76 | 20:16,52 | 20:25,56 | 20:35,15 | 4:46 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Lauf Junkies | 19:29,76 | 20:16,52 | 20:25,56 | 20:35,15 |
|
58 | 117 | 1:40:48,36 | 1:40:56,53 | Kemptner Alfred | (M) AK40 | | 20:44,96 | 19:47,57 | 19:58,09 | 19:58,88 | 4:46 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 20:44,96 | 19:47,57 | 19:58,09 | 19:58,88 |
|
59 | 28 | 1:40:55,52 | 1:40:58,60 | Weissinger-Lusenberger Anita
Triteam 1.USC Traun
| (W) AK50 | Triteam 1.USC Traun | 19:09,13 | 20:07,75 | 20:23,98 | 20:36,66 | 4:47 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Triteam 1.USC Traun | 19:09,13 | 20:07,75 | 20:23,98 | 20:36,66 |
|
60 | 156 | 1:40:58,78 | 1:41:03,62 | Schwarzenbacher Michaela
Aufi und Owi Sport Wielandner
| (W) AK50 | Aufi und Owi Sport Wielandner | 18:39,54 | 19:31,10 | 20:15,66 | 21:18,43 | 4:47 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Aufi und Owi Sport Wielandner | 18:39,54 | 19:31,10 | 20:15,66 | 21:18,43 |
|
61 | 97 | 1:41:01,64 | 1:41:10,17 | Pomberger Adrian | (M) Hauptklasse | | 18:55,28 | 20:02,97 | 20:42,31 | 22:30,66 | 4:47 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 18:55,28 | 20:02,97 | 20:42,31 | 22:30,66 |
|
62 | 173 | 1:41:03,30 | 1:41:09,50 | Klima Peter
Union Gmunden Leichtathletik
| (M) AK40 | Union Gmunden Leichtathletik | 19:46,05 | 20:05,02 | 20:17,30 | 20:23,30 | 4:47 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Union Gmunden Leichtathletik | 19:46,05 | 20:05,02 | 20:17,30 | 20:23,30 |
|
63 | 176 | 1:41:05,20 | 1:41:17,90 | Barth Kurt
PSV Tri Linz
| (M) AK50 | PSV Tri Linz | 20:10,54 | 20:02,26 | 19:58,35 | 20:13,20 | 4:47 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
PSV Tri Linz | 20:10,54 | 20:02,26 | 19:58,35 | 20:13,20 |
|
64 | 84 | 1:41:18,01 | 1:41:25,19 | Wimmer Daniel | (M) AK30 | | 19:28,47 | 20:05,76 | 20:11,86 | 20:30,27 | 4:48 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 19:28,47 | 20:05,76 | 20:11,86 | 20:30,27 |
|
65 | 109 | 1:41:31,18 | 1:41:38,31 | Engelmann Thomas | (M) AK30 | | 18:43,70 | 19:40,10 | 20:20,20 | 21:13,91 | 4:48 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 18:43,70 | 19:40,10 | 20:20,20 | 21:13,91 |
|
66 | 96 | 1:41:48,26 | 1:41:56,19 | Schwarz Gerhard | (M) AK40 | | 19:25,33 | 19:54,21 | 20:18,40 | 20:51,20 | 4:49 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 19:25,33 | 19:54,21 | 20:18,40 | 20:51,20 |
|
67 | 184 | 1:42:12,55 | 1:42:17,28 | Müller Chrsitoph | (M) AK30 | | 19:30,58 | 20:18,65 | 20:29,43 | 20:40,16 | 4:50 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 19:30,58 | 20:18,65 | 20:29,43 | 20:40,16 |
|
68 | 185 | 1:42:12,65 | 1:42:17,34 | Hinterer Stefan
USC Abersee
| (M) Hauptklasse | USC Abersee | 19:30,87 | 20:18,79 | 20:29,77 | 20:38,13 | 4:50 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
USC Abersee | 19:30,87 | 20:18,79 | 20:29,77 | 20:38,13 |
|
69 | 38 | 1:42:25,51 | 1:42:27,68 | Fuchshuber Claudia
LAC Amateure Steyr
| (W) AK30 | LAC Amateure Steyr | 19:10,98 | 20:25,22 | 20:59,23 | 20:47,29 | 4:51 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LAC Amateure Steyr | 19:10,98 | 20:25,22 | 20:59,23 | 20:47,29 |
|
70 | 165 | 1:42:35,68 | 1:42:49,52 | Harringer August
bjaks running team
| (M) AK40 | bjaks running team | 20:14,98 | 19:56,90 | 19:35,10 | 20:32,71 | 4:51 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
bjaks running team | 20:14,98 | 19:56,90 | 19:35,10 | 20:32,71 |
|
71 | 155 | 1:43:06,59 | 1:43:13,27 | Schrottshammer Franz
Gasthof Zauchenwirt
| (M) AK40 | Gasthof Zauchenwirt | 18:44,18 | 20:34,00 | 20:57,90 | 21:19,74 | 4:53 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Gasthof Zauchenwirt | 18:44,18 | 20:34,00 | 20:57,90 | 21:19,74 |
|
72 | 182 | 1:43:57,85 | 1:44:04,24 | Wieser Johann
LG St Wolfgang
| (M) AK40 | LG St Wolfgang | 18:27,55 | 19:48,53 | 20:50,84 | 21:40,61 | 4:55 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LG St Wolfgang | 18:27,55 | 19:48,53 | 20:50,84 | 21:40,61 |
|
73 | 137 | 1:44:17,88 | 1:44:26,11 | Kastinger DI Andreas | (M) AK50 | | 19:34,15 | 20:35,14 | 21:14,52 | 21:31,74 | 4:56 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 19:34,15 | 20:35,14 | 21:14,52 | 21:31,74 |
|
74 | 54 | 1:46:20,38 | 1:46:36,01 | Martin Nico
Hotel Edelweiss Berchtesgaden GmbH
| (M) AK30 | Hotel Edelweiss Berchtesgaden G. | 19:30,87 | 20:07,47 | 20:47,20 | 21:53,27 | 5:02 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Hotel Edelweiss Berchtesgaden G. | 19:30,87 | 20:07,47 | 20:47,20 | 21:53,27 |
|
75 | 8 | 1:46:37,71 | 1:46:42,12 | Hubauer Rafaela
LAG Genböck Haus Ried
| (W) AK40 | LAG Genböck Haus Ried | 19:06,31 | 20:58,83 | 21:49,05 | 22:14,14 | 5:03 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LAG Genböck Haus Ried | 19:06,31 | 20:58,83 | 21:49,05 | 22:14,14 |
|
76 | 178 | 1:46:42,06 | 1:46:47,89 | Süss Alfred | (M) AK30 | | 19:37,18 | 20:18,41 | 20:27,51 | 22:30,82 | 5:03 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 19:37,18 | 20:18,41 | 20:27,51 | 22:30,82 |
|
77 | 164 | 1:46:42,12 | 1:46:48,95 | Pürmayer Dominik | (M) AK30 | | 20:15,73 | 20:59,29 | 21:35,22 | 21:58,84 | 5:03 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 20:15,73 | 20:59,29 | 21:35,22 | 21:58,84 |
|
78 | 72 | 1:47:36,18 | 1:47:45,37 | Brandauer Georg
WSV Altaussee
| (M) AK40 | WSV Altaussee | 19:46,13 | 20:43,87 | 21:33,08 | 22:16,26 | 5:06 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
WSV Altaussee | 19:46,13 | 20:43,87 | 21:33,08 | 22:16,26 |
|
79 | 85 | 1:47:36,28 | 1:47:45,31 | Kadar Christian | (M) AK40 | | 20:18,37 | 21:04,43 | 21:58,58 | 21:55,32 | 5:06 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 20:18,37 | 21:04,43 | 21:58,58 | 21:55,32 |
|
80 | 90 | 1:48:09,65 | 1:48:20,60 | Ellmer Roland
DSG UNION RIABA PFANDL
| (M) AK50 | DSG UNION RIABA PFANDL | 21:03,59 | 21:25,72 | 21:34,13 | 21:32,38 | 5:07 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
DSG UNION RIABA PFANDL | 21:03,59 | 21:25,72 | 21:34,13 | 21:32,38 |
|
81 | 110 | 1:48:49,68 | 1:48:55,63 | Fischer Markus | (M) U16 | | 20:26,35 | 21:22,58 | 21:36,48 | 22:22,26 | 5:09 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 20:26,35 | 21:22,58 | 21:36,48 | 22:22,26 |
|
82 | 33 | 1:48:51,49 | 1:48:58,29 | Schöndorfer Stefanie
LG St. Wolfgang
| (W) AK40 | LG St. Wolfgang | 20:21,96 | 21:36,64 | 21:57,88 | 22:05,57 | 5:09 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LG St. Wolfgang | 20:21,96 | 21:36,64 | 21:57,88 | 22:05,57 |
|
83 | 35 | 1:48:59,80 | 1:49:03,73 | Jadin Gregor
LG St. Wolfgang
| (M) AK40 | LG St. Wolfgang | 16:56,44 | 18:03,88 | 18:57,95 | 26:03,57 | 5:10 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LG St. Wolfgang | 16:56,44 | 18:03,88 | 18:57,95 | 26:03,57 |
|
84 | 128 | 1:49:12,41 | 1:49:19,08 | Lindic Andreas
Team Vegan.at
| (M) AK30 | Team Vegan.at | 20:13,93 | 21:03,93 | 22:04,30 | 23:03,46 | 5:10 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Team Vegan.at | 20:13,93 | 21:03,93 | 22:04,30 | 23:03,46 |
|
85 | 158 | 1:49:16,70 | 1:49:31,48 | Wienerroither Anton
LC Sicking
| (M) AK40 | LC Sicking | 21:12,12 | 21:24,70 | 21:29,25 | 21:54,11 | 5:10 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LC Sicking | 21:12,12 | 21:24,70 | 21:29,25 | 21:54,11 |
|
86 | 153 | 1:49:25,74 | 1:49:29,14 | Helmberger Markus
TSV St. Konrad
| (M) AK30 | TSV St. Konrad | 18:22,80 | 20:26,46 | 22:30,05 | 23:47,53 | 5:11 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
TSV St. Konrad | 18:22,80 | 20:26,46 | 22:30,05 | 23:47,53 |
|
87 | 136 | 1:50:17,45 | 1:50:24,03 | Lehner Petra
LS St Wolfgang
| (W) AK40 | LS St Wolfgang | 20:04,41 | 21:18,18 | 22:08,03 | 22:54,72 | 5:13 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LS St Wolfgang | 20:04,41 | 21:18,18 | 22:08,03 | 22:54,72 |
|
88 | 175 | 1:50:18,49 | 1:50:31,60 | Labmayer Birgit
PSV Tri Linz
| (W) AK40 | PSV Tri Linz | 20:54,34 | 21:40,53 | 22:06,32 | 22:17,44 | 5:13 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
PSV Tri Linz | 20:54,34 | 21:40,53 | 22:06,32 | 22:17,44 |
|
89 | 146 | 1:50:30,76 | 1:50:42,54 | Unterberger Eva
DSG UNION RIABA PFANDL
| (W) AK50 | DSG UNION RIABA PFANDL | 21:30,87 | 22:08,85 | 22:05,53 | 22:21,29 | 5:14 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
DSG UNION RIABA PFANDL | 21:30,87 | 22:08,85 | 22:05,53 | 22:21,29 |
|
90 | 138 | 1:50:51,81 | 1:50:57,36 | Schoibl Georg
Feuerwehr Stadt Ried
| (M) AK50 | Feuerwehr Stadt Ried | 19:01,23 | 20:30,35 | 22:03,69 | 23:01,91 | 5:15 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
Feuerwehr Stadt Ried | 19:01,23 | 20:30,35 | 22:03,69 | 23:01,91 |
|
91 | 94 | 1:51:02,55 | 1:51:06,93 | Kleemann Sepp
SV Striegl Lunz
| (M) AK50 | SV Striegl Lunz | 18:59,65 | 20:46,05 | 21:53,40 | 23:31,46 | 5:15 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
SV Striegl Lunz | 18:59,65 | 20:46,05 | 21:53,40 | 23:31,46 |
|
92 | 65 | 1:51:07,20 | 1:51:13,73 | Struger Kay
punctum.tattoo
| (M) AK40 | punctum.tattoo | 20:48,06 | 21:49,40 | 22:12,86 | 22:33,21 | 5:16 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
punctum.tattoo | 20:48,06 | 21:49,40 | 22:12,86 | 22:33,21 |
|
93 | 60 | 1:51:09,57 | 1:51:16,67 | Kühn Carmen
LURBEL - AUSDAUERHELDEN
| (W) AK30 | LURBEL - AUSDAUERHELDEN | 20:45,90 | 21:41,16 | 22:03,47 | 22:40,58 | 5:16 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LURBEL - AUSDAUERHELDEN | 20:45,90 | 21:41,16 | 22:03,47 | 22:40,58 |
|
94 | 5 | 1:51:27,45 | 1:51:31,56 | Auer Ferdinand
LG Innviertel
| (M) AK60 | LG Innviertel | 20:49,72 | 22:05,38 | 22:44,43 | 22:50,84 | 5:17 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LG Innviertel | 20:49,72 | 22:05,38 | 22:44,43 | 22:50,84 |
|
95 | 63 | 1:51:53,97 | 1:52:07,21 | Grabner Michael | (M) Hauptklasse | | 21:03,47 | 21:49,15 | 22:07,34 | 22:50,13 | 5:18 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 21:03,47 | 21:49,15 | 22:07,34 | 22:50,13 |
|
96 | 70 | 1:52:22,04 | 1:52:36,49 | Neumann Anja | (W) AK30 | | 22:12,25 | 22:49,24 | 22:26,05 | 22:25,35 | 5:19 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 22:12,25 | 22:49,24 | 22:26,05 | 22:25,35 |
|
97 | 118 | 1:52:25,81 | 1:52:30,66 | Holzleithner Lorenz
ULF Mondseeland
| (M) AK60 | ULF Mondseeland | 21:13,93 | 22:28,40 | 22:18,77 | 22:38,13 | 5:19 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
ULF Mondseeland | 21:13,93 | 22:28,40 | 22:18,77 | 22:38,13 |
|
98 | 121 | 1:52:53,82 | 1:53:09,08 | Gärtner Thomas
LC Riesch
| (M) AK40 | LC Riesch | 21:02,03 | 22:10,63 | 22:42,94 | 23:09,73 | 5:21 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
LC Riesch | 21:02,03 | 22:10,63 | 22:42,94 | 23:09,73 |
|
99 | 183 | 1:52:59,22 | 1:53:04,25 | Sams Christoph | (M) AK30 | | 19:29,93 | 20:50,18 | 22:27,21 | 25:09,68 | 5:21 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
- | 19:29,93 | 20:50,18 | 22:27,21 | 25:09,68 |
|
100 | 88 | 1:53:39,35 | 1:53:53,02 | Schnöll Werner
FTC Berndorf
| (M) AK50 | FTC Berndorf | 21:12,19 | 22:17,54 | 22:34,12 | 23:19,63 | 5:23 min/km |
|
Verein/Firma/Sponsor | Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Runde 4 |
FTC Berndorf | 21:12,19 | 22:17,54 | 22:34,12 | 23:19,63 |
|